• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FxCash.ru - ребейт сервис - Страница 28

zuheren

Любитель
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
139
Реакции
66
Поинты
0.000
В таком случае это проблема с брокером, но не с сервисом. Я два с половиной года ничего не выпрашиваю и постоянно все начисления начисляются сразу и без проблем. И также вывожу моментально.
У какого брокера торгуете?

Брокер Swissquote.
По поводу выводов претензий нет всё чётко и на банк и на WM. Ещё раз повторюсь, если брокер сам начисляет рибейт то всё отлично. А вот в моём случае у брокера надо запрашивать отчёт по проторгованным объёмам и в соответствии с ним начислять рибейт. И вот пока сервис не пнёшь они сами ничего не запрашивают.
 

FxCash team

Компания FxCash (fxcash.ru)
Представитель
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
332
Реакции
53
Поинты
0.320
Новый брокер FIBO Group

Уважаемые клиенты!

Просим вас обратить внимание, что в разделе Рейтинг брокеров FXCash международный финансовый холдинг FIBO представлен двумя компаниями FIBO Group ltd и FIBO Group Holdings ltd.

Компания FIBO Group Ltd, зарегистрированная на Британских Виргинских островах, имеет лицензию SIBA/L/14/1063 на предоставление инвестиционных услуг и полностью регулируется Комиссией по финансовым услугам Британских Виргинских островов (FSC). Компания FIBO Group Holdings Ltd зарегистрирована в Республике Кипр (номер регистрации HE242381) и имеет лицензию кипрской комиссии по биржам и ценным бумагам (CySEC) за номером 118/10.

Для Вашего удобства ниже представлены основные преимущества двух компаний холдинга:
FIBO Group, ltd
FIBO Group Holdings, ltd

- лицензия SIBA/L/14/1063 (FSC)
- лицензия 118/10 (CySEC)

Инвесторам: ПАММ и Автотрейдинг
Компенсационный фонд защиты инвесторов
Конкурс для профессиональных трейдеров «Триатлон»

Инструменты:
Форекс ( более 60 валютных пар), CFD, Металлы спот, Акции, Фьючерсы, Опционы

- Cпреды от 0.0 пунктов
- Минимальный депозит от 50$
- Плечо 1:1 – 1:400
- Metatrader 4, 5, cTrader
- Минимальный лот от 0.01
- Счета с фиксированными и плавающими спредами
- Своп-free счета

Успешных торгов!

С уважением,
Администрация FxCash
 

FxCash team

Компания FxCash (fxcash.ru)
Представитель
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
332
Реакции
53
Поинты
0.320


Дорогие друзья!

Примите наши самые теплые поздравления с Новым 2016 Годом!

Пусть наступающий год станет для Вас годом развития, значительных достижений и финансового благополучия. В этот волшебный праздник, когда исполняются все мечты, мы желаем Вам и Вашим близким душевной гармонии, оптимизма, радости и стабильности. Пусть в Вашем доме царит аура добра и счастья!

Искренне Ваш, FxCash
С нами воплощаются мечты
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000

Frezer

Любитель
Регистрация
19.05.2009
Сообщения
288
Реакции
12
Поинты
0.000
Что то начислений вчерашних до сих пор нет, привык, что 10-11 утра всегда есть. Брокер Робофорекс. Также вопрос - есть ли ограничения по ребейту от Робофорекс, по акции 100 долларов от вас уже получил, возвраты на порядок выше 1000, просто где то на ветке проскакивало сообщение, что у кого то возвраты ограничиваются по сумме 2000.

добавлено через 20 минут
Ну вот, начисления произведены, вопрос об это снят, остался вопрос об ограничении ребейта.
Вообще сервис классный, очень приятно видеть каждодневное начисление, с номерами ордеров и т.д. Желаю вам долгой работы и сотрудничества с вами.
p.s. Жду ответа на вопрос - существуют ли вообще какие то ограничения по общей сумме ребейта на брокере Робофорекс.
 
Последнее редактирование:

FxCash team

Компания FxCash (fxcash.ru)
Представитель
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
332
Реакции
53
Поинты
0.320
Уважаемый Frezer!
Благодарим Вас за сотрудничество с нашим сервисом.
В настоящее время по начислениям за торговлю в компании Робофорекс отсутствуют ограничения на максимальную сумму рибейта.

С уважением,
Администрация FXCash
 

FxCash team

Компания FxCash (fxcash.ru)
Представитель
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
332
Реакции
53
Поинты
0.320
Новый брокер MaxFX

Брокер регулируется Кипрской Комиссией по ценным бумагам и биржам (CySEC). MaxFX является членом Фонда компенсации инвестиций (Investor Compensation Fund, ICF) с суммой покрытия 20 000 евро для розничных клиентов MiFID.

MaxFX – ECN брокер. Исключены реквоты и вмешательство дилера, обеспечивается точное исполнение приказов.

Компания предлагает ультра-узкие спреды от 0.1 пункта и кредитное плечо 1:500. Так же, доступны торговые платформы Metatrader 4 и CTrader. Широкий выбор торговых инструментов: Форекс, Металлы, Индексы, Акции, Сырьевые товары.
Для инвесторов - ПАММ/МАМ счета и копирование сигналов.

Более подробную информацию о MaxFx вы всегда можете прочитать в нашем Каталоге брокеров.
Со ставками начислений Вы можете ознакомиться на нашем Форуме.

С уважением,
Администрация FxCash
 

Frezer

Любитель
Регистрация
19.05.2009
Сообщения
288
Реакции
12
Поинты
0.000
У меня вопрос - у вас все автоматизированно (получение возврата и начисление на счет) или нет?
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
У меня вопрос - у вас все автоматизированно (получение возврата и начисление на счет) или нет?
Отвечу за ТС - все насчитывается и выплачивается автоматом.
При выводе средств - минута после запросы и деньги уже на кошельке.
 

tisak1987

Любитель
Регистрация
03.01.2011
Сообщения
373
Реакции
39
Поинты
0.090
Думал не отписывать, если решат вопрос в течении дня. Но... Решил отписать.
Разочаровали меня.
Ситуация такая, началось с того, что я отписал в службу поддержки о том, что по счету инсты не пришли начисления. Там были проблемы с инстой. Мне замораживали счет. Тот спред который был до заморозки я и не наделся увидеть. Но счет разморозили и он активный. После разморозки я сделал объема и мне не чего не начислили, собственно по этому и написал. Думаю в чем проблема то? счет то разлочили. Ну да ладно с этой инстой, тут к сервису нет не каких предъяв, инста не перевела - значит с чего мне платить?
На самом сервисе мне заблокировали вывод. Я не могу падать заявку. Начисления совершенно с других счетов и даже других брокеров. Обнаружил я это пару дней назад и лишь сегодня добился относительно внятного ответа - ваш акк проверяет сб. Спросил как долго ждать - сказали сегодня проверят. Но раз я пишу тут - ответа так и не дождался.

Я не любитель на публике решать спорные вопросы, но тут меня убило похабное отношение к клиентам.
Как решится вопрос - отпишу тут.
Искренне надеюсь, что все решится в ближайшее время. Сервисом пользуюсь уже не один год. Всегда и везде говорил, что лучший с большим отрывом от конкурентов. И тут на тебе пироженку с глазами..
 

tisak1987

Любитель
Регистрация
03.01.2011
Сообщения
373
Реакции
39
Поинты
0.090
Зашел отписать, а тут уже меня конкурентами обозвали)) Кавбой!
---------------------
Короче круто обошлись...
Вот такой ответ мне прислали:
1. К сожалению, Ваш торговый счет 7536891 был исключен InstaForex из партнерской группы FxCash;

2. Средства на текущем балансе Вашего аккаунта заморожены (задержаны) на 10 календарных дней от настоящей даты. По истечению данного срока Вы сможете вывести средства в любой момент. Данное ограничение не распространяется на все последующие начисления от других брокеров.

Приносим наши извинения за возможные неудобства.

Ну и к параноику.. Что тебе даст, если я выложу номер своего кабинета? Ты сотрудник и сразу поймешь, что это я?
Для представителя тоже не надо, я их з...чил и тикетами и в скайпе нашел (блин ставить пришлось).
Тут отписал от злости так как они меня подставили своими приколами. Мне этот бабос в оборотку надо было сегодня кидать. Пришлось вм покупать за нал, что я очень не люблю делать.
 

Vergius

МАСТЕР
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
1,649
Реакции
729
Поинты
1.388
tisak1987, а зачем Вы вообще с Инстой связались?
Других нормальных ДЦ что ли нет? Без инстовских закидонов...
 

tisak1987

Любитель
Регистрация
03.01.2011
Сообщения
373
Реакции
39
Поинты
0.090

FxCash team

Компания FxCash (fxcash.ru)
Представитель
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
332
Реакции
53
Поинты
0.320
Уважаемый tisak1987!
Прошу Вас сообщить мне в личном сообщении аккаунт в сервисе и ID Вашего обращения в тех. поддержку - выясним причину возникшей проблемы.

С уважением,
Администрация FXCash
 

FxCash team

Компания FxCash (fxcash.ru)
Представитель
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
332
Реакции
53
Поинты
0.320
Уважаемый tisak1987! Мы сделали запрос в Инсту о причинах исключения Вашего торгового счета из партнерской группы FxCash. Получили следующий ответ:

Счет 7536891 исключен из Вашей партнерской группы в связи с тем, что
счет зарегистрировался в акции Бездепозитный бонус. В таком случае
происходит исключение счета из партнерской группы, так как на счете
находятся только бонусные средства, с которых комиссии не могут быть
начислены.

С уважением,
Администрация FXCash
 

Wunner

Новичок
Регистрация
03.01.2008
Сообщения
615
Реакции
22
Поинты
0.000

FxCash team

Компания FxCash (fxcash.ru)
Представитель
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
332
Реакции
53
Поинты
0.320
Добрый день. А что с начислениями вчера вечером и сегодня??? Не все поступают?

Если у Вас возникли какие-либо проблемы с начислениями, прошу обратиться в техническую поддержку через личный кабинет.

С уважением,
Администрация FXCash
 

Wunner

Новичок
Регистрация
03.01.2008
Сообщения
615
Реакции
22
Поинты
0.000
Если у Вас возникли какие-либо проблемы с начислениями, прошу обратиться в техническую поддержку через личный кабинет.

С уважением,
Администрация FXCash

Была задержка. Сейчас всё нормально. Спасибо.
 
Сверху Снизу