• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FXOpen - fxopen.com - Страница 372

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Что там новенького то, такая же индикативная платформа как и мт. Вид только другой.
А вот и нет... Она адаптирована и для кэш торговли с полноценным стаканом и без ограничений мт.
 

Furuncle

Профессионал
Регистрация
21.10.2016
Сообщения
1,377
Реакции
225
Поинты
0.450
А вот и нет... Она адаптирована и для кэш торговли с полноценным стаканом и без ограничений мт.
Зато администратор ТикТрейдера существует, так же как и в мт, через который любой дилер может манипулировать индикативными котировками как и в мт. Например, накручивать маркап, комиссии, свопы, менять время исполнения заявок и сделок, и прочие прелести.
Ну вот поэтому разницы никакой.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
На крипто биржах какой администратор? Стакан по-ходу вам ни о чем не говорит :) Крипто биржи работает с тиктрейдером нормально.
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Только с FXOpen: Бесплатные депозиты и торговля без комиссии




Команда FXOpen ценит своих клиентов. Мы неустанно работаем над тем, чтобы, торгуя на нашей площадке, вы наслаждались процессом — выгодным процессом.

Именно поэтому до конца сентября мы отменяем комиссию в размере 3,5% на пополнение счёта картой или через систему WebMoney. А как только ваш чистый депозит составит $2,000 (USD), мы снимем комиссию на трейдинговые операции до 30 сентября*.

Воспользуйтесь нашим предложением уже сегодня! Свяжитесь со службой поддержки клиентов FXOpen [почта] сразу после внесения депозита, и мы активируем акцию.

Напомним: для пополнения счёта на FXOpen достаточно войти в Личный кабинет и выбрать соответствующую опцию.

Мгновенное внесение средств на счёт.

Не упустите свой шанс сэкономить, торгуя с FXOpen.

*Условия и положения:

Акция действительна только для розничных клиентов.
Акция бесплатных депозитов действует только для системы WebMoney и карт.
На вывод средств налагается стандартная ставка комиссии.
Средства, внесенные для активации предложения, станут доступны для вывода не ранее 30 сентября 2021 года.
Комиссия снижается до нуля со дня, когда чистый депозит клиента составит 2,000 долларов США (или эквивалента в другой валюте). Нулевая комиссия действует до 30 сентября 2021 года включительно.
Чтобы активировать промо-акцию, свяжитесь с нами через [email protected] после внесения средств.
Нулевая комиссия применяется только к сделкам на валютном рынке.
Комиссия за 1 стандартный лот (100,000) с каждой стороны.
Для валютных пар с базовой валютой, отличной от доллара США, комиссия рассчитывается в единицах базовой валюты. Базовая валюта — это первая валюта в любой валютной паре, например, €евро для EURUSD, £фунт стерлингов для GBPUSD.Данная акция доступна только для клиентов FXOpen Markets Limited.


Источник сайт FXOpen
 

Kongo

Профессионал
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
1,068
Реакции
323
Поинты
19.040
Ну вот встречайте, призером крайнего ПАММ этапа конкурса стал Gross, ссылка на ПАММ счет.
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Изменения в графике торговых сессий 6 сентября 2021 г.



Уважаемые трейдеры,

В понедельник, 6-го сентября 2021 г., в США отмечают национальный праздник — День труда, и время торговых сессий по некоторым финансовым инструментам будет сокращено.

Обратите внимание на расписание этого выходного дня, чтобы скорректировать ваши трейдинговые планы (время указано по Гринвичу/UTC+3):

CFD на металлы:

Золото/Gold (XAUUSD): закрытие торгов в 20:00
Серебро/Silver (XAGUSD): закрытие торгов в 20:00

Сырьё:

UK Brent (XBRUSD): закрытие торгов в 19:45
US Crude (XTIUSD): закрытие торгов в 19:45
US Natural Gas (XNGUSD): закрытие торгов в 19:45

Индексы:

Japan 225 (# J225): до 20:00
US SPX 500 (Mini) (#SPXm): до 20:00
US Tech 100 (Mini) (#NDXm): до 20:00
Wall Street 30 (Mini) (# WS30m): до 20:00.
CFD на акции: торговля закрыта.

Остальные инструменты будут торговаться в обычном режиме.

Возникли вопросы? Обращайтесь к нам по электронной почте: [email protected]

Источник
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Изменения в графике торговых сессий 6 сентября 2021 г.



Уважаемые трейдеры,

В понедельник, 6-го сентября 2021 г., в США отмечают национальный праздник — День труда, и время торговых сессий по некоторым финансовым инструментам будет сокращено.

Обратите внимание на расписание этого выходного дня, чтобы скорректировать ваши трейдинговые планы (время указано по Гринвичу/UTC+3):

CFD на металлы:

Золото/Gold (XAUUSD): закрытие торгов в 20:00
Серебро/Silver (XAGUSD): закрытие торгов в 20:00

Сырьё:

UK Brent (XBRUSD): закрытие торгов в 19:45
US Crude (XTIUSD): закрытие торгов в 19:45
US Natural Gas (XNGUSD): закрытие торгов в 19:45

Индексы:

Japan 225 (# J225): до 20:00
US SPX 500 (Mini) (#SPXm): до 20:00
US Tech 100 (Mini) (#NDXm): до 20:00
Wall Street 30 (Mini) (# WS30m): до 20:00.
CFD на акции: торговля закрыта.

Остальные инструменты будут торговаться в обычном режиме.

Возникли вопросы? Обращайтесь к нам по электронной почте: [email protected]

Источник

можно целый месяц поторговать бесплатно :) для скальперов--рай :)
 

Kongo

Профессионал
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
1,068
Реакции
323
Поинты
19.040
Читали сообщение? Теперь на протяжении всего сентября, пополнение счёта картой или через систему WebMoney будет без удержания комиссии, согласитесь лишние 3,5% по карте сохранить на счете не так уж и мало. Кроме того, для тех у кого чистый депозит 2000 долларов, до конца месяца комиссии начислять не будут, рай для скальперов.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,619
Реакции
4,823
Поинты
54.342
Изменения коснулись только старого дока украинского, у которого есть замена.
Чтобы все страницы диалога не читать, подскажите пожалуйста в 2-ух словах ситуацию я правильно понимаю или нет: заводить в компанию можно сколько хочешь своих кровных денег, а если нет пластикового украинского паспорта, то вывести ничего никак не получится? Всё верно?
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,174
Реакции
3,441
Поинты
3.262
Я прочитал и ничего не могу понять. Путаница какая-то. Прошу ответить на мой вопрос выше.
На замену кроме пластикового паспорта можно права международного образца или загранпаспорт
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Я прочитал и ничего не могу понять. Путаница какая-то. Прошу ответить на мой вопрос выше.
На вывод своих денег со счета не влияет... Но для продолжения работы нужно обновить доки. Для получения призов тоже самое. Старый паспорт Украины не принимаем.. Он без штрихкода.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,619
Реакции
4,823
Поинты
54.342
На замену кроме пластикового паспорта можно права международного образца или загранпаспорт
Загранпаспорта у меня никогда не было. А права ДНР подойдут?
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,619
Реакции
4,823
Поинты
54.342
На вывод своих денег со счета не влияет... Но для продолжения работы нужно обновить доки. Для получения призов тоже самое. Старый паспорт Украины не принимаем.. Он без штрихкода.
Но у меня не может быть нового паспорта Украины, я ведь живу в другой Республике (ДНР). Мне какой документ подойдёт для продолжения работы?
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Но у меня не может быть нового паспорта Украины, я ведь живу в другой Республике (ДНР). Мне какой документ подойдёт для продолжения работы?
Какие у вас права? Пластик? Если они действительно только 10 лет.. То подойдут. Ну... Или паспорт РФ.
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,174
Реакции
3,441
Поинты
3.262
Но у меня не может быть нового паспорта Украины, я ведь живу в другой Республике (ДНР). Мне какой документ подойдёт для продолжения работы?
На карте республика ДНР по прежнему Украина и даже РФ это признает. Так что сочувствую, что тут сказать...
 

nikolja07

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
2,406
Реакции
911
Поинты
46.226
Ну вот встречайте, призером крайнего ПАММ этапа конкурса стал Gross, ссылка на ПАММ счет.
Он вроде и в текущем этапе участвует. При чем идет довольно-таки не плохо, вполне может второй раз подряд выиграть.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
После редизайна сайтов, компания перешла на новый портал поддержки: https://support.fxopen.eu/portal/home . Он сейчас общий для всех компаний FXOpen.

В случае, если долго ждете ответа на ваше обращение или после обновления документов - проверьте папку спамм, обратитесь в чат поддержки на этой странице:


или через месенджеры и соцсети по ссылкам на главной странице fxopen.com/ru
 
Сверху Снизу