FXDU - fxdu.ru - Страница 7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alexandr72

МАСТЕР
Регистрация
02.08.2009
Сообщения
2,076
Реакции
156
Поинты
0.000
Ответ: FXDU - fxdu.ru

Date : 2009-04-11 16:43:44
From/To Account : U6127478 (fxdu.ru)
Amount : 1.2000
Ну если и Polaks тут... :rolleyes:
Это я увидел сразу, спасибо. ;)
А можешь не интриговать и так сказать, я ради этого не собираюсь регистрироваться.
Если Оро, то не лицензированный.

Я выше писАл, что при смене ip сайт затребует подтверждение. И вышлед на емейл код. Просто эта функция не у всех включена.
А то, что не лиценз... ну так нынче кризис. Зачем тратиться? :cool: :rolleyes:
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310

kamatoz

Новичок
Регистрация
08.06.2007
Сообщения
97
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: FXDU - fxdu.ru

А можешь не интриговать и так сказать, я ради этого не собираюсь регистрироваться.



Если Оро, то не лицензированный.

не нужно вводить людей в заблуждение , скрипт лицензионный , кто сомневается спрашивайте у продавца.

жалко что на этом форуме не присваивают статус лжец, розвелось лжецов, всё из-за лояльного отношения администрации форума
 
Последнее редактирование:

Vitorio

Любитель
Регистрация
26.01.2008
Сообщения
823
Реакции
0
Поинты
0.000

Alexandr72

МАСТЕР
Регистрация
02.08.2009
Сообщения
2,076
Реакции
156
Поинты
0.000
Ответ: FXDU - fxdu.ru

не нужно вводить людей в заблуждение , скрипт лицензионный , кто сомневается спрашивайте у продавца.

жалко что на этом форуме не присваивают статус лжец, розвелось лжецов, всё из-за лояльного отношения администрации форума

Погодите, уважаемый коллега, а как же, например вот эта ссылка на, ныне покойный виппрофит http://orohyiprus.com/licensed/vip-profit.html Всмысле проверка лицензии срабатывает, там был лицензионный скрипт. А в этом фонде что-то не очень срабатывает... Или продавец забыл "лицензию" выдать, но скрипт лиценз? Я не особо собираюсь спорить - мне по большому счету на...плевать на этот фонд (с одинаковыми планами и разными %), но ненужно других называть лжецами, пока опровергнуть нечем.

добавлено через 1 минуту
Ну если Вы так считаете, то вкладывайте в этот фонд сами.

Упаси Господи! Вы что, акститесь... Я писал о том, что у меня лично нет доверия, или скажем так - нет денег на данный хайп. :rolleyes:

Ну и напоследок вопрос к модераторам: Нужно ли теперь подтверждение вклада при создании темы (да и после этого, для подтверждения выплат) или что-то в правилах изменилось? Мне просто интересно, реально ли люди вкладываются, может и самому попробовать?..
 
Последнее редактирование:

Vikusya

Интересующийся
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
61
Реакции
0
Поинты
0.000

Olkibmonitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.05.2009
Сообщения
10,222
Реакции
519
Поинты
0.000

Hyipper

Новичок
Регистрация
31.05.2009
Сообщения
650
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: FXDU - fxdu.ru

лицензионный...нелицензионный, какая разница? лишь в том захотил ли админ заплатить немного денег? и что дальше?

Ну как , это отношение админа к проекту ! И лиц. скрипт намного безопасней , это уже забота про инвесторов :wink2:
 

Vikusya

Интересующийся
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
61
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: FXDU - fxdu.ru

Безопасность - очень важный аспект , если говорить о ситуации в интернете. Как минимум скрипт должен быть лицензионным, второе это наличие SSL сертификата, третье защита от DDoS атак, не обязательно но желательно выделенный сервер. Всё это есть в данном проекте, ну плюс еще скрипт реагирует на смену ip адреса, если ставить этому проекту оценку по безопасности, то она наивысшая из возможных.
 

Hyipper

Новичок
Регистрация
31.05.2009
Сообщения
650
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: FXDU - fxdu.ru

Безопасность - очень важный аспект , если говорить о ситуации в интернете. Как минимум скрипт должен быть лицензионным, второе это наличие SSL сертификата, третье защита от DDoS атак, не обязательно но желательно выделенный сервер. Всё это есть в данном проекте, ну плюс еще скрипт реагирует на смену ip адреса, если ставить этому проекту оценку по безопасности, то она наивысшая из возможных.
Главное это ддос-защита ! Наверно 60% проектов соскамились через ддос . А ссл - ну это скорей понты , что вы такое ценное передаете на сервак ? пароли к аку или номер кошелька ... даже если хакер и узнает это , ничево страшного не будет .Но соглашусь - приятно смотреть на "green bar" в браузере :wink2:
 

Olkibmonitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.05.2009
Сообщения
10,222
Реакции
519
Поинты
0.000

Alexandr72

МАСТЕР
Регистрация
02.08.2009
Сообщения
2,076
Реакции
156
Поинты
0.000
Ответ: FXDU - fxdu.ru

В обчем всё ясно. Свои вклады ни ТС ни пользователи подтверждать не хотят. Ну что же - это их право. Я со вторым бетфаером связываться не хочу. Вы тут сами смотрите. Все сами с усами. Удачно позарабатывать.
 

kamatoz

Новичок
Регистрация
08.06.2007
Сообщения
97
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: FXDU - fxdu.ru

скрипт должен быть лицензионным, второе это наличие SSL сертификата, третье защита от DDoS атак, не обязательно но желательно выделенный сервер. Всё это есть в данном проекте, ну плюс еще скрипт реагирует на смену ip адреса

забыли написать про экранную клавиатуру :)
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Ответ: FXDU - fxdu.ru

не нужно вводить людей в заблуждение , скрипт лицензионный , кто сомневается спрашивайте у продавца.

жалко что на этом форуме не присваивают статус лжец, розвелось лжецов, всё из-за лояльного отношения администрации форума

Вот именно. :q-nono:

добавлено через 2 минуты
Безопасность - очень важный аспект , если говорить о ситуации в интернете. Как минимум скрипт должен быть лицензионным, второе это наличие SSL сертификата, третье защита от DDoS атак, не обязательно но желательно выделенный сервер. Всё это есть в данном проекте, ну плюс еще скрипт реагирует на смену ip адреса, если ставить этому проекту оценку по безопасности, то она наивысшая из возможных.

Ну начнем с того что скрипт не лицензионный, а по поводу SSL сертификата и защиты от DDoS атак, я просто еще не смотрел.

добавлено через 7 минут
лицензионный...нелицензионный, какая разница? лишь в том захотил ли админ заплатить немного денег? и что дальше?

Я не помню как у Орохайпа, а у Голдкодерса есть интересный способ борьбы с нелецинзионным скриптом. Пишется специальный код в него вставляется домен и... все денюжки вкладчиков тю...тю...
 
Последнее редактирование:

kamatoz

Новичок
Регистрация
08.06.2007
Сообщения
97
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: FXDU - fxdu.ru

Ну начнем с того что скрипт не лицензионный, а по поводу SSL сертификата и защиты от DDoS атак, я просто еще не смотрел.

перестаньте врать, скрипт лицензионный
 

Alexandr72

МАСТЕР
Регистрация
02.08.2009
Сообщения
2,076
Реакции
156
Поинты
0.000
Ответ: FXDU - fxdu.ru

перестаньте врать, скрипт лицензионный

Послушайте.. Вы этот скрипт покупали? :mad: Вам лично ответ на сайте томасерро дали? Почему такая уверенность? Вам говорят, что у оро, при покупке скрипта, дают ссылку для проверки лицензионности, я приводил пример ранее (сайт с виппрофитом). При открывании ссылки появляется страница производителя, где указано, что скрипт лиценз. В данном случае, при вводе адреса этого хайпа, появляется ответ "not found". Что Вам еще доказывать? И что хотите доказать Вы, а самое интересное как?:cool:
 

netnikogo

Специалист
Регистрация
30.03.2009
Сообщения
426
Реакции
15
Поинты
0.000
Ответ: FXDU - fxdu.ru

Проект платит! :thumbsup:

Очередная две выплаты из фонда :money: :money: :

04.11.09 08:34 Receive Received Payment 1.00 USD from account U2804956 to account U1665XXX. Batch: 1542695. Memo: https://fxdu.ru/index.html

04.11.09 23:09 Receive Received Payment 1.00 USD from account U2804956 to account U1665XXX. Batch: 1545737. Memo: https://fxdu.ru/index.html

Спасибо админ.:i-yes:
 

Вложения

  • Выплата №6.JPG
    Выплата №6.JPG
    12.1 KB · Просмотры: 109
  • Выплата №7.JPG
    Выплата №7.JPG
    12.2 KB · Просмотры: 111

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Ответ: FXDU - fxdu.ru

Послушайте.. Вы этот скрипт покупали? :mad: Вам лично ответ на сайте томасерро дали? Почему такая уверенность? Вам говорят, что у оро, при покупке скрипта, дают ссылку для проверки лицензионности, я приводил пример ранее (сайт с виппрофитом). При открывании ссылки появляется страница производителя, где указано, что скрипт лиценз. В данном случае, при вводе адреса этого хайпа, появляется ответ "not found". Что Вам еще доказывать? И что хотите доказать Вы, а самое интересное как?:cool:

А он наверное админ, и сам покупал скрипт :biggrin2:
В таком случае нужно было попросить, что бы не забыли лицензию на сайте Орохайпа выложить.:wink2:
 

Artem_S

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
2,371
Реакции
537
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу