• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FXOpen - fxopen.com - Страница 382

Sanyok11

Любитель
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
134
Реакции
51
Поинты
0.150
Понимаю сейчас морально не легко и бывают ситуации когда нужно найти хоть кого то для выплеска эмоций. Но попробую еще раз объяснить вам есть шанс что до вас все таки дойдет о чем я не раз писал.

1. Правила предлагает и утверждает администрация конкурса. Более понятно: мне дают указания что и как должно выглядеть. Теперь возникает вопрос в чем вы меня обвиняете и еще и без доказательств.

2. Вы минимум лет 10 участвуете в конкурсах компании в том числе и тех которые я курирую. Вдруг вы в какой то момент проснулись перечитали правила одного из конкурсов прозрели и побежали по форумам писать обвинения не предоставляя доказательств.

3. Мое мнение о вас я высказывать не буду. Но всем пользователям понятно что ваши обвинения надуманы и вы без причины пытаетесь оклеветать человека.

4. С таким же успехом другие пользователи могут о вас написать все что угодно (самое унизительное для вас) и обвинить вас в чем угодно. Так что не портьте свой имидж и не пытайтесь испортить его другим.
 

Kongo

Профессионал
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
1,068
Реакции
323
Поинты
19.040
Ваши моральные проблемы меня не очень беспокоят. Прекратите пытаться меня упрекать.
Вы правы я давно на форуме и много лет участвовал в конкурсах, все это время я писал о вашем не профессионализме, попытках увести налево бонусы и тупом упрямстве. Часто указывал как ваши изменения портят конкурсы и отталкивают участников. В результате на вашем профильном форуме пусто, а в конкурсах участвуют единицы.
Я считаю, что новое правило конкурса от 10 до 100 продиктовано вашей жадностью, вам тупо захотелось побольше рейбитов. Куда утекают бонусы которые списываются в одной из угодаек, неизвестно, думаю они не проходят мимо вашего кармана. Еще в конкурсе AO вы тупо дерибаниете бонусы.
Свое мнение о вас я тоже высказывать не буду. При этом у нас в чате примерно 20-25 людей раньше торговали в Опене и общались на вашем профильном форуме, ушли именно из за вас. Вашу личность уже много лет не обсуждают, как говорится всем все ясно.
 

Sanyok11

Любитель
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
134
Реакции
51
Поинты
0.150
Вот и разобрались. Вам объяснять хоть что либо нет никакого смысла. Доказательств до сих пор никаких ни о чем не предоставлено. Всем о вас и обо мне все понятно. Всего хорошего.
 

Kongo

Профессионал
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
1,068
Реакции
323
Поинты
19.040
Вот и разобрались. Вам объяснять хоть что либо нет никакого смысла. Доказательств до сих пор никаких ни о чем не предоставлено. Всем о вас и обо мне все понятно. Всего хорошего.
Как вы там писали: "Хрен с вами!". Только компанию жаль, такое позорище.
 

Sanyok11

Любитель
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
134
Реакции
51
Поинты
0.150
Как вы там писали: "Хрен с вами!". Только компанию жаль, такое позорище.
Позорище это вы. Да еще и мелкое. Сначала писать в личной переписке используя не нормативную лексику. На что вам поступила просьба не использовать в лексике подобные слова. Вы в ответ написали "вы что не знали что это нормативная лексика". Когда вам ответили стали ныть что вас обидели. Предлагаю вам не позорится еще больше. Хватит уже провоцировать людей на скандал и искать любые зацепки для компрометирующего постинга. Повторяю: с вами все понятно и всего вам хорошего.
 

Kongo

Профессионал
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
1,068
Реакции
323
Поинты
19.040
Позорище это вы. Да еще и мелкое. Сначала писать в личной переписке используя не нормативную лексику. На что вам поступила просьба не использовать в лексике подобные слова. Вы в ответ написали "вы что не знали что это нормативная лексика". Когда вам ответили стали ныть что вас обидели. Предлагаю вам не позорится еще больше. Хватит уже провоцировать людей на скандал и искать любые зацепки для компрометирующего постинга. Повторяю: с вами все понятно и всего вам хорошего.
Вы Лжец, причем совершенно безграмотный, мягко выражаясь, не знаю, что там вам приснилось во время очередного запоя. Хватит уже плакаться, надоело ваше нытье.
Мне жаль, что в приличной компании работает такое как вы, да еще и пытается воровать.
 

Sanyok11

Любитель
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
134
Реакции
51
Поинты
0.150
Вы Лжец, причем совершенно безграмотный, мягко выражаясь, не знаю, что там вам приснилось во время очередного запоя. Хватит уже плакаться, надоело ваше нытье.
Мне жаль, что в приличной компании работает такое как вы, да еще и пытается воровать.
Дело в том что все зафиксировано. И всем кому нужно я смогу предоставить переписку. Вам пишу еще раз: успокойтесь вас все услышали. С вами диалог закончен. Всего вам доброго.
 

ApolonX

Специалист
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
582
Реакции
264
Поинты
0.330
конкурсы это развлечение, поэтому за 10 баксов нет смысла нестыковаться
 

Kongo

Профессионал
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
1,068
Реакции
323
Поинты
19.040
Дело в том что все зафиксировано. И всем кому нужно я смогу предоставить переписку. Вам пишу еще раз: успокойтесь вас все услышали. С вами диалог закончен. Всего вам доброго.
Таки да, все зафиксировано, повторяю вы Лжец, доступ к сайту вернут выложу переписку. И кто вам сказал, что я нервничаю, хватит оправдывать и завершать диалог раз за разом, даже тут вы не можете выполнить то, что пишите.
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Обзор лучших PAMM-счетов FXOpen по итогам июля 2022

Большая часть лета уже прошла, но торговый процесс на счетах управляющих не останавливается, радуя инвесторов новыми положительными результатами. При подготовке очередного обзора по результатам торговли трейдеров на площадке FXOpen, хочется акцентировать внимание именно на тех счетах, которые по-прежнему стабильны и прибыльны для своих подписчиков.

По состоянию на 1 августа 2022 года в FXOpen открыто 141 работающих счета и инвестировано 2’427’960.00$ средств подписчиков согласно статистике мониторинга Investflow.

ТОП-10 лучших PAMM-счетов за июль



FastWay
Pandorum
PierstageCapitl
hyBrazil
Inspecto
Shanti
SuperSpeculativ
AcHotECN
kwarst
mixture


Подробнее в блоге FXOpen

Внимание: Если ссылка не открывается, воспользуйтесь VPN или открывайте через браузер: TOR.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Ваши моральные проблемы меня не очень беспокоят. Прекратите пытаться меня упрекать.
Вы правы я давно на форуме и много лет участвовал в конкурсах, все это время я писал о вашем не профессионализме, попытках увести налево бонусы и тупом упрямстве. Часто указывал как ваши изменения портят конкурсы и отталкивают участников. В результате на вашем профильном форуме пусто, а в конкурсах участвуют единицы.
Я считаю, что новое правило конкурса от 10 до 100 продиктовано вашей жадностью, вам тупо захотелось побольше рейбитов. Куда утекают бонусы которые списываются в одной из угодаек, неизвестно, думаю они не проходят мимо вашего кармана. Еще в конкурсе AO вы тупо дерибаниете бонусы.
Свое мнение о вас я тоже высказывать не буду. При этом у нас в чате примерно 20-25 людей раньше торговали в Опене и общались на вашем профильном форуме, ушли именно из за вас. Вашу личность уже много лет не обсуждают, как говорится всем все ясно.
Стоило только уйти в опуск и началось на форуме.
Если у вас есть какие-либо претензии по правилам, пишите мне, все правила мною утверждены и, в большинстве своем, я вношу правки, если не устраивает активность и так далее. Но.. сейчас конкурсы вообще могут отменить, так как в регулируемых компаниях их нельзя проводить. А сайт сейчас единый для всех компаний FXOpen.
Ребейты тут не при чем, нужна торговая активность. Если ее нет, конкурс для компании не интересен.
Санек к бонусам доступа не имеет, все призы начисляются по-факту в конкурсе и никуда не могут уходить! Если кто то получил приз незаконно, пишите, разберемся. Но клеветать на форуме не нужно!
 
Последнее редактирование:

nikolja07

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
2,406
Реакции
911
Поинты
46.226
Никто не построит лучше вас то что вам нужно



Интересные индикаторы для МТ4.


Разберитесь в деталях и получите ответы от опытных форекс-трейдеров и участников форума FXOpen.


Изучайте торговлю на рынке Форекс с форумом FXOpen

Внимание: Если ссылка не открывается, воспользуйтесь VPN или открывайте через браузер: TOR.
#fxopen #fxopenforum
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884
Санек к бонусам доступа не имеет, все призы начисляются по-факту в конкурсе и никуда не могут уходить! Если кто то получил приз незаконно, пишите, разберемся
Сколько раньше участвовал в конкурсах в FXOpen никогда не замечал, чтоб модератор вел себя не корректно. Да и вообще все могут ошибаться, но ошибка всегда легко направлялась. Отличные конкурсы и отличное их ведение (y)
 

nikolja07

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
2,406
Реакции
911
Поинты
46.226
Цели – это мечты воплощенные в жизнь




Советы для начинающих


Разберитесь в деталях и получите ответы от опытных форекс-трейдеров и участников форума FXOpen.


Изучайте торговлю на рынке Форекс с форумом FXOpen


Внимание: Если ссылка не открывается, воспользуйтесь VPN или открывайте через браузер: TOR.
#fxopen #fxopenforum
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Изменение расписания торговых сессий в период с 26 по 30 августа 2022 г.




Уважаемые трейдеры!

Пожалуйста, обратите внимание на изменение времени торговых сессий в связи с летними банковскими каникулами в Великобритании 29 августа 2022 г. (время указано по Гринвичу/UTC+3).

CFD на индексы: UK 100 (#UK100)

Пятница, 26 августа: торговля до 23:00
Понедельник, 29 августа: торговля закрыта
Вторник, 30 августа: начало торговли в 03:00

Остальные торговые инструменты будут торговаться в обычном режиме.

Пожалуйста, учитывайте данные изменения при планировании торговой деятельности на предстоящей неделе.

Следите за новостями в Facebook, ВКонтакте, Twitter и Telegram.

Источник сайт FXOpen

Внимание: Если ссылка не открывается, воспользуйтесь VPN или открывайте через браузер: TOR.
 
Последнее редактирование:

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
Изменение расписания торговых сессий в период с 26 по 30 августа 2022 г.




Уважаемые трейдеры!

Пожалуйста, обратите внимание на изменение времени торговых сессий в связи с летними банковскими каникулами в Великобритании 29 августа 2022 г. (время указано по Гринвичу/UTC+3).

CFD на индексы: UK 100 (#UK100)

Пятница, 26 августа: торговля до 23:00
Понедельник, 29 августа: торговля закрыта
Вторник, 30 августа: начало торговли в 03:00

Остальные торговые инструменты будут торговаться в обычном режиме.

Пожалуйста, учитывайте данные изменения при планировании торговой деятельности на предстоящей неделе.

Следите за новостями в Facebook, ВКонтакте, Twitter и Telegram.

Источник сайт FXOpen

Внимание: Если ссылка не открывается, воспользуйтесь VPN или открывайте через браузер: TOR.
Вялая торговля будет в европейскую сессию
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Еженедельный информационный дайджест для активных трейдеров (22 августа 2022г)



Добро пожаловать в еженедельный дайджест для активных трейдеров: 22 августа 2022г.

Здесь вы найдете актуальные конкурсы на эту неделю. Выбирайте соревнование, которое вам подходит, и торгуйте с еще большей прибылью.

Акция для тех кто хочет превратить свою активность на других ресурсах, в стабильный доход на свой торговый счет. Который можно будет использовать по назначению, торговать и выводить прибыль, в том числе и сам приз в виде бонуса.

Акция от FXOpen: расскажите о FXOpen и получите 20$ и больше

1. ForexCup Trading Championship 2022 - Чемпионат среди трейдеров профессионалов. Рейтинг участников онлайн.

Проводится на протяжении всего 2022 года.

2. PAMM Project on FXOpen - Конкурс по развитию навыков инвестирования с помощью виртуальных средств Рейтинги конкурса обновляется раз в неделю.

Прием заявок на выходных с завершением в 00:00 понедельника.

3. Конкурс С 10 до 100 - Конкурс активной торговли на STP счетах 10$. Результаты крайнего этапа.

Крайний срок подачи заявок – четверг.

4. Hitt the range - Конкурс угадывания котировки закрытия дня по BTCUSD. Все призеры и результаты конкурса.

Для участия в конкурсе участник форума должен оставить сообщение с предполагаемой котировкой.


Некоторые из интересных тем на форуме:


Гармонические графические модели

Научится понимать хаотичный рынок

Аналитика от компании FXOpen

Индикаторы и советники от eevviill

Заказать написание своего советника или его доработку

Рыночная ликвидность

Понимание момента разворота тренда поможет вам в трейдинге



В случае возникновения вопросов обращайтесь в нашу глобальную службу поддержки.


Если у вас есть какие-либо предложения, замечания или пожелания по работе форума, обращайтесь к администрации форума или пишите модератору вашей страны.

С уважением,
администрация Форума FXOpen.



 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884
4. Hitt the range - Конкурс угадывания котировки закрытия дня по BTCUSD. Все призеры и результаты конкурса.

Для участия в конкурсе участник форума должен оставить сообщение с предполагаемой котировкой.
А вот этот конкурс мне интересен :)
Демо конкурсов больше не ожидается?
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884
Сверху Снизу