FxFinanceGroup - fxfinancegroup.net - Страница 11

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ku9

Любитель
Регистрация
05.09.2009
Сообщения
885
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня со вчерашнего вечера в ожидании стоит. У кого-то такое же наблюдалось?

тоже, в пендинге более 12 часов :eek:

добавлено через 13 минут
11 марта еще выплат не было никому, конечно, если верит статистике у них на сайте
 
Последнее редактирование:

olessi

Интересующийся
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000

mihail87

Профессионал
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
1,146
Реакции
29
Поинты
0.000
пипец. если и этот соскамится уйду из хайпов.
потери составят более 60% от общего оборота за последние 2 недели. Какая нахрен диверсификация, если все подрят проекты скамятся...

добавлено через 7 минут
а вообще это полный идеотизм 13 дней держать проект и свернуть его... Вложился на 10-ти дневный план и никак не думал что не выйду в профит, а сегодня 10 дней истекают и я собирался вывести депо и проценты за 3 дня, но видимо не судьба...
Так всё хорошо шло до начала марта, увеличил свой оборот почти на 50% за 1.5 мес, а сейчас теряю более 60%...
Полтора месяца впустую получается...
Подождать конечно нужно до сегодняшнего вечера или завтрашнего утра, будут выплаты - хорошо, не будет - тогда делайте выводы, а стоит ли вообще вкладываться, если стоит - удачи...
 
Последнее редактирование:

*vladis*

Профессионал
Регистрация
02.04.2009
Сообщения
1,364
Реакции
1
Поинты
0.000
пипец. если и этот соскамится уйду из хайпов.
потери составят более 60% от общего оборота за последние 2 недели. Какая нахрен диверсификация, если все подрят проекты скамятся...

добавлено через 7 минут
а вообще это полный идеотизм 13 дней держать проект и свернуть его... Вложился на 10-ти дневный план и никак не думал что не выйду в профит, а сегодня 10 дней истекают и я собирался вывести депо и проценты за 3 дня, но видимо не судьба...
Так всё хорошо шло до начала марта, увеличил свой оборот почти на 50% за 1.5 мес, а сейчас теряю более 60%...
Полтора месяца впустую получается...
Подождать конечно нужно до сегодняшнего вечера или завтрашнего утра, будут выплаты - хорошо, не будет - тогда делайте выводы, а стоит ли вообще вкладываться, если стоит - удачи...

полностью подтверждаю вышесказанное, походу наступил реальный кризис на нормальные хайпы, это ни к чему хорошему не приведёт...:wallbash: никого...
 

Lightning

Интересующийся
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000

*vladis*

Профессионал
Регистрация
02.04.2009
Сообщения
1,364
Реакции
1
Поинты
0.000
куда? разве есть какие-то варианты с подобной доходностью?

я в большом минусе, а минус вы считаете доходом?

добавлено через 1 минуту
3/11/2010 13:55 32257753 U7247482 (fxfinancegroup) + $1.28 :eek:
у меня сейчас почти 21 вечера, заказывала сегодня часов в 12. сколько длился пендинг - не знаю...

долбите саппорт...хотя мне кажется это уже бесполезно...мля...сплошные скамы:wallbash:
 
Последнее редактирование:

Suzerain

МАСТЕР
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
1,736
Реакции
99
Поинты
0.000
*vladis*, но ведь есть и такие люди, которые за всё это время потеряли копейки. для них этот бизнес как был относительно прибыльным, так и будет. если теряют Про, то сколько же теряют новички?.. и вообще, если не мы, то кто??
на сайте в стате пишут, что где-то 15 выплат за сегодняшний день было сделано.+на ТГ один выплату запостил. ожидаем
 

Lightning

Интересующийся
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

mihail87

Профессионал
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
1,146
Реакции
29
Поинты
0.000
куда? разве есть какие-то варианты с подобной доходностью?
Вариантов уйма с доходностью -60% :wallbash:
Те проекты которе я считал относительно надёжными не оправдали моих желаний, да и анализ сайтов теперь нужно как-то менять, чтоб найти новый проект.
Ждать реально хорошего проекта? А как узнать что он хороший, Сами видите и хорошие и плохие сейчас одинаковые, даже круга не отрабатывают.
Либо ждать что-то новенькое, либо выкинуть в мусор те принципы выбора хайпов и искать новые, потому как критерии выбора в последнее время нужно менять.
Да ладно. Кисель всегда успеем попить. Выплатили же, хоть и копейки.
Если проект платит не всем и маленькие суммы, значит всё. Приплыли.
Если бы вообще не платил, можно было бы сослаться на технические проблемы, а раз есть хоть одна выплата, значит проблем нет, как и денег чтобы платить.
 
Последнее редактирование:

ku9

Любитель
Регистрация
05.09.2009
Сообщения
885
Реакции
0
Поинты
0.000

Suzerain

МАСТЕР
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
1,736
Реакции
99
Поинты
0.000
Вариантов уйма с доходностью -60%
в месяц? 60? уйма? будьте добры, пару тройку таких вариантов в личку, буду благодарен. форекс, акции и прочую ересь в расчёт не берём.

ждём сутки с момента заказа. потом бьём тревогу. пока - ждём.
 

proph3t

Любитель
Регистрация
15.12.2009
Сообщения
577
Реакции
0
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу