• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FXOpen - fxopen.com - Страница 5

FXOpen_Moscow

Любитель
Регистрация
30.03.2010
Сообщения
120
Реакции
4
Поинты
0.000
FXOpen, извините за оффтоп,но кто то от вашего имени хайп открыл,или это ваш?

Мы осведомлены о данном инциденте. Наш юридический отдел уже занимается данным вопросом. Благодарим за содействие.
 

sirozha79

Должник!!!
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
2,246
Реакции
4
Поинты
0.000
заметили уж,что осведомлены :)
 

Анатольевичь

Интересующийся
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем добрый вечер. Вопрос именно по этой ветке. Пытаюсь открыть торговый счет НО МТ4 второй день обновляется,хочу запустить деньги но система непускает. Подскажите мою ошибку.
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,217
Реакции
3,203
Поинты
1.010
Всем добрый вечер. Вопрос именно по этой ветке. Пытаюсь открыть торговый счет НО МТ4 второй день обновляется,хочу запустить деньги но система непускает. Подскажите мою ошибку.

не понимаю,причем здесь мт4 и пополнение счета?счет вы должны пополнять из личного кабинета на сайте.
 

Анатольевичь

Интересующийся
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
В других платформах все получается Регистр.,Ввод валют. Это я для себя проверил В опене с вечера сижу ради принципа, это не антиреклама Есть еще платформы о которых я просил подсказки
 

FXOpen_Moscow

Любитель
Регистрация
30.03.2010
Сообщения
120
Реакции
4
Поинты
0.000
Всем добрый вечер. Вопрос именно по этой ветке. Пытаюсь открыть торговый счет НО МТ4 второй день обновляется,хочу запустить деньги но система непускает. Подскажите мою ошибку.

Здравствуйте! Торговый счёт открывается с Сайта компании, заполнив анкету, Вы получите регистрационные данные о Вашем счёте (Отображение данных произойдёт непосредственно по завершению заполнения и последует дублирование информации на е-мейл указанный при регистрации счёта). Более подробно: База знаний FXOpen "Открытие новых счетов"
Далее , по завершению регистрации, зайдите в Ваш личный кабинет, используя номер счёта как логин и пароль трейдера как пароль, и выберите удобный Вам способ пополнения счёта. Более полную информацию Вы можете почерпнуть, воспользовавшись специализированным разделом Базы знаний FXOpen "Депозиты"
 
Последнее редактирование:

FXOpen_Moscow

Любитель
Регистрация
30.03.2010
Сообщения
120
Реакции
4
Поинты
0.000
Лицензия не отозвана, она приостановлена. Наш юридический отдел сейчас занимается решением этого вопроса. Не беспокойтесь, ситуация находится под контролем. Пока не будет урегулирована данная ситуация , компания перейдёт под другую юрисдикцию. Благо наша бизнес модель позволяет сделать это. Компания сейчас работает в обычном режиме (то есть все услуги доступны). Как только будет известна последняя информация по данной ситуации от юристов, она будет опубликована.
 

ANDERZEK

Специалист
Регистрация
27.12.2009
Сообщения
857
Реакции
74
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста, почему не возможно пополнить счет через "либерти резерв". Раньше я всегда пополнялся через эту систему, а теперь что делать, переводить деньги на другую систему это же потери !?
 

FXOpen_Moscow

Любитель
Регистрация
30.03.2010
Сообщения
120
Реакции
4
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста, почему не возможно пополнить счет через "либерти резерв". Раньше я всегда пополнялся через эту систему, а теперь что делать, переводить деньги на другую систему это же потери !?

По техническим причинам депозиты посредством платежной системы "Liberty Reserve" в настоящее время невозможны. Вывод средств происходит в обычном режиме . Приносим извинения за неудобство.
 

Vitali_M

Интересующийся
Регистрация
26.05.2010
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Пользуюсь их услугами. Пока вполне доволен, проблем не возникало.
 

armanijbb

Интересующийся
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Участвую в Конкурсе трейдеров MMGP.COM & ForexForum.ru при поддержке FxOpen. Бюджет 1850$.
демосчет 1084888 работает. а конкурсный 1084753 (demo.fxopen.com:443) указывает неверный счет. До начало конкурса счет блокирован.
 

Irbis1

Специалист
Регистрация
04.10.2009
Сообщения
1,388
Реакции
51
Поинты
0.000
Решил принять участие в конкурсе... . Счёт 1093067 (конкурсный) не работает:нет связи и чёрные окна графиков ! Подскажите выход ! Демо счёт 1093075 работает !!!
 

FXOpen_Moscow

Любитель
Регистрация
30.03.2010
Сообщения
120
Реакции
4
Поинты
0.000
Участвую в Конкурсе трейдеров MMGP.COM & ForexForum.ru при поддержке FxOpen. Бюджет 1850$.
демосчет 1084888 работает. а конкурсный 1084753 (demo.fxopen.com:443) указывает неверный счет. До начало конкурса счет блокирован.


Проверьте правильность введения логина , пароля и сервера. Для успешного логина в терминал скопируйте и вставьте информацию из Ваших регистрационных данных в соответствующие поля .

добавлено через 4 минуты
Решил принять участие в конкурсе... . Счёт 1093067 (конкурсный) не работает:нет связи и чёрные окна графиков ! Подскажите выход ! Демо счёт 1093075 работает !!!

Пересканируйте сервера (кликните на "лесенку" в правом нижнем углу экрана), для отображения графиков закройте их , затем откройте вручную.
 
Последнее редактирование:

Udimuz

Любитель
Регистрация
23.02.2010
Сообщения
278
Реакции
3
Поинты
0.000
Похоже, что Vitali_M их засланец с 1 сообщением.

Мне FxOpen даже 10 дол не выводит, попробую сейчас ещё раз.
 

FXOpen_Moscow

Любитель
Регистрация
30.03.2010
Сообщения
120
Реакции
4
Поинты
0.000

Udimuz

Любитель
Регистрация
23.02.2010
Сообщения
278
Реакции
3
Поинты
0.000
Я вводил средства через АлертПей, а пытался вывести через Либерти. Мне пишет в этом случае что-то вроде "нет средств".

Прочитал по той ссылке: "Вы должны использовать одну и ту же платежную систему для депозитов и выводов средств со счета".

Раз так, то предоставлять любую платёжную систему на выбор (для вывода) может запутать и свести с толку трейдера.
 

gydvin

Новичок
Регистрация
25.03.2007
Сообщения
1,077
Реакции
25
Поинты
0.000
Я вводил средства через АлертПей, а пытался вывести через Либерти. Мне пишет в этом случае что-то вроде "нет средств".

Прочитал по той ссылке: "Вы должны использовать одну и ту же платежную систему для депозитов и выводов средств со счета".

Раз так, то предоставлять любую платёжную систему на выбор (для вывода) может запутать и свести с толку трейдера.
Мдяяя.... а для кого пишутся правила и условия ввода и вывода средств?
Или начинаете читать когда возникают проблемы?
*********************
Красным по белому написано, пропустить не возможно!

 

FXOpen_Moscow

Любитель
Регистрация
30.03.2010
Сообщения
120
Реакции
4
Поинты
0.000
По техническим причинам депозиты посредством платежной системы "Liberty Reserve" в настоящее время невозможны. Вывод средств происходит в обычном режиме . Приносим извинения за неудобство.

Депозиты через платёжную систему "Liberty Reserve" снова доступны.
 
Сверху Снизу