• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FXOpen - fxopen.com - Страница 288

Stepan1g

Интересующийся
Регистрация
24.10.2018
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день. Подскажите, кто торгует с этой компанией, тыт реально заработать и вывести свои деньги?
 

fixxter

Интересующийся
Регистрация
21.09.2009
Сообщения
33
Реакции
4
Поинты
0.000
Добрый день. Подскажите, кто торгует с этой компанией, тыт реально заработать и вывести свои деньги?
Хороший вопрос. Также сейчас щупаю компанию. Вот что наблюдаю. Не открывают позиции - представитель компании здесь утверждает что калькулятор на сайте не работает и не хватает маржи, потом говорит что работает, но по факту - не хватает маржи и не открывать позиции - это разные формулировки в мета - см. скрин. Условиями обозначены выносы по стопам при 50% уровне на ecn - по факту - на маржине , близком к 50% выносят все ордера, что неблагоприятно для определенного рода стратегий. Сервис плохой- на телефоне часто никто не берет трубку, онлайн чат не работает - оперативно ничего не решишь. Манагеры равнодушны, отвечают сугубо в рамках регламента, в положения клиента не входят. Вообщем моя оценка - не готовы для развития в РФ. Есть более интересные компании с более интересными условиями.
 

Вложения

  • 2018-10-22_22-24-22.png
    2018-10-22_22-24-22.png
    2.2 KB · Просмотры: 106
  • 2018-10-19_14-08-20.png
    2018-10-19_14-08-20.png
    13.3 KB · Просмотры: 110
Последнее редактирование:

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,050
Реакции
1,166
Поинты
0.000

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,435
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Вопрос по партнерки .
Незачисленная комиссия когда переходит на счет Какие там условия?
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,174
Реакции
3,441
Поинты
3.262
Добрый день. Подскажите, кто торгует с этой компанией, тыт реально заработать и вывести свои деньги?

Реально. И торговые условия хорошие и вывод прибыли без проблем, никаких скрытых условий и отмен нет.
 

grandex

Специалист
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
485
Реакции
106
Поинты
0.114
Добрый день. Подскажите, кто торгует с этой компанией, тыт реально заработать и вывести свои деньги?

За годы торговли здесь я вывел в разы больше, чем ввёл. Дают отличные торговые условия (в частности для скальпинга, именно стратегии такого типа я использую), стабильно выводят прибыль. Вот один из недавних счетов, где уже вывел первоначальный депозит.


Хороший вопрос. Также сейчас щупаю компанию. Вот что наблюдаю. Не открывают позиции - представитель компании здесь утверждает что калькулятор на сайте не работает и не хватает маржи, потом говорит что работает, но по факту - не хватает маржи и не открывать позиции - это разные формулировки в мета - см. скрин.

У меня на одном из счетов в FXOpen торговые лоты рассчитаны таким образом, чтобы по максимуму использовать установленное плечо; и там проблем с открытием нет.
Вы думаете, что у них именно к вам предвзятое отношение, что вам не дают открывать позиции? Брокер, живущий за счёт комиссии со сделок, наоборот как бы заинтересован, чтобы больше сделок открывали. Может быть вам действительно маржи не хватило?
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Вопрос по партнерки .
Незачисленная комиссия когда переходит на счет Какие там условия?

3 активных реферала за последние 90 дней и 10 долларов собранных агентских. :i-yes:
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Хороший вопрос. Также сейчас щупаю компанию. Вот что наблюдаю. Не открывают позиции - представитель компании здесь утверждает что калькулятор на сайте не работает и не хватает маржи, потом говорит что работает, но по факту - не хватает маржи и не открывать позиции - это разные формулировки в мета - см. скрин. Условиями обозначены выносы по стопам при 50% уровне на ecn - по факту - на маржине , близком к 50% выносят все ордера, что неблагоприятно для определенного рода стратегий. Сервис плохой- на телефоне часто никто не берет трубку, онлайн чат не работает - оперативно ничего не решишь. Манагеры равнодушны, отвечают сугубо в рамках регламента, в положения клиента не входят. Вообщем моя оценка - не готовы для развития в РФ. Есть более интересные компании с более интересными условиями.
ясно, проблема в том, что вам не подходит компания, ну так и пишите. И не не надо писать, что вам не дают открывать сделки. Учитывайте маржу через плагин и всего будет хватать. Почему то, только у вас с этим проблемы.
Ни одна компания, даже с лдицензией фактически законно в рф не работает :) так как в этих компаний (с лицензией) нет трейдеров и оборота по официальной статистике.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Добрый день. Подскажите, кто торгует с этой компанией, тыт реально заработать и вывести свои деньги?
проблем с выводом нет, а вот заработок зависит от вас и вашей стратегии :)

добавлено через 3 часа 22 минуты
Вопрос по партнерки .
Незачисленная комиссия когда переходит на счет Какие там условия?

тут полное описание:

https://fxopen.support/Knowledgebase/Article/View/1439/560/prtnerskie-vozngrzhdenija


Партнерское вознаграждение зачисляется на счет агента при выполнении следующих условий:
1. Агент получил комиссию как минимум с 3 рефералов за последние 90 дней.
2. Сумма партнерского вознаграждения достигла минимального порога в 10 USD.
 
Последнее редактирование:

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
Добрый день. Подскажите, кто торгует с этой компанией, тыт реально заработать и вывести свои деньги?

Вывод работает без проблем уже много лет, это по моей практике. Да и не видел жалоб нигде.
 

roadhell1

Интересующийся
Регистрация
18.08.2018
Сообщения
57
Реакции
30
Поинты
0.000
ывод работает без проблем уже много лет, это по моей практике
Можете тогда эти недостатки прокомментировать:
Дискриминация по размеру счета (причем до 1К$ комиссия в два раза выше)
Неудобный сайт (тормознутый).
Комиссии за ввод/вывод средств.(2,5% по картам)
Пинкод. Простой вопрос если вы заботитесь о безопасности, так почему вы не запрашиваете пин код при пополнении или входе в лк?
Частичное исполнение ордеров. Главный торговый минус, это неудобно и раздражает, когда небольшой ордер (например 0,1) закрывается по тейк профиту частично, уж лучше проскальзывание чем такая шляпа.
Непонятные поборы за неактивные и архивные счета.
 

DIMICH55

Профессионал
Регистрация
30.07.2014
Сообщения
1,007
Реакции
301
Поинты
23.230
12 ноября стартует Форекс-конкурс на демо-счетах "Сокровища Шейхов"

Вот и очередной конкурс пожаловал! Давненько не было! И чем он интересен, так это количеством инструментов. Особо не разбежаться. Нефть, Газ, Золото... Любопытный выбор! Думаю, битва будет захватывающая! Старт скоро. Кто не успел - всем СЮДА


В FXOpen 6 видов торговых счетов (в том числе и крипто)
 

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,050
Реакции
1,166
Поинты
0.000
roadhell1, вы сами-то когда-нибудь торговали в FXOpen?
Дискриминация по размеру счета (причем до 1К$ комиссия в два раза выше)
Практика предоставление крупным клиентам дополнительных бонусов достаточно распространена повсеместно. В чем тут дискриминация? Клиент с бОльшим депозитом генерирует компании бОльшую прибыль и вправе рассчитывать на дополнительные пряники в виде сниженных комиссий или бесплатного VPS.

Неудобный сайт (тормознутый)
Это ваше субъективное мнение. Кроме того, сайт никоим образом не влияет на торговые результаты.
Комиссии за ввод/вывод средств.(2,5% по картам)
У клиента есть возможность выбора. Не нравятся карты, есть варианты ввода-вывода с меньшими комиссиями или вообще без таковых.

Пинкод. Простой вопрос если вы заботитесь о безопасности, так почему вы не запрашиваете пин код при пополнении или входе в лк?
Зачем запрашивать пин-код при пополнении? Чтобы злодей, обкурившись чего-нибудь запрещенного, не завел деньги на чужой торговый счет? Храните пароли в недоступных местах и не будет проблем с безопасностью. У действующих клиентов их и так нет, что-то я не припомню жалоб на несанкционированный вывод денег из FXOpen посторонними лицами.
Главный торговый минус, это неудобно и раздражает, когда небольшой ордер (например 0,1) закрывается по тейк профиту частично, уж лучше проскальзывание чем такая шляпа.
И вы можете привести конкретный пример такой "шляпы"? Ордера и закрываются по тейкпрофиту с положительным проскальзыванием, это не редкость. Что касается частичного исполнения тейкпрофита, после чего часть объема остается висеть в рынке, так как-то слабо в это верится.

Непонятные поборы за неактивные и архивные счета.
У действующих клиентов таких проблем нет. Никто не мешает вывести деньги со счета под ноль чтобы избежать "непонятных поборов".
 

roadhell1

Интересующийся
Регистрация
18.08.2018
Сообщения
57
Реакции
30
Поинты
0.000
Что касается частичного исполнения тейкпрофита, после чего часть объема остается висеть в рынке, так как-то слабо в это верится.
Что значит "слабо верится"? было бы иначе - не писал бы. Пусть лучше Президент прокомментирует это, он все таки работает, а вы как затычка во всех ветках.
Практика предоставление крупным клиентам дополнительных бонусов достаточно распространена повсеместно.В чем тут дискриминация?
В том что я написал. Клиент с 500$ платит в два раза большую комиссию чем клиент с 1000$. Это никакой не бонус и тем более не повсеместный.
Чтобы злодей, обкурившись чего-нибудь запрещенного, не завел деньги на чужой торговый счет?
может вы чем то накурились, такую чушь пишите.
Еще как обстоят дела с отрицательным балансом? Раньше вроде бы клиент обязан был его погасить, сейчас так же?
 

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,050
Реакции
1,166
Поинты
0.000
было бы иначе - не писал бы
Вы не тот персонаж, словам которого можно доверять. Конкретные факты есть или как фурункул будете ссылаться на мой же скрин?
может вы чем то накурились, такую чушь пишите
Когда по существу сказать нечего, остается только хамить. Чушь тут пишете вы. В чем смысл запроса пинкода перед пополнением счета?
 

grandex

Специалист
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
485
Реакции
106
Поинты
0.114
Elena MS, в вопросе частичного закрытия ТП по опыту могу сказать, что такое действительно бывает, особенно на малоликвидном рынке. А во всём остальном с вами согласен. roadhell1 знатно придирается к мелочам. Особенно вот это

Неудобный сайт (тормознутый).

Сайт как сайт, вполне удобный. Никаких тормозов я не замечал. Может быть ещё орфографические ошибки какие-нибудь у них на сайте найти, и к ним придраться?


Пинкод. Простой вопрос если вы заботитесь о безопасности, так почему вы не запрашиваете пин код при пополнении или входе в лк?

А зачем он нужен при пополнении? Мошенники же стремятся увести деньги со счета, а не пополнить его :_1:
А про необходимость пин кода вообще я писал тут.


Частичное исполнение ордеров. Главный торговый минус, это неудобно и раздражает, когда небольшой ордер (например 0,1) закрывается по тейк профиту частично, уж лучше проскальзывание чем такая шляпа.

Категорически не согласен. Для меня лично это огромный ПЛЮС FXOpen, то что тут есть матчинг и частичное исполнение. Например, в периоды низкой ликвидности на рынке, когда спреды от поставщиков ликвидности везде расширены, выставив тейкпрофит или лимит, можно получить исполнение по выгодным ценам, иногда значительно лучше чем у других брокеров.

К примеру, если из нашей сделки в 1 лот за счет матчинга с другим клиентом, частично закроется по тейкпрофиту 0.5 лота, так это же отлично. Ведь у других брокеров без матчинга мы, вполне вероятно, не получим вообще исполнения, и сделка полностью останется в рынке. (Я такую ситуацию иногда наблюдал). А ведь цена, которую дают поставщики ликвидности, может в итоге не дойти до нашего ТП и развернуться в сторону стопа. А благодаря матчингу и частичному исполнеию хотя бы часть сделки (0.5) удалось закрыть.
 

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,050
Реакции
1,166
Поинты
0.000
в вопросе частичного закрытия ТП по опыту могу сказать, что такое действительно бывает, особенно на малоликвидном рынке
А каким образом это выглядит? Ордер закрывается полностью, но несколькими частями по разным ценам или же закрывается часть объема, остальное остается в рынке?
 

roadhell1

Интересующийся
Регистрация
18.08.2018
Сообщения
57
Реакции
30
Поинты
0.000
А каким образом это выглядит? Ордер закрывается полностью, но несколькими частями по разным ценам или же закрывается часть объема, остальное остается в рынке?
Мда. просто пздц. и этот человек больше всех выступает в темах по исполнению, волатильности, устройстве форекс.
roadhell1, вы сами-то когда-нибудь торговали в FXOpen?
Теперь у меня к вам этот вопрос.
Категорически не согласен. Для меня лично это огромный ПЛЮС FXOpen, то что тут есть матчинг и частичное исполнение. Например, в периоды низкой ликвидности на рынке, когда спреды от поставщиков ликвидности везде расширены, выставив тейкпрофит или лимит, можно получить исполнение по выгодным ценам, иногда значительно лучше чем у других брокеров
Это может быть плюсом если есть хорошая внутренняя ликвидность, например если бы в fxopen ecn мин. лот был 1, а не 0,01. а так это баловство. Недостаток, например неочевидный, для управляющего - ордера разбиваются, понижая его мат. ожидание в сделке. Вот в вашем же примере с 1 лотом вы бы скорее закрылись не об 0,5 а об 0,05. а 0,95 так бы и остались висеть, и возможно даже с прибылью не закрылись бы.
Никаких тормозов я не замечал
А я замечал. например вкладка пополнения счета открывается более 5 секунд это много.
А зачем он нужен при пополнении? Мошенники же стремятся увести деньги со счета, а не пополнить его
Я вообще не верю что мошенники могут "захватить счет", но в теории злоумышленник может попытаться верифицировать свою платежку, а для этого с неё нужно пополнить счет, а потом уже вывести на неё. И если использовать пин код при вводе, теоретический мошенник на этом этапе потерпел бы неудачу. Но я к тому веду что пинкод не нужен.
 

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,050
Реакции
1,166
Поинты
0.000
и этот человек больше всех выступает в темах по исполнению, волатильности, устройстве форекс
Могу себе это позволить поскольку во многих вещах понимаю поболее отдельных гореэкспертов.
 

grandex

Специалист
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
485
Реакции
106
Поинты
0.114
Это может быть плюсом если есть хорошая внутренняя ликвидность, например если бы в fxopen ecn мин. лот был 1, а не 0,01. а так это баловство. Недостаток, например неочевидный, для управляющего - ордера разбиваются, понижая его мат. ожидание в сделке. Вот в вашем же примере с 1 лотом вы бы скорее закрылись не об 0,5 а об 0,05. а 0,95 так бы и остались висеть, и возможно даже с прибылью не закрылись бы.

Соглашусь, что намного чаще частично заливаются мелкие лоты, чем крупные. Но и нередко с помощью клиентской ликвидности могут залиться и 0.5-1 лота и больше. Для меня, очевидно что лучше наличие дополнительной, даже мелкой ликвидности, чем никакой. Мне в торговле это очень помогает. И хочу сказать, что торгуя большими лотами, меня совсем не раздражает, что, например, из 3 лотов может сначала частично закрыться только 0.01 - 0.1. Иногда происходит несколько мелких закрытий подряд, и суммарно набирается прилично.

На текущий момент по результатам торгов моими советниками, FXOpen лидирует по доходности с большим отрывом. Причем в сравнении с брокерами с хорошими спредами и исполнением. Так было не всегда, в некоторые месяцы и годы "выстреливали" и другие брокеры, но в данный момент (и как минимум в последние 5-6 месяцев) это так. И не в последнюю очередь благодаря матчингу и частичному исполнению

Я долго торгую в FXOpen, у них раньше на ECN счетах мин. лот 0.1 был, и соответственно ордера совсем мелко (например по 0.01) не дробились. Они давно уже понизили мин. лот до 0.01, года 3-4 назад.
Исходя из выше написанного, я считаю, что правильно сделали.


А каким образом это выглядит? Ордер закрывается полностью, но несколькими частями по разным ценам или же закрывается часть объема, остальное остается в рынке?

Такое бывает когда ТП нашего ордера установлен внутри спреда и становится лучшим Бидом или Аском (и отображается в окне Обзор рынка в мт4), частичное закрытие происходит каждый раз, когда другой клиент FXopen решает в это время открыть или закрыть сделку, и при этом объем его ордера меньше нашего. Таким образом, оба этих ордера сматчатся по одной цене и тот объем нашего ордера, который равен объему ордеру клиента, закрывается; оставшийся объём продолжает находится в рынке. И такая ситуация может повторяться много раз, пока объем другого клиента меньше нашего оставшегося. Ну а если цены от поставщиков доходят до нашего ТП раньше этого, то тогда уже ордер закрывается (как правило) полностью и нередко с положительным проскальзыванием.


и этот человек больше всех выступает в темах по исполнению, волатильности, устройстве форекс.

Ну не все скальпируют с большим количеством ордером с закрытием по ТП, как я, и такие тонкости могут быть не понятны. Плюс в наиболее ликвидное время торгов вероятность такого дробления очень мала. Не все торгуют, скажем, ночью.
И ещё такое исполнение очень мало (к моему сожалению) распространено среди брокеров.
 
Сверху Снизу