• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FXOpen - fxopen.com - Страница 187

1abcdf

Любитель
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
313
Реакции
41
Поинты
0.020
не не на все. дурят у вас здесь, поэтому сервис не понравился. Без ответа остался вопрос, собираетесь ли вы снимать с сайта www.fxopen.com банер, что бы преднамеренно не вводить в заблуждение всех клиентов компании FXOpen Market Limited ?
А вы кстати какую представляете компанию на данном форуме?

добавлено через 2 минуты
Главное ты не парься, лучше иди опять в берлогу на следующие 3 года, ты свою миссию выполнил, можешь быть свободен:cool:

Ну я думаю я сам решу когда мне быть свободным, а на счет берлоги вы не правы, у меня даже очень привлекательная квартирка. Кстати как на счет чувства собственного достоинства, вы проигнорировали мой вопрос на поэтому поводу?

добавлено через 6 минут
Вопрос к представителю FXOpen Lt , на карточку выводить деньги я могу сколько угодно раз или только ту сумму на которую пополнял?
 
Последнее редактирование:

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
[/i]
Вопрос к представителю FXOpen Lt , на карточку выводить деньги я могу сколько угодно раз или только ту сумму на которую пополнял?
Отвечу я.
через 30 дней, после ввода картой, можно выводить все на карту, то есть не только основную сумму, но и прибыль.

добавлено через 5 минут
не не на все. дурят у вас здесь, поэтому сервис не понравился. Без ответа остался вопрос, собираетесь ли вы снимать с сайта www.fxopen.com банер, что бы преднамеренно не вводить в заблуждение всех клиентов компании FXOpen Market Limited ?

ВАм же ответили уже или будете и дальше демогогию разводить. Никого компания не обманывает, вся информация есть на сайте.
Читайте еще раз тут:
Понимаете в счём дело, дабы таких вопросов не было, мы сделали внизу страницы описание с линками на все Компании. Нажимая на название Компании вы попадаете на сайт, где можно зарегистрировать счёт. Например, жмём на FXOpen Markets Limited и попадаем на www.fxopen.com и так далее по списку.
Если всё равно нет уверенности в названии Компании, то можно посмотреть Клиентское соглашение, там будет указано конкретное юридическое лицо, с которым вы открываете счёт. Не FXOpen, не Группа компаний FXOpen, а именно полное название юридического лица, в вашем случае FXOpen Markets Limited.

и тут:
FXOpen;10204568 [i написал(а):
добавлено через 3 минуты [/i]


А вы нажмите на этот баннер и посмотрите что будет:) ой...да там же редирект на https://www.fxopen.co.uk/ и https://www.fxopen.com.au/ соответственно.
Обычная реклама , вполне устраивает регуляторов ФСА и АСИК.
 
Последнее редактирование:

1abcdf

Любитель
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
313
Реакции
41
Поинты
0.020
Кстати, у вас нет желания провести опрос среди клиентов FXOpen Market Limited знают ли они о том, что они на самом деле торгуют в офшорной кухне? И что данная компания никаким боком не регулируется FCA? Как вам идея?
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Кстати, у вас нет желания провести опрос среди клиентов FXOpen Market Limited знают ли они о том, что они на самом деле торгуют в офшорной кухне? И что данная компания никаким боком не регулируется FCA? Как вам идея?

Вы еще и не понимаете различия в термине кухня? :)
Только для вас сюрпризом это вышло, так как читать не умеете видно. И тему могли бы прочитать, тут всегда описываются все компании и где регистрироваться каждый решает сам.

У компании ECN/STP, свой агрегатор, выводятся сделки на поставщиков ликвидности. Нет кухонных бонусов на депозит. Так что, уж точно не кухня.
Бонус на депозит дают только на кухонные счета, так что -- посмотрите на компанию, где вы работаете, внимательнее и не пишите чепуху. :)
 
Последнее редактирование:

1abcdf

Любитель
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
313
Реакции
41
Поинты
0.020
не понял смысл вашего поста, у вас есть ответы на мой вопрос? Нету, тогда пожалуйста не занимайтесь флудом, я у официального представителя компании FXOpen Market Limited спрашиваю.Я уже видел в соседней теме как вы сразу определяете кухня или нет. У меня тоже опыта хватает, определяю не хуже вас
Повторю вопрос, а то ненароком еще затеряется
Кстати, у вас нет желания провести опрос среди клиентов FXOpen Market Limited знают ли они о том, что они на самом деле торгуют в офшорной кухне? И что данная компания никаким боком не регулируется FCA? Как вам идея?
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
не понял смысл вашего поста, у вас есть ответы на мой вопрос? Нету, тогда пожалуйста не занимайтесь флудом, я у официального представителя компании FXOpen Market Limited спрашиваю.Я уже видел в соседней теме как вы сразу определяете кухня или нет. У меня тоже опыта хватает, определяю не хуже вас
Повторю вопрос, а то ненароком еще затеряется
Кстати, у вас нет желания провести опрос среди клиентов FXOpen Market Limited знают ли они о том, что они на самом деле торгуют в офшорной кухне? И что данная компания никаким боком не регулируется FCA? Как вам идея?
Клиенты в олтличее от вас, читают договор, а вы даже его не видели и там указано в какой они компании зарегистрированы.

и еще раз повторю для тех, кто читать не умеет:
тут
Понимаете в счём дело, дабы таких вопросов не было, мы сделали внизу страницы описание с линками на все Компании. Нажимая на название Компании вы попадаете на сайт, где можно зарегистрировать счёт. Например, жмём на FXOpen Markets Limited и попадаем на www.fxopen.com и так далее по списку.
Если всё равно нет уверенности в названии Компании, то можно посмотреть Клиентское соглашение, там будет указано конкретное юридическое лицо, с которым вы открываете счёт. Не FXOpen, не Группа компаний FXOpen, а именно полное название юридического лица, в вашем случае FXOpen Markets Limited.

и тут :

А вы нажмите на этот баннер и посмотрите что будет:) ой...да там же редирект на https://www.fxopen.co.uk/ и https://www.fxopen.com.au/ соответственно.
Обычная реклама , вполне устраивает регуляторов ФСА и АСИК.

Даны все овтеты, информация доступна.
 

Instinkt

Любитель
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
258
Реакции
240
Поинты
0.000
вас нет желания провести опрос среди клиентов FXOpen Market Limited знают
Так это нигде и не скрывается, никто не пытается заменять понятия и говорить о том, что FXOpen Market Limited регулируется FCA, если почитаете эту тему, то тут уже многократно "разжевывалось", в том числе и официальным представителем, о группе компаний FxOpen и что нужно делать, что бы регистрироваться под той регуляцией, под которой хочется.
 

1abcdf

Любитель
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
313
Реакции
41
Поинты
0.020
Клиенты в олтличее от вас, читают договор, а вы даже его не видели и там указано в какой они компании зарегистрированы.
Да, но там не указано что компания отношения никакого не имеет к FCA о чем говорят на лево на право

добавлено через 1 минуту
Так это нигде и не скрывается, никто не пытается заменять понятия и говорить о том, что FXOpen Market Limited регулируется FCA
Как не пытается, заходим на сайт FXOpen Market Limited и читаем там самый первый банер, где красными буквами большими написано " регулируется FCA"

добавлено через 2 минуты
Так я эту тактику знаю. Вопрос к представителю компании остается прежним
Кстати, у вас нет желания провести опрос среди клиентов FXOpen Market Limited знают ли они о том, что они на самом деле торгуют в офшорной кухне? И что данная компания никаким боком не регулируется FCA? Как вам идея?
 
Последнее редактирование:

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Да, но там не указано что компания отношения никакого не имеет к FCA о чем говорят на лево на право

добавлено через 1 минуту

Как не пытается, заходим на сайт FXOpen Market Limited и читаем там самый первый банер, где красными буквами большими написано " регулируется FCA"
Вам еще раз повторить? Когда научитесь читать? :)
Вся необходимая информация есть на сайте и слайд ведет на регулируемую компанию.

Отношение имеет, все компании под брендом FXOpen и связаны одним агрегатором ECN/STP и одними и те ми же поставщиками ликвидности. Спреды одинаковые.
 

doctor death

Любитель
Регистрация
08.07.2014
Сообщения
328
Реакции
39
Поинты
0.000
Вам еще раз поворить?

Да, пожалуйста, если можно, лапшицы и котлету по киевски.
О как призидент работает, скоро без рубашек останется.
Как других ****ицом поливать так он мастер, но за свою кормушку стоит горой молодец, видать не плохо платят. Меньше других поливай так может и твою куховарню никто трогать не будет.
Что тут говорить, модель уже отработанная и справедливости ради стоит ответить что применяется не только данной куховарней, но и многими другими, как пример Робофорекс.
Компания открывает офис в Лондоне, так как только в этом случае можно получить полноценную лицензию от FCA. И соответственно открывает офшорную кухню, в которой можно куховарить давать бонусы на демо счета и выдавать их за реальные, в общем делать все что угодно и при этом прикрываться лицензией другой компании, мол мы регулируемые. да, на сайте , что бы вроде бы как все было по честному маленькими буквами внизу напишу что регулируется FCA компания такая то, но большинство пользователей не придают этому значение, поскольку и то и то ФорексОпен. А здесь идет типичная мошенническая схема, как мошенники в договорах пишут что нибудь маленькими буквами в конце так и эти. В общем кухня и куховарня на лицо.
 

doctor death

Любитель
Регистрация
08.07.2014
Сообщения
328
Реакции
39
Поинты
0.000
Это просто слова, в РВД или Дивейне тоже такое же писали. Писать можно все что угодно, а на самом деле все не так. Вы тоже пишете что fxopen.ru регулируется FCA но это ложь , точно так же можно писать ECN/stp/супер ndd и прочую лабуду, а на самом деле это будет не правдой. Вам же не в первой обманывать
 

1abcdf

Любитель
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
313
Реакции
41
Поинты
0.020
О сколько вас на вылазила, так сейчас всех проплаченных ботов Опена выясним. Какие сочетания мне использовать я сам решу. Имею на это полное право
А вот получать деньги за вранье это не нормально
Ну так не берите грех на душу, я только за


А при чем тут Дайвен и РВД и можете вы доказать. что они совсем ничего не выводили? Лабуду, при том, без доказательств пишете вы.Мешая все в кучу, как делают троли
Ну тогда вы тролль, вы точно так же в соседней теме без доказательств обвиняли другую компанию что она кухня.
Я вообще не понимаю что вы все всполошились. У меня с самого утра всего один вопрос, к представителю компании, я жду на него ответа, вместо этого здесь уже все работники Опена отписались кроме представителя компании. Чего вы так кипишите?

Вопрос к представителю компании остается прежним
вас нет желания провести опрос среди клиентов FXOpen Market Limited знают ли они о том, что они на самом деле торгуют в офшорной кухне? И что данная компания никаким боком не регулируется FCA? Как вам идея?
 
Последнее редактирование:

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Ну тогда вы тролль, вы точно так же в соседней теме без доказательств обвиняли другую компанию что она кухня.
Вы когда нить видели бонусы на депозит на счета не кухонные, например ECN? STP? тобы отбить бонусные деньги (100% на депозит) выводом сделок, нужно совершить их очень много и не слить... НО большиство сливают-- по этому, этот бонус и используют только на кухонных счетах.
... так что мои слова основаны на статистике и знаниях, а ваши-лишь на домыслах и перекручивании.
 
Последнее редактирование:

1abcdf

Любитель
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
313
Реакции
41
Поинты
0.020
Пока я вижу компанию которая обманывает своих клиентов и вижу хорошо зарабатывающего работника данной компании раз он так рвет трусы за нее, если бы это был просто партнер он бы так не парился. Относительно моего опыта вы можете пока только догадываться, но меня уже не удивляет то что вы без основательно пытаетесь кого то в чем то обвинить, это характерно для тролля. Кстати вам за черный пиар тоже платят? Или это чисто ваша инициатива?
Вопрос к представителю компании остается прежним
У Вас нет желания провести опрос среди клиентов FXOpen Market Limited знают ли они о том, что они на самом деле торгуют в офшорной кухне? И что данная компания никаким боком не регулируется FCA? Как вам идея?
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Пока я вижу компанию которая обманывает своих клиентов и вижу хорошо зарабатывающего работника данной компании раз он так рвет трусы за нее, если бы это был просто партнер он бы так не парился. Относительно моего опыта вы можете пока только догадываться, но меня уже не удивляет то что вы без основательно пытаетесь кого то в чем то обвинить, это характерно для тролля. Кстати вам за черный пиар тоже платят? Или это чисто ваша инициатива?
Вопрос к представителю компании остается прежним
У Вас нет желания провести опрос среди клиентов FXOpen Market Limited знают ли они о том, что они на самом деле торгуют в офшорной кухне? И что данная компания никаким боком не регулируется FCA? Как вам идея?
Еще раз процетирую, что никто никого не обманывает:

Понимаете в счём дело, дабы таких вопросов не было, мы сделали внизу страницы описание с линками на все Компании. Нажимая на название Компании вы попадаете на сайт, где можно зарегистрировать счёт. Например, жмём на FXOpen Markets Limited и попадаем на www.fxopen.com и так далее по списку.
Если всё равно нет уверенности в названии Компании, то можно посмотреть Клиентское соглашение, там будет указано конкретное юридическое лицо, с которым вы открываете счёт. Не FXOpen, не Группа компаний FXOpen, а именно полное название юридического лица, в вашем случае FXOpen Markets Limited.

и тут:
FXOpen;10204568 А вы нажмите на этот баннер и посмотрите что будет:) ой...да там же редирект на [url написал(а):
https://www.fxopen.co.uk/[/url] и https://www.fxopen.com.au/ соответственно.
Обычная реклама , вполне устраивает регуляторов ФСА и АСИК.





Пока я вижу троля, который не умеет читать и считать:
Пример расчета убыточности кухонного бонуса на депозит, которого у FXOpen нет и не будет. ДЛя рыночной компании он не выгоден, выгоден только для кухонь.
Брокер на 1 лоте может заработать 2-4 доллара чистой прибыли. После вычета всяких издержек.

Берем по верхней планке = 4.

Умножаем на 3 лота в месяц = 4*3 = 12.

Умножаем на кол-во месяцев (там написано до 15 месяцев). Возьмем максимальный срок = 15.

12*15 = 180 USD.

Это все что получит "брокер" в виде комиссионных с каждой тысячи, которую собирается дать вывести.


Итого. Чистый убыток с каждой выводимой тысячи = 1000-180 = 820 USD убытка.



.



Просвещайтесь.... учитесь
Кухня — в брокерском жаргоне обозначение ситуации, когда заявки клиентов на проведение сделок удовлетворяются за счёт встречных заявок других клиентов того же брокера или самим брокером. При этом не возникает необходимости проведения «внешних» сделок. Фактически, это ситуация внутреннего клиринга.

Внутренний клиринг позволяет существенно повысить скорость и снизить себестоимость проведения операций. Например, внутренний клиринг позволяет брокеру открывать клиентам маржинальные счета и предоставлять услугу коротких продаж без необходимости держать большие резервы в разных активах для кредитования клиентов. Это позволяет уменьшить для клиента размер комиссионных брокеру (банку, регистратору) при сохранении общего уровня прибыльности операций. Снижение комиссионных выплат привлекает дополнительное количество клиентов.

Внутренний клиринг за счёт встречных заявок наиболее распространён на розничных внебиржевых сегментах фондового и валютного рынков, а также при осуществлении расчётов с использованием пластиковых карточек.

В случае, если у брокера нет встречной заявки, он должен либо осуществить сделку с внешним контрагентом (чаще всего с другим брокером) либо самостоятельно выступить противоположной стороной в сделке и принять на себя рыночный риск. Замыкая сделки на себя, брокер может не проводить вообще балансирующих операций. Фактически, он начинает лишь изменять состояние баланса клиента. Но в такой ситуации сразу возникает конфликт интересов — прибыль клиента оборачивается убытком для брокера, а убыток клиента — прибылью брокера. Единственной гарантией отсутствия такого конфликта интересов является проведение всех контрактов через биржу, что исключит необходимость для брокера выступать одной из сторон сделки. Но биржевая регистрация ведёт к увеличению накладных расходов, к ограничению номенклатуры и уменьшению объёмов операций. Кроме того, работа с некоторыми активами всегда происходит вне биржи. Например, международный валютный рынок по своей природе является внебиржевым. Часть форекс-брокеров работает именно по этой схеме

ECN/stp --не кухня.

добавлено через 3 минуты
и еще добавлю цитату представителя:
Господа, вам просто поговорить хочется или по делу?
Если есть претензия или непонимание - просьба обосновать, иначе попрошу удалить сообщения.
П.С. Развивать тему кухонности ФХОпен можно и это даже забавно, но безперспективно.
 
Последнее редактирование:

1abcdf

Любитель
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
313
Реакции
41
Поинты
0.020
Вы повнимательнее почитайте мои посты, я на все эти высказывания представителя компании отвечал и про редиректы, которых нет и про ложь относительно того что FCA никакого отношения к данному сайту не имеет и вообще о нем не знает. Повторяться не буду. Да я думаю и не стоит, у вас другая работа. Цитатами этими можете себе стену увесить. Но целом ваша позиция ясна, я думаю разговор между нами исчерпан, давайте не будем больше здесь умничать, я тролль вы хороший человек несущий людям правду и свет. Все, я согласен вопросов больше не имею.
Вопрос к представителю компании остается прежним
У Вас нет желания провести опрос среди клиентов FXOpen Market Limited знают ли они о том, что они на самом деле торгуют в офшорной кухне? И что данная компания никаким боком не регулируется FCA? Как вам идея?
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Вы повнимательнее почитайте мои посты, я на все эти высказывания представителя компании отвечал и про редиректы, которых нет и про ложь относительно того что FCA никакого отношения к данному сайту не имеет и вообще о нем не знает. Повторяться не буду. Да я думаю и не стоит, у вас другая работа. Цитатами этими можете себе стену увесить. Но целом ваша позиция ясна, я думаю разговор между нами исчерпан, давайте не будем больше здесь умничать, я тролль вы хороший человек несущий людям правду и свет. Все, я согласен вопросов больше не имею.
Вопрос к представителю компании остается прежним
У Вас нет желания провести опрос среди клиентов FXOpen Market Limited знают ли они о том, что они на самом деле торгуют в офшорной кухне? И что данная компания никаким боком не регулируется FCA? Как вам идея?
Опять вы про кухню заладили... Не употребляйте те термины. в которых ничего не понимаете!!!!
лучше бы почитали мои цитаты, хоть немного бы знаний было, а так...
Господа, вам просто поговорить хочется или по делу?
Если есть претензия или непонимание - просьба обосновать, иначе попрошу удалить сообщения.
П.С. Развивать тему кухонности ФХОпен можно и это даже забавно, но безперспективно.
 

1abcdf

Любитель
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
313
Реакции
41
Поинты
0.020
Вопрос к представителю компании остается прежним
У Вас нет желания провести опрос среди клиентов FXOpen Market Limited знают ли они о том, что они на самом деле торгуют в офшорной кухне? И что данная компания никаким боком не регулируется FCA? Как вам идея?
 

FXOpen

Специалист
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
756
Реакции
517
Поинты
0.000
Вопрос к представителю компании остается прежним
У Вас нет желания провести опрос среди клиентов FXOpen Market Limited знают ли они о том, что они на самом деле торгуют в офшорной кухне? И что данная компания никаким боком не регулируется FCA? Как вам идея?

Здравствуйте 1abcdf,
1) Нет, такого желания нет. Более того, смысла в этом тоже нет. Клиенты которые торгуют в офшорной Компании, прекрасно это понимают так как:

а. В Клиентском соглашении чётко прописано юридическое лицо с которым Клиент взаимодействует
б. На каждой странице сайта указана информация о каждой из Компаний FXOpen с прямыми линками на сайт
в. При нажатии на баннер FCA/ASIC происходит редирект на соответствующий сайт (не офшорной Компании)
г. Ни один из саппортеров/сейлз/любой другой менеджер никогда не заявлял, что Клиенты открывшие счёт через сайт КОМ защищены FCA либо ASIC.
д. Вы не найдёте ни одного поста ну на одном форуме от представителя с утверждением, что все Компании FXOpen регулируются FCA либо ASIC.
е. Офшорная Компания пользуется преимуществом своей юрисдикции и не ограничена в правах на размещение рекламы сторонних Компаний. Захотели бы, повесили бы рекламу Альпари или FXCM, но не хотим, вместо этого повесили рекламу FXOpen AU и UK. Извините, но это наше право.

На всякий случай, напишу ещё раз. Открывая счёт через сайт КОМ вы работаете с офшорной Компанией.

Почему Вас это так всё волнует...вопрос скорее риторический.
Мы можем до бесконечности муссолить эту тему, но проблема в том, что с нашей стороны доводы железные, а самое главное - законные, а с вашей стороны просто хотелки (извините за прямоту). Предлагаю либо закрыть этот вопрос, либо обратитесь в FCAс претензией...вобщем сделайте что-то.

добавлено через 1 минуту
Опять вы про кухню заладили... Не употребляйте те термины. в которых ничего не понимаете!!!!
лучше бы почитали мои цитаты, хоть немного бы знаний было, а так...

Я чувствую ты сильно кого-то задел на сторонних ресурсах. Ну, значит попадание твоей критики было точным, раз такая ярая реакция. Молодец.

добавлено через 4 минуты
отвечал и про редиректы, которых нет и про ложь относительно того что FCA никакого отношения к данному сайту не имеет и вообще о нем не знает. Повторяться не буду.

1) У меня в гугл Хроме редиректы есть, возможно глюк. Предлагаю любому юзеру отписаться есть ли редирект с баннера на главной странице или нет:)
2) FCA не имеет отношения к сайту КОМ, а кто спорит то?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу