FxIce - www.fxice.info

Diamond

Интересующийся
Регистрация
29.11.2007
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте! Я админ и создатель FxIce. О себе: занимаюсь торговлей на Форекс около 5 лет. За это время слил кучу депозитов и протестировал на реальной торговле бесчисленное множество сверхприбыльных экспертов (кто знает, тот поймет).:wallbash:

Но все не проходит даром - теперь могу поднять депозит более чем на 50% в месяц. Исходя из этого решил, а почему бы не потроговать привлеченными средствами.

Вообщем кто хочет инвестировать - инвестируйте, буду рад и не обману.:biggrin2:

Ищу партнеров! ICQ: 406-903-102 (Вместе думаю раскрутим)

Вот описание www.fxice.info

1. 25-30% ежедневно на 6 дней (мин. 0$ максимум 1000$) (план временный, будет появляться иногда, примерно раз в месяц, так как средства привлеченные в этот план торгуются с помощью советника, способного увеличить депозит в короткие сроки, но со средним риском)

2. Пожизненный с ежедневными начислениями от 1.2% до 1.8% в день (депозит можно вывести в любой день).

3. Пожизненный с еженедельными начислениями от 8% до 11% в неделю (депозит можно вывести в любой день).

4. Пожизненный с ежемесячными начислениям от 35% до 50% в месяц
(депозит можно вывести в любой день).

Рефферальские от 7 до 15%.

Принимаю E-Gold, Liberty Reserve, E-bullion.

P.S. Там есть ссылка Our Monitors можете взглянут, там все понятно.
 
Последнее редактирование:

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Если Вы делаете 50 процентов в месяц а план вип установили 125 процентов через день!!! С чего Вы платить будете дня так через 4 когда надо будет уже отдать 100 процентов прибыли а Вы 50 зарабатываете!!! Несерьезно Вы подошли к своему проекту!!!
 

Diamond

Интересующийся
Регистрация
29.11.2007
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Vip план

Спасибо за рекомендации! Думаю, что надо этот план убрать. Я его создавал из каких соображений: я использую несколько стратегий и тактик для торговли, есть и такие, которые позволяют поднимать депозит почти в 2 раза за один торговый день, но они очень рискованны. Чтобы не огорчать инвесторов - я создал резервный фонд, пока маленький 250$.

Всё таки я этот план уберу.:thumbsup:
 

mtombo

Новичок
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
2,066
Реакции
2
Поинты
0.000
Здравствуйте Diamond, добро пожаловать на наш форум, и для начала ответьте на несколько вопросов:
1. Насколько я понимаю скрипт у вас goldcoders(если я ошибаюсь поправьте меня),согласно информации с сайта компании у вас ломанный скрипт, в связи с этим вопрос - почему вы используете нелицензионную продукцию? Ведь от этого зависит не только работоспособность сайта, но и что более важно сохранность средств вкладчиков.

2. В каком диллинговом центре вы торгуете и можете ли предоставить инвесторский пароль, чтобы инвесторы могли оценить вашу работу?

3. С чем связано ограничение максимального вклада одной тысячей долларов?
 

Diamond

Интересующийся
Регистрация
29.11.2007
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
С удовольствием отвечаю на Ваши вопросы:

1. Скрипт действительно goldcoders, про лицензию ничего не знал, купил в интернет магазине. Продавец описал свой товар как HYIP Manager 2007 (лицензионный). Сегодня ознакомлюсь лучше и с лицензией и с производителями скрипта.

2. Торгую через www.forex4you.org. Пароль инвестора выложить не могу, так как веду платную рассылку отложенных ордеров и доступ к моим ордерам платный. Все средства вкладчиков я перевожу на отдельный торговый счет - вот им то я и сообщю и пароль и логин.

3. Сумма ограничена 1000$ - большие средства пока не хочу брать, хватит и этого. Как только будет у меня лицензионный скрипт, всевозможные защиты https, DDOS и т.д. вот тогда будет можно и побольше средства привлекать. А пока ограничиваюсь тем, что сохраняю сайт по 4 раза в день.


С уважением, администратор FxIce.
 

Aetos

Любитель
Регистрация
18.07.2007
Сообщения
601
Реакции
1
Поинты
0.000
Пароль инвестора выложить не могу, так как веду платную рассылку отложенных ордеров и доступ к моим ордерам платный. Все средства вкладчиков я перевожу на отдельный торговый счет - вот им то я и сообщю и пароль и логин.
Т.е. если я вложу в Ваш проект $5, то Вы мне предоставите пароль инвестора???
 

Diamond

Интересующийся
Регистрация
29.11.2007
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, конечно.
 

Diamond

Интересующийся
Регистрация
29.11.2007
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Бонусы новым вкладчикам

Бонус 25% от первоначального депозита всем, кто зарегистрируется и внесёт депозит до 3 декабря 2007 г.!
:money: :d-thumbup:
 

mtombo

Новичок
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
2,066
Реакции
2
Поинты
0.000
Бонус 25% от первоначального депозита всем, кто зарегистрируется и внесёт депозит до 3 декабря 2007 г.!
:money: :d-thumbup:

Скажите, а каким образом начисляется бонус? Прибавляется ко вкладу, начисляется отдельным депозитом или сразу доступен для выплаты?
 

Diamond

Интересующийся
Регистрация
29.11.2007
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Проблемы с выплатами

На выходных случилась какая-то ерунда. Сайт не загружался. Сейчас пытаюсь решить вопрос с администрацией хостинга, никак не достучаться до них. Думаю к вечеру всё будет нормально. Приношу извинения. Я особо не разбираюсь в сайтостроении и т.п. поэтому не могу понять в чем дело. Все выплаты произведу в полном обёме. Еще раз простите!!!:wallbash: :mad:
 

Diamond

Интересующийся
Регистрация
29.11.2007
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Бонус 10% к вкладу

Бонусы до 31 декабря 2007 г. 10% к вкладу.

Об этих бонусах известно только участникам форума.​
 

Diamond

Интересующийся
Регистрация
29.11.2007
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Добавлен новый план

Добавлен новый план 25%-30% ежедневно на 6 дней. Причина: покупка абсолютно новых торговых советников, позволяющих методами пипсовки и скальпинга значительно увеличить свой депозит за короткие сроки. Плюс создан резервный фонд.
 

house-investments.us

Интересующийся
Регистрация
08.12.2007
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Получили еще две выплаты...



Спешите...
 

checkpaying

Интересующийся
Регистрация
16.11.2007
Сообщения
342
Реакции
0
Поинты
0.000
приятно peogram доброй планы
Надежда увидеть эту программу на длительный срок
 
Сверху Снизу