• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FXOpen - fxopen.com - Страница 191

Vellata

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
16.06.2011
Сообщения
2,214
Реакции
1,159
Поинты
0.000
Не знаю, связано ли с тех. работами, но антивирус каждый раз вопит при заходе на сайт.

Внутренний перевод совершить нельзя, но это, полагаю, из-за них:
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Не знаю, связано ли с тех. работами, но антивирус каждый раз вопит при заходе на сайт.

Внутренний перевод совершить нельзя, но это, полагаю, из-за них:
Посмотрел у себя, проблем не заметил, обращайтесь в супорт, проверят, что с вашей учеткой не так...
Через какой кабинет заходите?
я проверял https://my.fxopen.ru/ru/
через этот.ъ

Проверьте комп на вирусы на всякий случай. У меня нод не ругается.
 
Последнее редактирование:

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,904
Реакции
3,563
Поинты
2.884
Не знаю, связано ли с тех. работами, но антивирус каждый раз вопит при заходе на сайт.

Внутренний перевод совершить нельзя, но это, полагаю, из-за них:

Я проблем не заметил никаких - антивирус в норме.
 

FXOpen PAMM Support

Любитель
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
206
Реакции
151
Поинты
0.000
Здравствуйте.

В связи с техническим обслуживанием работа PAMM сервиса временно приостановлена. Сервис возобновит работу не позднее 23:00 (GMT+3).
 

xixokz

Любитель
Регистрация
03.11.2013
Сообщения
336
Реакции
94
Поинты
0.000
Вчера улыбнулась удача, и занял 1 место в еженедельном турнир покер клуба "FXOpen PokerStars". Всем кто принимал участие, спасибо за игру.
Кстати, хочу заметить что в конкурсе "Цена закрытия дня", Джек Пот на 21.03.2015 составляет 249.85$. Советую принять в нём участие, очень хороший способ начать с нуля на рынке форекс.
 
Последнее редактирование:

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,221
Реакции
3,816
Поинты
2.810
Вчера улыбнулась удача, и занял 1 место в еженедельном турнир покер клуба "FXOpen PokerStars". Всем кто принимал участие, спасибо за игру.
Кстати, хочу заметить что в конкурсе "Цена закрытия дня", Джек Пот на 21.03.2015 составляет 249.85$. Советую принять в нём участие, очень хороший способ начать с нуля на рынке форекс.

Тут тоже на форуме идет угадайка от Фхопен - AUD/Cad.Сегодня последний день приема ставок
 

planca

Интересующийся
Регистрация
13.01.2014
Сообщения
83
Реакции
9
Поинты
0.000
Если моё обращение в каяка с тикетом 190963 не затянется то будет замечательно.:)
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Имеется два ЛК. Второй совместный, я так понимаю заблокировать полностью не получится поэтому нужно удалить все мои данные.
Ждите тогда ответа. Хотя по-идее второй человек должен прислать данные то же, кто будет его использовать, чтобы обновил свои данные.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Уважаемые клиенты!
Обращаем ваше внимание, что в связи с праздником Пасхи, который отмечается в это воскресенье, 27 марта 2016 года, будут внесены некоторые изменения в условия торговли и расписание торговых сессий.

Четверг, 24 Марта

Валютные пары: обычный график торговли;
Сырьё: обычный график торговли;
Индексы: обычный график торговли всеми индексами, за исключением Australia 200: торговля будет доступна только до 16:00 (GMT+3).

Пятница, 25 Марта

Валютные пары: обычный график торговли;
Сырьё: торговля закрыта;
Индексы: торговля закрыта.

Понедельник, 28 Марта

Валютные пары: обычный график торговли;
Сырьё: обычный график торговли;
Индексы:
  • Australia 200 – торговля закрыта;
  • Europe 50 – торговля закрыта;
  • France 40 – торговля закрыта;
  • Germany 30 – торговля закрыта;
  • Germany 30 (Mini) – торговля закрыта;
  • Japan 225 – обычный график торговли;
  • UK 100 – торговля закрыта.
  • US SPX 500 – обычный график торговли;
  • US SPX 500 (Mini) – обычный график торговли;
  • US Tech 100 – обычный график торговли;
  • US Tech 100 (Mini) – обычный график торговли;
  • Wall Street 30 – обычный график торговли;
  • Wall Street 30 (Mini) – обычный график торговли.
Компания FXOpen рекомендует принять во внимание данную информацию для более эффективной торговли и поздравляет вас с праздником Пасхи!
 

Маринка86

Любитель
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
146
Реакции
21
Поинты
0.000
Вчера улыбнулась удача, и занял 1 место в еженедельном турнир покер клуба "FXOpen PokerStars". Всем кто принимал участие, спасибо за игру.
Кстати, хочу заметить что в конкурсе "Цена закрытия дня", Джек Пот на 21.03.2015 составляет 249.85$. Советую принять в нём участие, очень хороший способ начать с нуля на рынке форекс.

Эти 250 баксов еще выиграть нужно. Конкуренция то не маленькая:wink2:
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,221
Реакции
3,816
Поинты
2.810
Эти 250 баксов еще выиграть нужно. Конкуренция то не маленькая:wink2:

Так кто не пробует тот и не выигрывает ;) Я уже видел что джек пот сняли, 3 человека в этот день хорошо заработали и бонус выводимый при желании.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Конкурсов у компании много, есть из чего выбирать.
Кстати, в новой школе форекс увеличи число призовых мест до 20.
Школа Форекс в Апреле
 
Последнее редактирование:

KaneKRY

Интересующийся
Регистрация
15.02.2016
Сообщения
74
Реакции
50
Поинты
0.000
Как скоро планируется внедрение РАММ Портфелей? Что они из себя будут представлять?
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Как скоро планируется внедрение РАММ Портфелей? Что они из себя будут представлять?
От портфелей решено было отказаться, есть технические нюансы.

Конкурс портфелей тут, но надо пока самим собирать.
Пока только так с портфелями можно и самим создавать.
 
Последнее редактирование:

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,221
Реакции
3,816
Поинты
2.810
От портфелей решено было отказаться, есть технические нюансы.


Пока только так с портфелями можно и самим создавать.

Честно говоря, так даже лучше - есть возможность тусовать счета как удобно, а не как собрал брокер, готовые портфели уже пережиток и их нужно постоянно контролировать и переформировывать.
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,243
Поинты
1.992
Конкурсов у компании много, есть из чего выбирать.
Кстати, в новой школе форекс увеличи число призовых мест до 20.
Школа Форекс в Апреле

Действительно конкурсов много на любой вкус и на любого уровня трейдера, как новичка, так и опытного. После первой Школы форекс, остался на "второй год" и вот скоро, уже он(конкурс) и наступит.

добавлено через 1 минуту
Получил приз в очередном мартовском этапе в конкурсе аналитиков от Fxopen. И ура!!!
Поздравляю, вот где есть возможность аналитикам заработать своей аналитикой и прогнозами.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу