• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FxCompany - fxcompany.ru - Страница 5

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Тема перенесена в "Черный список брокеров", всвязи с участившимися жалобами о невыплате компанией средств клиентам.

По сообщениям НП КРОУФР компания FX Company (Интернет-проект www.fxcompany.ru ) игнорирует обращения своих клиентов, в том числе заявки на вывод средств с торговых счетов. В ходе инициированных проверок поступивших жалоб клиентов, специалистам КРОУФР не удалось связаться с представителями компании FX Company по опубликованным на сайте контактам.

Печально, что список все пополняется.
 

Andrey Voropaev

Новичок
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
разводилы, народ не видитесь на данную шарашкину контору. кидают на ура.
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
И где представитель?
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184

ThePPP

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
947
Реакции
269
Поинты
0.000
в том году ждал вывода средств почти 7 месяцев, пока не приехал сам в Питер
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,217
Реакции
3,203
Поинты
1.010

Franke

Новичок
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня сейчас выводы приходят по регламенту. Может раньше были какие-то проблемы - не знаю, но у меня пока недоверия fxcompany не вызывает, сколько торгую всё в порядке. С сайтом глюков нету...
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,217
Реакции
3,203
Поинты
1.010
У меня сейчас выводы приходят по регламенту. Может раньше были какие-то проблемы - не знаю, но у меня пока недоверия fxcompany не вызывает, сколько торгую всё в порядке. С сайтом глюков нету...
кому ты чешешь?
подожди, соберусь с мыслями и накатаю на сайтепост про твою **** контору, у которой в поле контакты только электр почта указана, контора работает тупо на ввод средств, те невнимательные люди, что ввели деньги уже никогда их не выведут обратно.
А пост этот потом в топ поисковых систем выведем:)

И вообще, давайте подумаем, что можно сделать,чтобы данный мошеннический сайт перестал существовать??!

MOD: Давайте без ярких словцов
 
Последнее редактирование модератором:

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
И вообще, давайте подумаем, что можно сделать,чтобы данный мошеннический сайт перестал существовать??!

подожди, соберусь с мыслями и накатаю на сайтепост про твою **** контору

Пишите сообщение. Добавим в первый пост с необходимыми тегами.
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
fxlionpromo, что можно ещё сделать? Теги, прописать можно, но их сайт в поисковике будет находится выше. Если бы все рейтинги и админы ресурсов перенесли в мошенников, то число попавшихся было бы гораздо менее
 

vladimir888000

Новичок
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
fxcompany.ru БЕСПРЕДЕЛ

Номер счета: 216131

Сделал депозит 2000wmz в брокерскую компанию (forex) fxcompany.ru
files.webmoney.ru/files/Yagrmbb9/link

Натороговал 2725$
files.webmoney.ru/files/KJ7cku9u/link

Читая много негативных отзывов, решил приостановить торговлю.

Сделал запрос на вывод 4725. Деньги были списаны со счета.
files.webmoney.ru/files/XolcO7Np/link

Прошло около двух недель, на кошелек не поступили средства.

Писал несколько раз на ВСЕ email адреса компании (ни одного ответа не получил). Добавил директора в скайп. Он подтвердил, что получил мое письмо.
Затем игнорировал все мои сообщения в теч недели.
files.webmoney.ru/files/WWl3KtMU/link[/url]


Прошел месяц. Получил пару скудных сообщений в стиле "кормят завтраками".

Кидальная шаражка, будте осторожны!

webmoney не реагирут arbitrage.webmoney.ru/asp/claims.asp?wmid=584758586195

Кидальная шаражка, будте осторожны!

Кто может помочь, прошу написать мне vkobylinskiySOBAKAbk.ru
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Очень жаль, что Вы не прочитали отзывы о компании до того, как внесли деньги на депозит.
А почему, кстати, Вы остановились именно на fxcompany?

Кто может помочь, прошу написать мне vkobylinskiySOBAKAbk.ru

К сожалению, конторка давно уже работает только на прием, так что вряд ли кто-то сможет помочь.
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
Компания быстренько закрыла офисы у нас в городе.Очень часто милиция ошивалась в последнее время
 

FXcompany

Интересующийся
Регистрация
25.10.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
FxCompany официально приносит свои извинения клиентам, партнерам и посетителям форума за вынужденные задержки в работе службы поддержки. Компания проходила процедуру реструктуризации, в ходе которой, к сожалению, неизбежны сбои.
Теперь все службы, в том числе отделы рассмотрения жалоб и технической поддержки клиентов, работают в штатном режиме, а номера телефонов центрального офиса и региональных представительств FxCompany будут опубликованы на сайте в ближайшее время.
Вы можете связаться с нами для получения оперативных консультаций по вопросам торговли, пополнения счета и вывода средств, а также для разрешения спорных ситуаций любым удобным Вам способом ежедневно с 10.00 до 19.00 по московскому времени.

