fxmoneybox - fxmoneybox.ru - Страница 46

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Хочу тоже сказать своё слово. Нашей командой было принято решение: мы будем принимать вклады, пока сумма вкладов не достигнет 100 000$. После чего, прекращаем прием денег от новых вкладчиков. Те, кто стал вкладчиками до этой суммы, будут продолжать получать проценты.
А по достижению суммы вкладов до 50 000, начнется отсев мелких вкладчиков (до 100$) и увеличение минимальной суммы вклада от 100$.

Т.е. я так понимаю, что после 100к фонд станет закрытым клубом?...

сначала скажу, что хайп хороший.
но планируемые действия 1 в 1 напоминают ЗотовФинанс, впрочем, как и ПрофитПул...что со временем было после, многие знают...
 

netnikogo

Специалист
Регистрация
30.03.2009
Сообщения
426
Реакции
15
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Получил в понедельник очередную выплату от фонда.:money:

Решил заняться диверсификацией и сократил сумму вклада в этот проект, хотя считаю его самым надёжным на всём форуме... из дающих такую прибыль по крайней мере :thumbsup:
(вижу большинство только увеличивает свой вклад :) )

Собираюсь через время снова увеличивать сюда свои вложения...
Думаю нынешние решения администрации проекта направлены исключительно на поддержание проекта на плаву и на реальную работу, а не на то чтобы хапнуть и смыться (с этим связано и ограничение в 100000 и отсев мелких вкладчиков). Расчитываю на долгое сотрудничество с этим проектом и поддерживаю предложения администации. :thumbsup:
Я так понимаю, что прежнии вкладчики смогут пополнять вклад и при достижении суммы в 100000, так что все останутся довольны.

Жду принятия решения по выпуску акций, меня это предложение заинтересовало, считаю его выгодным... надеюсь уж слишком надолго не затянутся размышления по этому поводу :)

Желаю удачи проекту!!!
 

Вложения

  • Выплата 6.JPG
    Выплата 6.JPG
    24.2 KB · Просмотры: 56
Последнее редактирование:

ggfg

Интересующийся
Регистрация
24.05.2009
Сообщения
76
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

После достижения суммы вкладов 50 000 долларов, вкладчик который вывел депозит не сможет снова пополнить, если сумма вклада не будет превышать 100 долларов.
Мы планировали ввести это через 8 месяцев после открытия, но благодаря СКАМУ таких фондов как ЛОРТ и IIG, сумма вкладов увеличивается в геометрической прогрессии.

меня, как вкладчика, интересует вопрос, тестировалась ли ваша стратегия на таких суммах как 50 и 100к?
 

soulkeeper

Новичок
Регистрация
31.05.2009
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

сначала скажу, что хайп хороший.
но планируемые действия 1 в 1 напоминают ЗотовФинанс, впрочем, как и ПрофитПул...что со временем было после, многие знают...

+1 :z-cshowoff01: это все же хайп:i-yes:
дайте подумать... так я подумал и еще за всю карьеру хайпера я невидел честного во всем админа:)
заварим кофе возьмем калькулятор умножим 2 на 2 и поймем что fxmoneybox подстегивает вкладчиков на 100000:money: а дальше что будет я думаю вам понятнО :) ну или посмотрите ветки тех проектов которые дал бонд:rolleyes:
зы есть кофе нету или кончилось идем в магазин
ззы хайп вот такой вот хитрый предмет - если он есть, то его сразу нет
зззы пессемизмом тут непахло и не пахнет и небудет пахнуть! ЗДЕСЬ только реальность
 
Последнее редактирование:

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

сначала скажу, что хайп хороший.
но планируемые действия 1 в 1 напоминают ЗотовФинанс, впрочем, как и ПрофитПул...что со временем было после, многие знают...

Все кого то в этой жизни напоминают. Потому что есть тысячи действующих хайпов и десятки тысяч СОСКАМИВШИХСЯ. Придумать что то новое тяжело. А ярлык повесить очень легко.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Все кого то в этой жизни напоминают. Потому что есть тысячи действующих хайпов и десятки тысяч СОСКАМИВШИХСЯ. Придумать что то новое тяжело. А ярлык повесить очень легко.

вы, похоже, неверно поняли-прочитали мой пост.
я ни в коем случае не намекал на мысли косвенной или прямой связи этого админа с теми хайпами. Это не доказуемо, пока что, в интернете, к сожалению. Поэтому, смысла об этом говорить нет.
я написал это только для реального взгляда для многих, неосведомлённых ещё или малоопытных в хайпах, что подобные фишки совершенно не говорят о более надёжности и реальности работы хайпа, что может на первый взгляд, вроде как показаться...практически всегда, это создание иллюзии работы:i-yes:
поэтому, надо быть начеку с хайпами всегда! несмотря на всякие ходы, со стороны админа-хайпера. И ни в коем случае не закидывать-дозакидывать кредитные деньги, заёмные, в долг взятые, на операцию дорогую отложенные, последние накопленные и т.п...чтоб потом не выглядеть, увы, глупо, набивая посты, адресованные в бездну, в ветке "Проблемные, закрытые" с просьбами к дяденьке админу, войти в очень тяжёлое положение и вернуть деньги.
 
Последнее редактирование:

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

вы, похоже, неверно поняли-прочитали мой пост.
я ни в коем случае не намекал на мысли косвенной или прямой связи этого админа с теми хайпами. Это не доказуемо, пока что, в интернете, к сожалению. Поэтому, смысла об этом говорить нет.
я написал это только для реального взгляда для многих, неосведомлённых ещё или малоопытных в хайпах, что подобные фишки совершенно не говорят о более надёжности и реальности работы хайпа, что может на первый взгляд, вроде как показаться...практически всегда, это создание иллюзии работы:i-yes:
поэтому, надо быть начеку с хайпами всегда! несмотря на всякие ходы, со стороны админа-хайпера. И ни в коем случае не закидывать-дозакидывать кредитные деньги, заёмные, в долг взятые, на операцию дорогую отложенные, последние накопленные и т.п...

А никто и не спорит. Даже админы этого хайпа в отличии от других прямо предупреждают о рисках (по крайней мере меня Инвест предупреждал, думаю что не только меня) и не дают гарантии стабильности работы. Утверждают только одно, что они действительно торгует на валютной бирже.

добавлено через 2 минуты
+1 :z-cshowoff01: это все же хайп:i-yes:
дайте подумать... так я подумал и еще за всю карьеру хайпера я невидел честного во всем админа:)
заварим кофе возьмем калькулятор умножим 2 на 2 и поймем что fxmoneybox подстегивает вкладчиков на 100000:money: а дальше что будет я думаю вам понятнО :) ну или посмотрите ветки тех проектов которые дал бонд:rolleyes:
зы есть кофе нету или кончилось идем в магазин
ззы хайп вот такой вот хитрый предмет - если он есть, то его сразу нет
зззы пессемизмом тут непахло и не пахнет и небудет пахнуть! ЗДЕСЬ только реальность

Я Вам уже писал, можете почитать здесь
 
Последнее редактирование:

soulkeeper

Новичок
Регистрация
31.05.2009
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

еще еще и еще и еще еще раз исчо к чему я это... ах да
я админ другого проекта тут без рекламы пишу странно как же хайперы попадут ко мнеФ? проекту месяц и он пока еле дышит
теперь можно с уверенностью спросить: ты друг админа? или в доле?
 

Yurek

Любитель
Регистрация
27.06.2008
Сообщения
208
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

+1 :z-cshowoff01: это все же хайп:i-yes:....
Извините, но Вы как минимум не поняли смысла текста, написанного bond777. Он часто пишет правильные вещи, немного перегибая палку, но это и к лучшему, ведь от этого будет хотя бы какой-то эффект воздействия на слишком уверовавших в тот или иной проект. Но что касается Вашей реакции, то она как минимум неадекватна. Получается Вами можно управлять как захочется, сказал один авторитет - Вы сразу принимаете его мнение, сказал другой - у Вас уже новое...
Если есть что сказать по делу - пишите, обсудим. Ваши личные предположения приводите хотя бы с какими-то логичными для всех доказательствами и с пометкой, что это сугубо Ваше личное мнение.
На данный момент самые сильные Ваши доказательства - Ваше кофе и калькулятор который умеет только 2 на 2 множить :biggrin2:
Ждём более точных расчётов и более достоверных ориентиров :rolleyes:
 

oaziz

Любитель
Регистрация
02.03.2009
Сообщения
355
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Пока проект держится уверенно, для адекватного админа нет повода подумывать сейчас о закрытии... хотя кто знает..

Если проект был задуман как долгоиграющий то объязательно будет время когда расходы вплотную приблизится к доходам, но если это выдержит нервы админа то далее со временем разницы этих сумм будет на порядке выше. Все зависит от админа...
Репутация завоевывается со временем..
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

еще еще и еще и еще еще раз исчо к чему я это... ах да
я админ другого проекта тут без рекламы пишу странно как же хайперы попадут ко мнеФ? проекту месяц и он пока еле дышит
теперь можно с уверенностью спросить: ты друг админа? или в доле?

надоели Ваши бездоказательственные обвинения в адрес хайпа. То скрипт на укозе сделан, то все сайты хостера пашут, а этот лежит, то проекту месяц (я уже больше двух месяцев получаю % и скоро выйду в профит).

Бонд 777 в отличии от Вас говорит по существу и не делает столько грамматических ошибок.
 
Последнее редактирование:

Leeroy77

Интересующийся
Регистрация
09.04.2009
Сообщения
74
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

У меня вопрос к Админу проекта, я имею депозит не превышающий 100$, необходимо ли мне его увеличить, чтобы остаться в проекте, после того как общая сумма инвестиций в ваш проект превысит 50000$ ???

зы:Заранее благодарен, думаю этот вопрос интересует не только меня)
 

netnikogo

Специалист
Регистрация
30.03.2009
Сообщения
426
Реакции
15
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Leeroy77, на форуме сайта fxmoneybox.ru Admin уже отвечал на вопрос подобный вашему, вот его ответ:

Admin написал(а):
После достижения суммы вкладов 50 000 долларов, вкладчик который вывел депозит не сможет снова пополнить, если сумма вклада не будет превышать 100 долларов. А насильно выгонять мы никого не будем.
Поэтому дополнительную информацию можно найти на форуме проекта.

Получается, вы будете вкладчиком с суммой до 100$ пока полностью не выведите эту сумму. :money:
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Вот еще один ответ Админа на сайте форума:
Artpun45, Вы невнимательны. Мы не предлагаем действующим вкладчикам по достижению депозита в 50к, покинуть проект. Просто после означенной суммы, минимальная сумма вклада (ДЛЯ НОВЫХ ВКЛАДЧИКОВ) увеличится до 100$. А старые вкладчики будут продолжать работать с нами без изменения условий. Но, если старый вкладчик закрыл вклад, а через неделю хочет его возобновить, то он автоматически становится НОВЫМ вкладчиком с минимальной суммой вклада 100$.
 
Последнее редактирование:

Frezer

Любитель
Регистрация
19.05.2009
Сообщения
288
Реакции
12
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

А с чем вообще это связано ? Деньги же не "пахнут" - будь они от 1000 вкладчиков или от 2000 вкладчиков (вложившие по 50 допустим ). :wink2: Напоминает "подстегивание кнутом" с одной стороны имея баланс в 3 раза меньший. Думаю надо было такие идеи продвигать после набора 100 косарей. Тогда это звучало бы совсем по другому .:k-unsure:
 

fxmoneybox

Любитель
Регистрация
09.04.2009
Сообщения
255
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

А с чем вообще это связано ? Деньги же не "пахнут" - будь они от 1000 вкладчиков или от 2000 вкладчиков (вложившие по 50 допустим ). :wink2: Напоминает "подстегивание кнутом" с одной стороны имея баланс в 3 раза меньший. Думаю надо было такие идеи продвигать после набора 100 косарей. Тогда это звучало бы совсем по другому .:k-unsure:

Вы правы: деньги не пахнут. Но, во-первых, никто никого не подстегивает, т.к. даже тот депозит, который сейчас вложили, получился быстрее, чем мы рассчитывали. Во-вторых, когда наберется сумма в 50к или тем паче в 100к никто не знает. В-третьих, достаточно сложно делать выплаты процентов (особенно в системе ВМ, там ввели ограничение при массовом платеже не менее 1$), отвечать на ОДНИ И ТЕ ЖЕ вопросы сотни людей, отслеживать каждого мало-мальского вкладчика и т.д.. Гораздо проще будет работать с крупными вкладчиками, т.к. они (если уж решились на крупный вклад), знают на какой шаг пошли, и не беспокоят вопросами типа " а когда вы накроетесь?".
А по поводу заявления о 100 000$, Вы бы обвинили нас, что мы поставили вкладчиков перед фактом и нарушили Ваши права. Если даже не Вы обвинили, то, поверьте, обвинил бы кто-то другой.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,324
Реакции
6,814
Поинты
0.900
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Сообщение от Frezer
А с чем вообще это связано ? Деньги же не "пахнут" - будь они от 1000 вкладчиков или от 2000 вкладчиков (вложившие по 50 допустим ). Напоминает "подстегивание кнутом" с одной стороны имея баланс в 3 раза меньший. Думаю надо было такие идеи продвигать после набора 100 косарей. Тогда это звучало бы совсем по другому .
Так всегда бывет, от самых мелких вкладчиков больше всего проблем.
И этот powergga которого попросили, наверняка держал пару десятков $.
 

fxmoneybox

Любитель
Регистрация
09.04.2009
Сообщения
255
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Так всегда бывет, от самых мелких вкладчиков больше всего проблем.
И этот powergga которого попросили, наверняка держал пару десятков $.

Он действительно вкладывал не более 100$, но не будем такими категоричными. Для кого-то и 50$ очень большая сумма, и я их понимаю.
 

Yurek

Любитель
Регистрация
27.06.2008
Сообщения
208
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

В любом случае остаётся вариант вкладываться через биржу YOUMAX. Тогда не важно сколько у Вас средств...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу