• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FXOpen - fxopen.com - Страница 184

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,904
Реакции
3,563
Поинты
2.884
Не путайте спред и комиссию..

Пардон.Исправился. Но по сути ведь спред+ комиссия на Ecn по идее = спред на Stp? Но чем больше депозит на Ecn тем уменьшается издержка трейдера?
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Пардон.Исправился. Но по сути ведь спред+ комиссия на Ecn по идее = спред на Stp? Но чем больше депозит на Ecn тем уменьшается издержка трейдера?
ECN и STP два разные типа счетов, с разными условиями торговли... Не путайте и не смешивайте.
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,904
Реакции
3,563
Поинты
2.884
ECN и STP два разные типа счетов, с разными условиями торговли... Не путайте и не смешивайте.

Я не путаю, а пытаюсь разобраться для себя. Тут же говорили за издержки и на myfxbook можно сравнить. Технология разная я это изначально знаю и понимаю. На Ecn расходы меньше, как я понял
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640

nikolja07

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
2,464
Реакции
943
Поинты
5.306
Лучший спред на Ecn от 1000 долларов депозит(+комиссия имел в виду). А у вас какой счет?
Сейчас три реал счета открыто в компании. Два стп и один есн. Для разной торговли использую разные счета. На одном счете просто советник работает.
 

Friez73

Новичок
Регистрация
09.02.2016
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Как я понял представитель компании тут не ответит, спрошу тогда у завсегдатаев ветки. Открыт счёт в данном брокере. Висела сделка в терминале по паре usd/rub , в период времени 00:00-04:00 09.02.16 пара не торговалась, хотя в этот момент график сходил сильно вниз. Должен был сработать TP, но тк торговля не велась ничего не произошло. Это нормуль считается, или пора менять брокера? :)
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Как я понял представитель компании тут не ответит, спрошу тогда у завсегдатаев ветки. Открыт счёт в данном брокере. Висела сделка в терминале по паре usd/rub , в период времени 00:00-04:00 09.02.16 пара не торговалась, хотя в этот момент график сходил сильно вниз. Должен был сработать TP, но тк торговля не велась ничего не произошло. Это нормуль считается, или пора менять брокера? :)
если торговля не велась, как может сработать ваш тейк ? для него нужна вторая сторона сделки..
Если что то непонятно в срабатывании или не срабатывании ордера, пишем в суппорт, получите официальный ответ. Для ответа на форуме не достаточно информации, нужен номер счета, номера сделок.
 

Friez73

Новичок
Регистрация
09.02.2016
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо. В суппорта писал-долго отвечают. В лайв чате говорят все нормуль, это поставщик ликвидности, как хочет так и воротит, на этот раз не вёл торговлю 4 часа :) просто хотелось уточнить, сие действия, это во всех брокера и считается нормальным?
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Спасибо. В суппорта писал-долго отвечают. В лайв чате говорят все нормуль, это поставщик ликвидности, как хочет так и воротит, на этот раз не вёл торговлю 4 часа :) просто хотелось уточнить, сие действия, это во всех брокера и считается нормальным?
Это же рубль, а что с ним может считаться не нормальным? :) ЕСли не было торговли, значит не могло закрыться. Закрывается же не по котировке, а по ликвидности по этой котировке, а её могло и не быть, раз торговать нельзя было. Но дождитесь письменного ответа на ваш запросс в суппорт.
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,904
Реакции
3,563
Поинты
2.884
Спасибо. В суппорта писал-долго отвечают. В лайв чате говорят все нормуль, это поставщик ликвидности, как хочет так и воротит, на этот раз не вёл торговлю 4 часа :) просто хотелось уточнить, сие действия, это во всех брокера и считается нормальным?

В поддержку на мыло надо писать развернутые скрины и данные счета. А так на пальцах кто вам что ответит? Я рублем не торгую... неликвид
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Одно из многочисленных доказательств, что компания выплачивает любые суммы прибыли без проблем:

http://smart-lab.ru/blog/309536.php
 
Последнее редактирование:

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,044
Реакции
1,162
Поинты
0.000
Одно из многочисленных доказательств, что компания выплачивает любые суммы прибыли без проблем
Рисковые люди. Выводить на ЭПС такие суммы страшновато. А FXOpen молодцы :).
 

FXOpen

Специалист
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
756
Реакции
517
Поинты
0.000
Доброго дня господа,
К нам поступают вопросы касательно домена www.fx-open.ru/2015/09/forex-trend-concorde.html. Некоторых людей вводит в заблуждение практически идентичное написание данного сайта с www.fxopen.ru и некоторые могут ошибочно предположить что наша Компания имеет отношение к данному ресурсу и сервисам.
Мы не имеем никакого отношения ни к ресусрсу, ни к сервисам там предлагаемым. Мы считаем, что использование защищённых законом названий не очень хорошо и конечно просим не использовать название FXOpen в рекламе сторонних сервисов.
Заранее спасибо.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,168
Реакции
3,433
Поинты
3.262
Одно из многочисленных доказательств, что компания выплачивает любые суммы прибыли без проблем:

http://smart-lab.ru/blog/309536.php

Сервис как всегда на высоте, радует. Мне еще торговать до таких выводов не покладая рук - цель видна - не вижу препятствий ;)
 

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000
Доброго дня господа,
К нам поступают вопросы касательно домена www.fx-open.ru/2015/09/forex-trend-concorde.html. Некоторых людей вводит в заблуждение практически идентичное написание данного сайта с www.fxopen.ru и некоторые могут ошибочно предположить что наша Компания имеет отношение к данному ресурсу и сервисам.
Мы не имеем никакого отношения ни к ресусрсу, ни к сервисам там предлагаемым. Мы считаем, что использование защищённых законом названий не очень хорошо и конечно просим не использовать название FXOpen в рекламе сторонних сервисов.
Заранее спасибо.
Хм... У меня имеются подозрения кто это может быть, ранее один человек уже регистрировал сайт concorde-forex.ru который сначала вел на fxopen(был редирект с реф ссылкой), затем на concorde-forex собирались данные пользователей под видом биржи, может быть это снова он.

А вообще хорошие компании чтобы такого не допустить, заранее выкупают все схожие домены.
 
Последнее редактирование:

FXOpen

Специалист
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
756
Реакции
517
Поинты
0.000
Хм... У меня имеются подозрения кто это может быть, ранее один человек уже регистрировал сайт concorde-forex.ru который сначала вел на fxopen(был редирект с реф ссылкой), затем на concorde-forex собирались данные пользователей под видом биржи, может быть это снова он.

А вообще хорошие компании чтобы такого не допустить, заранее выкупают все схожие домены.

Здравствуйте grinat,
В принципе нам всё равно кто этим занимается, так как закон на нашей стороне, просто в случае отказа со стороны владельца домена удалить информацию принудительный процесс займёт какое-то время. Такого рода "инциденты" далеко не редкость, приходится бороться.
Что касается "купить все домены", то не всё так просто. Во-первых мы итак владеем более чем 2-мя сотнями доменов. Во-вторых все похожие купить невозможно из-за их количества, да и многие уже заняты. В третьих, никаких претензий с нашей стороны не было бы, если бы контент сайта не был бы связан с похожим сервисом, другими словами не вводили в заблуждение потенциальных Клиентов.
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,221
Реакции
3,816
Поинты
2.810
Здравствуйте grinat,
В принципе нам всё равно кто этим занимается, так как закон на нашей стороне, просто в случае отказа со стороны владельца домена удалить информацию принудительный процесс займёт какое-то время. Такого рода "инциденты" далеко не редкость, приходится бороться.
Что касается "купить все домены", то не всё так просто. Во-первых мы итак владеем более чем 2-мя сотнями доменов. Во-вторых все похожие купить невозможно из-за их количества, да и многие уже заняты. В третьих, никаких претензий с нашей стороны не было бы, если бы контент сайта не был бы связан с похожим сервисом, другими словами не вводили в заблуждение потенциальных Клиентов.

Да это беспредел, домен уж слишком похож, если бы мне на глаза попался не связаный с этой новостью я бы тоже подумал, на официальную компанию, правда с недоумением )
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,904
Реакции
3,563
Поинты
2.884
Хм... У меня имеются подозрения кто это может быть, ранее один человек уже регистрировал сайт concorde-forex.ru который сначала вел на fxopen(был редирект с реф ссылкой), затем на concorde-forex собирались данные пользователей под видом биржи, может быть это снова он.

А вообще хорошие компании чтобы такого не допустить, заранее выкупают все схожие домены.

Наверное все домены создаваемые трудно отследить. Но и так понятно что врядли Фхопен будет связана с сомнительной конторой.
 
Сверху Снизу