fxmoneybox - fxmoneybox.ru - Страница 23

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

casl

Интересующийся
Регистрация
07.04.2009
Сообщения
156
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Вот прикол будет как с Lortom :crackup: Я на всякий случай уже претензию на него накатал, чтобы компания Webmoney проверила достоверность владельца персонального аттестата и отписалась в арбитраже. Если они проверят, претензию удалю :dirol:
:m1534000:
я так понял ты про fxmoneybox ? не дай бог заблокируют мои полторы штуки баксов, я тя из подземли достану ! Я обещаю!
 
Последнее редактирование:

Дмитрий1

Новичок
Регистрация
01.03.2008
Сообщения
807
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

я так понял ты про fxmoneybox ? не дай бог заблокируют мои полторы штуки баксов, я тя из подземли достану !

Чел. прикалывается. Проверял. Все чисто:wink2:
 

Sergo44

Специалист
Регистрация
20.02.2009
Сообщения
752
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

:m1534000:
я так понял ты про fxmoneybox ? не дай бог заблокируют мои полторы штуки баксов, я тя из подземли достану ! Я обещаю!

Не забанят(если перс),тем более вклад был через лимит доверия.
 

ANGELorc

Интересующийся
Регистрация
10.03.2009
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

ВНИМАНИЕ!!!
По поводу претензии я её отзову, приношу свои извинения сайту http://fxmoneybox.ru
С уважением Владислав!
 

casl

Интересующийся
Регистрация
07.04.2009
Сообщения
156
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Из-за таких как он раньше времени бабок лишаются:p-ranting:
 

ANGELorc

Интересующийся
Регистрация
10.03.2009
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Со мной связались и более четко рассказали и объяснили. Все желаю удачи! Если конечно меня примут в этот проект после моих претензий, буду только рад.
 

Sergo44

Специалист
Регистрация
20.02.2009
Сообщения
752
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Со мной связались и более четко рассказали и объяснили. Все желаю удачи! Если конечно меня примут в этот проект после моих претензий, буду только рад.

Примут.Админы добрые:biggrin2:

Все, мужики,пошумели и буде...
 

fxmoneybox

Любитель
Регистрация
09.04.2009
Сообщения
255
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Тогда шутки у него хреновые:caveman012:

Товарищи все в порядке. Человек не разобрался, уже принес свои извинения, обещал положительный отзыв оставить.
 

casl

Интересующийся
Регистрация
07.04.2009
Сообщения
156
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

значит работа продолжается :rolleyes:
 

fxmoneybox

Любитель
Регистрация
09.04.2009
Сообщения
255
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Да, забыл предупредить. Пока написанная претензия арбитражем не рассмотрена, и меня не заблокировали. Но завтра-послезавтра она появится, и пока ее не УДАЛЯТ, мой ВМИД будет заблокирован. Пусть это никого не пугает - это временно.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Из-за таких как он раньше времени бабок лишаются:p-ranting:

Ладно не наезжай на человека. Хоть он и не прав, но его тоже можно понять, лишился кровных в другом проекте.

Остальным любопытным которые не доверяют Sain-у, Prezident-у перед выставлением претензии советую хотя бы сначала уведомить админа.
 

Yurek

Любитель
Регистрация
27.06.2008
Сообщения
208
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Отчёт за 25 мая 2009 г. : Выплачено 123 wmz (7,5% от общей суммы)
fxmoneybox_25_05_2009.PNG Благодарствую :i-yes:
 

dredei

Любитель
Регистрация
26.10.2008
Сообщения
120
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Товарищи! Я тут не вникал,но посмотрел и увидел,что можно вложиться через лимит доверия? Это мол в долг взять у ЭФИКСМАНИБОКС?
Это они у Вас в долг берут!
 

casl

Интересующийся
Регистрация
07.04.2009
Сообщения
156
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

dredei

Любитель
Регистрация
26.10.2008
Сообщения
120
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Я увидел, что до меня ответили, но удалить сообщение нету прав!
П.С. Не по 100, а по 3 ;)
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Я увидел, что до меня ответили, но удалить сообщение нету прав!
П.С. Не по 100, а по 3 ;)

Здесь кроме модераторов ни у кого таких прав нет.
 

ladm

Профессионал
Регистрация
17.07.2007
Сообщения
1,471
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Сегодня получили выплату с проекта! Платят стабильно, спасибо админ за проделанную работу.
Сумма: 0,74 wmz
Дата: 25/05/2009
Описание: Выплата процентов от fxmoneybox. Аккаунт: Analitik-PRO (7,38% от текущей суммы)
С уважением,
Константин.
 

Leeroy77

Интересующийся
Регистрация
09.04.2009
Сообщения
74
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Вы хотя бы форум почитали.Человек встречался в реале с трейдером и документы пробил.Что еще надо?
С Лортом тоже в реале встречались, созванивались, и даже договора подписывали, его телефоны и адреса были опубликованы, а так же его фотки и мало того, еще и вклады были по 300к зелени с выплатыми по 1к зеленых каждые рабочие сутки! И где теперь все это???.

Очень хочется верить команде fxmoneybox, хочется пожелать им удач, успешной торговли, непроблеммных клиентов. В свою очередь хочется получать всегда тот уровень оперативности решений проблемм инвесторов, как это происходит сейчас!!!! Надеюсь с командой fxmoneybox клиенты позабудут тот негативный опыт инвестирования, полученный в сотрудничестве с Лорт-финанс!! и у инвесторов снова появится доверие.

зы: Команде fxmoneybox будьте всегда честными со своими клиентами!! если возникнут какие то проблеммы, лучше честно о них сообщить, и я уверен инвесторы вас поймут, и попытаются помочь!!. И не стоит безследно пропадать как в случае с небезысвестным фондом!
 
Последнее редактирование:

fxmoneybox

Любитель
Регистрация
09.04.2009
Сообщения
255
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

С Лортом тоже в реале встречались, созванивались, и даже договора подписывали, его телефоны и адреса были опубликованы, а так же его фотки и мало того, еще и вклады были по 300к зелени с выплатыми по 1к зеленых каждые рабочие сутки! И где теперь все это???.

Очень хочется верить команде fxmoneybox, хочется пожелать им удач, успешной торговли, непроблеммных клиентов. В свою очередь хочется получать всегда тот уровень оперативности решений проблемм инвесторов, как это происходит сейчас!!!! Надеюсь с командой fxmoneybox клиенты позабудут тот негативный опыт инвестирования, полученный в сотрудничестве с Лорт-финанс!! и у инвесторов снова появится доверие.

зы: Команде fxmoneybox будьте всегда честными со своими клиентами!! если возникнут какие то проблеммы, лучше честно о них сообщить, и я уверен инвесторы вас поймут, и попытаются помочь!!. И не стоит безследно пропадать как в случае с небезысвестным фондом!

Спасибо за откровенность! А будут трудности, не промолчим. Но лучше, конечно, чтобы их не было.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу