• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FxCompany - fxcompany.ru - Страница 6

vladivlak

Специалист
Регистрация
17.08.2009
Сообщения
522
Реакции
38
Поинты
0.030
Телефоны не работают. Связь на сайте не работает. Нельзя войти в личный кабинет вот уже несколько дней. Счет правда открывался бонусный. Похоже ничего у них в лучшую сторону не поменялось.:i-yes:
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,217
Реакции
3,203
Поинты
1.010
эта контора работает только на ввод, далее по контактам никто не отвечает и так уже продолжительное время (гуглите тему на КРОУФОР), надо бы обратно в лохотроны перекинуть!
 

vladivlak

Специалист
Регистрация
17.08.2009
Сообщения
522
Реакции
38
Поинты
0.030
Произошёл у них очередной ребрендинг. Теперь они называются FXVan. Однако интересно то, что я смог зайти после этого в свой личный кабинет. Мало того, у меня остался действителен бездепозитный бонус 17,77 баксов и действует на прежних условиях. Короче говоря, я поставил на вывод 26 баксов (после выполнения их условий по бонусу). Посмотрим, выплатит ли этот лже-брокер эти 26 долларов. Прямо очень интересно! :_12:
 

Ekaterina02

Специалист
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
674
Реакции
133
Поинты
0.000

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
Произошёл у них очередной ребрендинг. Теперь они называются FXVan. Однако интересно то, что я смог зайти после этого в свой личный кабинет. Мало того, у меня остался действителен бездепозитный бонус 17,77 баксов и действует на прежних условиях. Короче говоря, я поставил на вывод 26 баксов (после выполнения их условий по бонусу). Посмотрим, выплатит ли этот лже-брокер эти 26 долларов. Прямо очень интересно! :_12:
Ты тут лохов разводить вздумал?
 

vladivlak

Специалист
Регистрация
17.08.2009
Сообщения
522
Реакции
38
Поинты
0.030
Ты тут лохов разводить вздумал?
Вот уж где уместно будет сказать, так это здесь и сейчас - по себе людей не судят. Это ты разводишь лохов рекламируя хайпы и зарабатывая рефское баблишко на доверчивых людях. А мне здесь рекламировать нечего. Здесь я просто делюсь информацией. И мне ничего не прибавится и не убавится, если я расскажу о своем опыте работы с брокером, будь то лже-брокер, либо вполне нормальная брокерская компания. Так что кто из нас разводит лохов, большой вопрос! :i-yes:
я поставил на вывод 26 баксов (после выполнения их условий по бонусу). Посмотрим, выплатит ли этот лже-брокер эти 26 долларов. Прямо очень интересно!
А между тем, они выплатили прибыль в течении 3 часов на киви после заказа с бонусного счёта.
 
Последнее редактирование:

nesteroff

Профессионал
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
1,253
Реакции
408
Поинты
0.000
Вот уж где уместно будет сказать, так это здесь и сейчас - по себе людей не судят. Это ты разводишь лохов рекламируя хайпы и зарабатывая рефское баблишко на доверчивых людях. А мне здесь рекламировать нечего. Здесь я просто делюсь информацией. И мне ничего не прибавится и не убавится, если я расскажу о своем опыте работы с брокером, будь то лже-брокер, либо вполне нормальная брокерская компания. Так что кто из нас разводит лохов, большой вопрос! :i-yes:

А между тем, они выплатили прибыль в течении 3 часов на киви после заказа с бонусного счёта.

выплаты обычно скриншотами подтверждают
 

vladivlak

Специалист
Регистрация
17.08.2009
Сообщения
522
Реакции
38
Поинты
0.030
выплаты обычно скриншотами подтверждают
Нет проблем. Вот скрины.
Выплата в личном кабинете:



Выплата на Киви:
 

investor111

Интересующийся
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
35
Реакции
12
Поинты
0.000
Если есть желающие позадовать вопросы, готов ответить и помочь чем смогу.

Внимание! У компании имелись проблемы.
Читать с данного поста.

Ссылка на сайт компании

Црфин создали не очень- порядочные брокеры, имеют много претензий от трейдеров и партнеров.
Регулятор должен быть не зависимый, а не состоять из брокеров, как црфин, кроуф, рауфр.
 

serjiku

Новичок
Регистрация
14.04.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
участвовал в акции с безднпозным бонусом у этой компании.Тогда же она и переименовалась в FXVanВообщем несколько дней не мог войти в кабинет,потом некоторые мой сделки были чудесным образом изменины,но так что я не оказался в убытке.Вообщем через некоторое время и довольно долгую продолжительную переписку прибыль вывели и скорее всего я бы и дальше торговал в этой компании,но смена имени,невозможность войти в свой кабинет,задержка с выводом прибыли,скажу честно отпугнули,хотя компания и вывела деньги-в этом плане претензий нету
 

Demontager

Специалист
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
769
Реакции
481
Поинты
0.000
Открывал когда-то счет у них по рекомендации трейдера, но когда изнутри увидел их кривой ЛК, сразу перехотелось связываться.
Может уже в архив пора ? А то вместо форекса, штаны висят http://fxcompany.ru
 

nikolja07

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
2,413
Реакции
915
Поинты
48.232
Я выводил от них с бонуного счета года три назад, не думал, что встречу их в чорном списке.
 

Lixo

Интересующийся
Регистрация
27.02.2019
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Они еще работают, кто знает? я так понял компания нормальная исходя из последний сообщений.
 
Сверху Снизу