добавлено через 1 час 16 минут
fxcompany.ru БЕСПРЕДЕЛ

Номер счета: 216131

Сделал депозит 2000wmz в брокерскую компанию (forex) fxcompany.ru
files.webmoney.ru/files/Yagrmbb9/link

Натороговал 2725$
files.webmoney.ru/files/KJ7cku9u/link

Читая много негативных отзывов, решил приостановить торговлю.

Сделал запрос на вывод 4725. Деньги были списаны со счета.
files.webmoney.ru/files/XolcO7Np/link

Прошло около двух недель, на кошелек не поступили средства.

Писал несколько раз на ВСЕ email адреса компании (ни одного ответа не получил). Добавил директора в скайп. Он подтвердил, что получил мое письмо.
Затем игнорировал все мои сообщения в теч недели.
files.webmoney.ru/files/WWl3KtMU/link[/url]


Прошел месяц. Получил пару скудных сообщений в стиле "кормят завтраками".

Кидальная шаражка, будте осторожны!

webmoney не реагирут arbitrage.webmoney.ru/asp/claims.asp?wmid=584758586195

Кидальная шаражка, будте осторожны!

Кто может помочь, прошу написать мне vkobylinskiySOBAKAbk.ru


Уважаемый Владимир Сергеевич!

Ситуация в Вашем изложении представлена, мягко говоря, однобоко. Если уж Вы решили вынести ее на публичное обсуждение, я со своей стороны открою интернет-сообществу полную информацию о событиях, приведших к возникновению данного спора и о том, как он в итоге был разрешен.
2013.07.18 в 14.49 Вы зачислили на свой торговый счет 2000 WMZ и 2013.07.19 в 09.29 дополнительно получили 60% от этой суммы – то есть 1200 WMZ – в качестве бонуса от компании.
2013.07.19 в 11.08 Вы вошли в рынок, открыв две сделки: на 1 лот и 3 лота, соответственно, а 2013.07.19 в 14:27 увеличили объем еще на 1 лот. Таким образом, при депозите 3200 USD, включая Ваши собственные и бонусные средства, на Вашем счете были открыты сделки общим объемом 5 лотов, а уровень маржи находился ниже отметки 100%, хотя минимальный рекомендованный компанией уровень маржи составляет 1000%.
2013.07.22 в 13.28 Вы закрыли все сделки, а 2013.07.24 подали заявку на вывод средств с торгового счета.
В ходе обработки Вашей заявки отдел мониторинга выявил нарушения правил акции «Приветственный бонус 60% для всех новых клиентов», которые описаны на нашем сайте: http://fxcompany.ru/60bonus/ и с которыми Вы должны были ознакомиться, отправляя заявку на бонус.
Вы совершили две неудачные операции, и в определенный момент сумма Ваших собственных средств на счете оказалась меньше суммы предоставленного Вам бонуса, а значительная просадка была выдержана только за счет бонусных средств.
Так как:
• согласно пункту 10 Правил акции Вы обязаны были следить за балансом своего торгового счета и не допускать подобных ситуаций;
• согласно пункту 8 Правил бонус является собственностью компании, предоставляется только для совершения торговых операций и не может быть выведен со счета;
предоставленные в качестве бонуса средства были списаны, а на Вашем счете была произведена корректировка.
2013.09.16 в 15.35 Вы оформили повторную заявку на вывод средств, которая и была исполнена финансовой службой.
Компания действовала в полном соответствии с Клиентским соглашением и Правилами проведения бонусной акции, чего, очевидно, нельзя сказать о Вас. Как только последствия нарушения Правил акции с Вашей стороны были устранены, FxCompany вывела все Ваши средства по первому требованию.
Просим Вас в дальнейшем не распространять заведомо ложной информации о нашей компании и не вводить в заблуждение пользователей форумов, а также потенциальных и действующих клиентов, доверяющих FxCompany.
 
Последнее редактирование:

FXcompany

Интересующийся
Регистрация
25.10.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемые клиенты!
Для повышения качества обслуживания введены следующие дополнительные номера телефонов:
8-800-555-9-321 бесплатная линия для России;
+7(812) 670-07-83 СПБ;
+7(499) 647-63-89 МСК;

Напоминаем, что Теперь все службы, в том числе отделы рассмотрения жалоб и технической поддержки клиентов, работают в штатном режиме с 10 утра до 19.00
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Представитель вышел на связ, объяснил ситуацию.
Претензий на Wm больше нет.

Переносим в основной раздел, если у кого-то остались еще проблемы, то пишите в личку или в теме "Претензии к компаниям".
 
Сверху Снизу