• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FxPro - fxpro.com - Страница 32

teftel

Интересующийся
Регистрация
19.09.2017
Сообщения
51
Реакции
33
Поинты
0.000
ДЦ вроде неплохой, но клиентам из России по сути вход запрещён у них.
Поищите отзывы. Если мне не изменяет память, есть отзывы в которых сообщают об отмене сделок.
 

Satan Claws

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
2,510
Реакции
355
Поинты
0.642

Forex-Viewer

Специалист
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
503
Реакции
758
Поинты
0.000
Я не знаю, почему они клиентов из России не принимают. Спросите у них. Я могу только догадываться. Хотите выскажу догадки?
Короче, я понял. Вы всякую ахинею любите писать.
 

Forex-Viewer

Специалист
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
503
Реакции
758
Поинты
0.000
Нет. Какую ещё ахинею?
Т.е. вы не любите писать ахинею, но все равно пишете?
Я к тому, что FxPro не запрещает торговать/регистрироваться россиянам. И непонятно откуда вы это взяли.
 

Satan Claws

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
2,510
Реакции
355
Поинты
0.642
Т.е. вы не любите писать ахинею, но все равно пишете?
Я к тому, что FxPro не запрещает торговать/регистрироваться россиянам. И непонятно откуда вы это взяли.

Я не пишу ахинею, вы меня с кем-то спутали. FXPro запрещает регистрироваться гражданам России в UK-юрисдикции. В кипрской можно, да.
 

Satan Claws

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
2,510
Реакции
355
Поинты
0.642
Вот, кстати, сайт с отзывами об FXPro. Очень уж негативные в основном отзывы.

О том, как FXpro сливает клиентов, кидает клиентов, не выплачивает прибыль, расширяет спред, издевается над проигравшими. В общем лохотронская контора на деле.
 
Последнее редактирование:

FxPro

Любитель
Регистрация
07.04.2009
Сообщения
299
Реакции
35
Поинты
0.000
Добрый день!

Все клиенты компании вправе выбирать, под какой юрисдикцией им работать – FCA или CySec. Большинство наших клиентов предпочитает именно CySec, руководствуясь удобством: здесь нет ограничений на торговые инструменты, размер кредитного плеча, а также способы пополнения.

Правила исполнения ордеров и финансовая защита в компании ЕДИНЫ для всех клиентов, вне зависимости от юрисдикции.

Компания имеет четыре лицензии, две из которых – европейские. Мы работаем с сотнями тысяч клиентов по всему миру уже в течение более десяти лет.

Стоит отметить, что мы абсолютно клиентоориентированная компания и всегда идем навстречу клиентам.

Команда FxPro.
 

marcel one

Любитель
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
221
Реакции
14
Поинты
0.000
Я не пишу ахинею, вы меня с кем-то спутали. FXPro запрещает регистрироваться гражданам России в UK-юрисдикции. В кипрской можно, да.

я зареген там, и я гражданин рф))

но лучше кипр, меньше волокиты
 

marcel one

Любитель
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
221
Реакции
14
Поинты
0.000
И как там? Выплачивают ?

да нет никаких проблем. Я не понимаю вообще, что это за проблема. Если есть парочка лицензий белых у компании, таких вопросов не должно возникать.

вопрос в другом, постоянно ужесточает регулятор требования к плечу. меня вот это пугает.

1:20 уже торговать тяжело...

даже если депозит большой.

Нужны решения по данному вопросу.
 

FxPro

Любитель
Регистрация
07.04.2009
Сообщения
299
Реакции
35
Поинты
0.000
Добрый день, уважаемый Marcel one!

Мы обращаем ваше внимание, что компания FxPro - это крупный международный брокер. Для торговли вы можете выбрать любую из компаний нашего холдинга, где торговые условия вам кажутся наиболее подходящими.

Скорость исполнения, прозрачность, надежность, а также наличие сегрегированных счетов предоставляются всем трейдерам, вне зависимости от того, под какой юрисдикцией открыт счет.

Кроме того, в нашей компании работает прекрасная русскоязычная поддержка https://www.fxpro.ru.com/contacts.
 

cruiser

Профессионал
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
1,300
Реакции
1,126
Поинты
0.208
Брокер очень хороший, много торговых инструментов и способов пополнения/снятия. Относительно недавно отменили комиссию на ввод с карт, однако пополнить счет в FxPro UK не получилось - в поддержке сказали, что карты Альфа-Банка плохо совместимы с британским агрегатором. ЭПС в британском отделении не предлагаются, хотя тот же Скрил мог бы упростить процедуру пополнения и вывода средств
 

cruiser

Профессионал
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
1,300
Реакции
1,126
Поинты
0.208
Также был бы рад, если бы при входе в ЛК убрали выскакивающее окно с предложением перейти в другую юрисдикцию
 
Последнее редактирование:

Satan Claws

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
2,510
Реакции
355
Поинты
0.642
Первый раз такое слышу. Это правда? Почему с клиентами из России они не работают?

Оочень большие требования по документам, которые россияне не в состоянии предоставить. :_23::_16:
 

hyipadvisers

Интересующийся
Регистрация
18.11.2018
Сообщения
98
Реакции
2
Поинты
0.000
Вебмани конечно не самая надежная система, но с ними работать в России привыкли, так и проще и удобнее. ИМХО, для небольших переводов в пределах 4 -х нулей следует все ж оставить!
 

fixxter123

Новичок
Регистрация
17.01.2023
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
кто то из РФ сейчас торгует с данным брокером?
 
Сверху Снизу