futurenet.club - FutureNet Multimedia Club - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

praporj

Новичок
Регистрация
27.04.2009
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Собираем участников и новичков в группу в Вконтакте vk.com/cnolya Через пару дней начинаем автоматизированную работу с компанией FutureNet (создаётся сайт, которым пользуются вся наша команда). Имеем непосредственную связь с руководителями этой компании в Польше! Присоединяйтесь!
 

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
ВНИМАНИЕ,ВНИМАНИЕ!!!!
сегодня 15 марта в 21 час мск на нашей регулярной презентации гость - лидер с Португалии - ПАУЛО МАРТИНС . который приехал специально в ПОЛЬШУ ! ОН нам расскажет , почему он выбрал FUTURENET и отказался от всех многочисленных самых интересных предложений , почему уже сейчас он думает о структурах из Бразилии которые у него многочисленны , почему он знает что все его лидеры обязательно захотят быть с ним в нашем - FUTURENET
Приглашаю всех вас и ваших друзей и партнёров . мы будем рады встрече с вами. ссылка на презентацию (лучше войти в комнату раньше) .Презентация FutureNet (21 мск) по ссылке:
https://rooms.hot-conference.ru/futurenet
 

Conqueror-V

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.09.2015
Сообщения
14,884
Реакции
8,144
Поинты
0.000

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
О дополнительной программе с рекламными пакетами, которая стартует в течении 1-2 недель.


отрабатывать будет в течении примерно 110 дней
просмотр 10 сайтов в день
можно брать отпуск до 3 дней с начислениями
пакет действителен пока полностью не отработает (т.е. принесет 20%)
количество пакетов можно покупать любое,
в зависимости от купленного количества пакетов партнерка от 1 до 5 уровней
вывод с любой суммы допустимой платежками
вход из кабинета соц. сети во вкладке "Business"

И еще раз о структурном заработке :



Заработок спонсора за 2 дня (у нее все матрицы куплены):

 

Aleksey Steblovsky

Любитель
Регистрация
20.05.2013
Сообщения
122
Реакции
16
Поинты
0.000
Я Более чем доволен этой компанией!
За неделю почти 40 новых партнеров! каждый из них готов к активному развитию!
А чего ждете вы? Что кто то сделает бизнес за Вас?
Так и вся жизнь пройдет!!!
 

Strannikk

Интересующийся
Регистрация
21.01.2016
Сообщения
21
Реакции
3
Поинты
0.000
Тема огонь! Зашел на 10 пока. Вообще то не планировал никуда входить но возможности очень уж заманчивые, да и тем кто за мной идет тоже нравятся!)
Кто пока не решается или сомневается пишите, Помогу с развитием, выведем на результат Вас!
 

Aleksey Steblovsky

Любитель
Регистрация
20.05.2013
Сообщения
122
Реакции
16
Поинты
0.000
1. Все, кто бесплатно зайдет в соцсет, зарабатывают за посты, и когда накопится 10$, автоматически система всех ставит в матрицу.
2. Все, кто зайдет только на рекламные пакеты, тоже автоматически будут системой поставлены в матрицу. Там с каждого заказа на вывод будет взыматься небольшой процент и как только накопится на пакет, так сразу в первое свободное место в Вашей матрице он будет поставлен.
3. Вывод: как минимум необходимо заранее купить одно место в матрице за 10 долларов. Иначе, если из Ваших рефералов кто-то раньше Вас купит место, то он Вас обгонит, навсегда, он пожизненно будет выше Вас, то есть под спонсора уйдет.
4. Немаловажно, купить как можно скорее и место в матрице за 25 долларов. Почему? Потому что все, кто в матрице за 10, обязательно перейдут, как один, в матрицу за 25. Потому что вывод возможен только с матрицы за 25 долларов.
Так что в матрице за 10 и в матрице за 25 будут все, все, все до единого. Хотят они этого или нет, но так будет. Купите в этих матрицах хотя бы по одному месту. Можно золотым треугольником, да, так больше доход получится.
У кого вообще нет даже 10$, то ежедневно заходите на свою страничку и за это компания платит логин-бонус. И пишите в привате друзьям сообщения, за это тоже компания платит. Некоторые друзья так на постах в день до 1 доллара уже получают. Так и накопите на старт необходимые 10$

Пошаговая инструкция:
1. Зарегистрироваться в соцсети FutureNet
2. Оплатить за вход в бизнес 10$ (один раз в жизни)
3. Подключить в соцсеть 3 друга и помочь им проплатиться
4. При заполнение 3-х уровней, Ваш доход составит около 20-25$, перейти в матрицу 25$
5. При заполнении 4-го уровня, Ваш доход составит 40-50$, перейти в матрицу 50$
6. При заполнении 5-го уровня, Ваш доход составит 120-150$, перейти в матрицу 100$, а оставшиеся 20-50$ выводим
7. При заполнении 6-го уровня, доход 400 $ - выводим
8. При заполнении 7-го уровня, доход 1 100 $ - выводим
9. При заполнении 8-го уровня, доход 3 500 $ - выводим
10. При заполнении 9-го уровня, доход 10 000 $ - выводим
11. При заполнении 10-го уровня, доход 30 000 $ - выводим
С чего начинал бизнес?
Что получил в итоге?
Стоит потратить на это 10$?

И заметь, это доход только на первой матрице за 10$, а ты же за внутренние еще поставил матрицу за

25$ с доходом 110 000 $
за 50$ с доходом 221 000
за 100$ с доходом 442 000 $
Цена вопроса 10$ и три друга подключить так же на 10$

Так что действуй!
Начинай!
 

Sergey Semyonov

Любитель
Регистрация
11.07.2014
Сообщения
121
Реакции
31
Поинты
0.000

Aleksey Steblovsky

Любитель
Регистрация
20.05.2013
Сообщения
122
Реакции
16
Поинты
0.000
тут нет "переливов"
периливы есть но поймать их можно только тогда когда ты полный импотент ))) в плане развития)
Я вообще не сторонник переливов я люблю приглашать!
В общем если старший пртнер активный то под тебя обязательно встанет много партнеров!

добавлено через 1 минуту
Тема огонь! Зашел на 10 пока.
И Это правильно! Я сам пока 10-ку качаю, потому как хочу что бы пройти все ступени с командой ) 10-25-50-10-500 и 1000 но из заработанных!
Думаю это все реально!
 
Последнее редактирование:

Sergey Semyonov

Любитель
Регистрация
11.07.2014
Сообщения
121
Реакции
31
Поинты
0.000

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
а тут нет "переливов" или как это называется в матрице?

Как бы есть, но так как матрица это структура 3х10 уровней, то не приглашая (хотя бы просто людей которые регулярно сетью будут пользоваться) все встанет.

Кстати почему выгодно приглашать, из чата :

"""2016-03-24 USD 7.50 Friends bonus
2016-03-24 USD 8.62 matching

Вот что значит пригласить 12 человек, а не 3.
Обратите внимание, "Матчинг бонус" больше, чем бонус за друга"""
 

Rose

Любитель
Регистрация
15.02.2010
Сообщения
176
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: FutureNet Multimedia Club - futurenet.club

намудрили соц-шлак:appl::crackup:
Полностью согласна,эта соц сеть для заработка самим устроителям.Запись на сайте "Register and get the 10 $ перевод зарегистрируйтесь и получите 10 $? Я зарегистрировалась эту сумму не получила,мой доход за два дня в этой сfuturenet.club составил 0.01 за активность и также сумма от спонсора :eek:просмотрела отзывы нет данных о принадлежности сайта сообществу интернет-ресурсов WebMoney club.futurenet.club
Отзывов об этом сайте очень мало или отсутствуют

Advisor Rank: вне рейтинга
WebMoney Rank: вне рейтинга
Индекс посещаемости: вне рейтинга
Alexa Rank: ???
$пасибо: 0
Отзывы: положительные−0 отрицательные−0 архивные−0
Вывод этому сайту не доверяю!
 

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
Re: FutureNet Multimedia Club - futurenet.club

Запись на сайте "Register and get the 10 $ перевод зарегистрируйтесь и получите 10 $? Я зарегистрировалась эту сумму не получила

""Register and get the 10$ gift"" что означает (gift - подарок) на эту сумму = 1000 медиа-пойнтов (если полностью заполните профиль), которые можете потратить на продукты компании:

;10195040 написал(а):
"мы не просто покупаем места в матрице, а приобретаем "медиа пойнты" - так называемую внутреннюю валюту соц сети, с помощью которой можем оплачивать продукты компании, такие как - облачный сервис для хранения файлов, сервис блогов, система видео-мейлов, создание посадочных страниц с автоответчиком, создание страниц лэндинга, сервис создания сайтов, сервис создания профессионального рекламного видео.

С WebMoney не работает, на Alexa все нормально - http://www.alexa.com/siteinfo/http://futurenet.club

О выводах, вывод могут делать партнеры у которых есть позиции за 10$ и за 25$, ранее можно было выводить от 20$ на платежки (нетеллер, перфект) и биткоин и от 50$ банковский вывод. Сейчас на платежки сделали вывод от 1$, на банк по прежнему от 50$.

добавлено через 2 минуты
Движемся :
2016-03-25 USD 0.03 Login Bonus
2016-03-24 USD 0.05 matching
2016-03-24 USD 4.00 Friends bonus
2016-03-24 USD 0.03 Login Bonus
2016-03-23 USD 2.00 Friends bonus
2016-03-23 USD 0.03 Login Bonus
2016-03-22 USD 1.50 Friends bonus
 
Последнее редактирование:
Регистрация
06.09.2015
Сообщения
278
Реакции
59
Поинты
0.000
Депнул 10 и 25:
03.25.16 06:42 Account Transfer -25.00 Sent Payment: 25.00 USD to account U8463158 from U8193756. Batch: 125104517. Memo: Shopping Cart Payment.
03.25.16 06:40 Account Transfer -10.00 Sent Payment: 10.00 USD to account U8463158 from U8193756. Batch: 125104356. Memo: Shopping Cart Payment.
 

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
Партнер сделал пробные выводы из компании на перфект:



НОВОСТИ

1) Возврат к старым правилам
появились в последнее время много неясностей и сотни вопросов, связанных с изменениями в матрицах и колебаниями в размере премии за счет движения структур послеUpgreadoв партнеров с более низких уровней мы вынуждены немедленно (по состоянию на 25-03) возвращаться к прежним правилам, которые не обеспечивают 7-дневный период на Upgread , С этого дня, чтобы воспользоваться преимуществами в конкретной матрице ($ 10, $ 25, $ 50, $ 100, $ 500, $ 1000), чтобы удержать свою позицию спонсора в них.

Пример
У вас есть первые 3 позиции в матрицах ($ 10,25,50) в случае, когда один из партнеров вашей команды или вашего личного псртнёрапокупает более высокую позицию ($ 100, $ 500 или $ 1000) вы навсегда потеряете бонусы в матрицах, в которых в этотмомент Upgreadu вы не имеете. Комиссия, которую вы опустили идет партнёрунад вами , который купил позиции в этих матрицы. Это изменение будет непосредственно влиять абсолютно на стабильность матриц и приведет к полному отсутствию каких-либо движений и колебаний в объеме начислений.

2) Учитывая стабильность и жизнеспособность программы FutureAdPro, мы объявляем, что на дату реализации программы Rev-Share будет окончательно устранено несколько бонусов: ADWERTISING-бонус, LOGIN-BONUS и дополнительные матрицы. Целью этих изменений является, прежде всего, долговечность и стабильность FutureAdPro. Для партнёров получивших квалификацию для Adwertising Bonus и имеющих дополнительные позиции в матрицах ничего не меняется. FutureAdpro кроме возможности пассивных заработков с создаст альтернативу LOGIN-бонус. Те, кто заинтересован в получении бонусов без необходимости приобретания каких-либо пакетов рекламы (Ad Pack) также найдет что-то для себя, но об этом в ближайшее время.

3) FUTURE-Игры: В ближайшие дни появятся новые дополнения для созданной FutureNet слот игры «FutureSlot» Мы надеемся, что вы также загрузили уже нашу игру, и вы сможете получить много радости на новых уровнях нашей игры. (Доступно на Android устройств и версии браузера для Windows)
LINK: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.Company.SlootGame&hl=pl
В ближайшие месяцы он будет выпущен следующая игра , разработанная Future-Games. Игры являются одним из секторов, которые с FutureNet кроме внешней рекламы очень сильно поддерживают FutureAdPro.

Мы приглашаем Вас к активности на нашей платформе и вновь желаем Вам и Вашей семье здоровой и счастливой Пасхи FutureNet Team
 

world-success

Новичок
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
2,637
Реакции
634
Поинты
0.000
Re: FutureNet Multimedia Club - futurenet.club

на Alexa все нормально

Этот проект совсем сырой , давно его видел на просторах интернета . Видимо раньше хотели открыть , но толку открыли и на видео презентациях сами просмотрите , одна трепология о том как корабли бороздят просторы интернета . Ну 2 минуты презентаций я выдержал , но посути это как БУКС ...ничего нового я не увидел . Замануха красивыми слайдами .

Лично мое мнение про заработок , да ни...ра вы здесь не заработаете , а что бы заработать ,то народ пачками должен заходить .....но не факт что оплатив , человек все это бросит , только бы не писать кому то и что то. Просто поймите ,что люди сюда вкладывать большие деньги не будет , ну 10 ку не жалко . А что тогда можно заработать если народу в такое даже 10 $ жалко вкинуть . Да лучше морожко куплю детям . :i-yes:

добавлено через 5 минут
Посмотрите кто качает это - Аронец и куча лидеров , которые ползают по всяким буксам годами и без вложений . Почему я не буду заходить ? Да просто у этих лидеров большие структуры ( бесплатники , пенсионеры и школьники ) , пусть люди заработают себе .
 
Последнее редактирование:

Rose

Любитель
Регистрация
15.02.2010
Сообщения
176
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: FutureNet Multimedia Club - futurenet.club

Этот проект совсем сырой , давно его видел на просторах интернета . Видимо раньше хотели открыть , но толку открыли и на видео презентациях сами просмотрите , одна трепология о том как корабли бороздят просторы интернета . Ну 2 минуты презентаций я выдержал , но посути это как БУКС ...ничего нового я не увидел . Замануха красивыми слайдами .

Лично мое мнение про заработок , да ни...ра вы здесь не заработаете , а что бы заработать ,то народ пачками должен заходить .....но не факт что оплатив , человек все это бросит , только бы не писать кому то и что то. Просто поймите ,что люди сюда вкладывать большие деньги не будет , ну 10 ку не жалко . А что тогда можно заработать если народу в такое даже 10 $ жалко вкинуть . Да лучше морожко куплю детям . :i-yes:

добавлено через 5 минут
Посмотрите кто качает это - Аронец и куча лидеров , которые ползают по всяким буксам годами и без вложений . Почему я не буду заходить ? Да просто у этих лидеров большие структуры ( бесплатники , пенсионеры и школьники ) , пусть люди заработают себе .
Этот проект совсем сырой , давно его видел на просторах интернета . Видимо раньше хотели открыть , но толку открыли и на видео презентациях сами просмотрите , одна трепология о том как корабли бороздят просторы интернета . Ну 2 минуты презентаций я выдержал , но посути это как БУКС ...ничего нового я не увидел . Замануха красивыми слайдами .
Полностью с вами согласна,проект продает- "пустые услуги" пакеты за цену от 100$ и выше что входит в пакет облачное хранилище,сайты без наполнения,автоответчик и пр.услуги. На других сайтах за такие услуги денег не берут или часть значительно дешевле:_378:Вкладывать деньги в этот проект не буду .Всем хороших выходных дней!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу