• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FxPro - fxpro.com - Страница 31

FxPro

Любитель
Регистрация
07.04.2009
Сообщения
299
Реакции
35
Поинты
0.000
спайки есть везде, в том числе и у дукасов и других крупных брокеров. там где есть техника, всегда будет сбой

не ставить стопы - ну видимо вы камикадзе )) не один слитый депозит уже доказывал, что стоп ордер это не просто фича....

добавлено через 3 минуты
вопрос к представителю компании - акции на русские компании нет планов ввести ? хорошие условия на западные рынки, а вот русские рынки обошли стороной

я понимаю, что у нас на рынке не так много компаний, которыми можно торговать, но вот последнее время рынок просто рвет все шаблоны, было бы интересно поторговать производными на аэрофлот например...

Добрый день, уважаемый Marcel One!

Мы полностью разделяем ваше пожелание. На данный момент у нас есть акции Yandex, а также 150 крупнейших мировых компаний.

Что примечательно, на акции нет свопов, начать торговать можно уже с 10 акций, кредитное плечо до 1:25, минимальный шаг - 1 акция.

Что касается других российских компаний, то мы присматриваемся к ним. Следите за новостями!
 

marcel one

Любитель
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
221
Реакции
14
Поинты
0.000
Добрый день, уважаемый Marcel One!

Мы полностью разделяем ваше пожелание. На данный момент у нас есть акции Yandex, а также 150 крупнейших мировых компаний.

Что примечательно, на акции нет свопов, начать торговать можно уже с 10 акций, кредитное плечо до 1:25, минимальный шаг - 1 акция.

Что касается других российских компаний, то мы присматриваемся к ним. Следите за новостями!

Yandex как бы интересен, но нужен пул компаний, и нефтянка и IT сектор и многое другое.
 

FxPro

Любитель
Регистрация
07.04.2009
Сообщения
299
Реакции
35
Поинты
0.000
Yandex как бы интересен, но нужен пул компаний, и нефтянка и IT сектор и многое другое.

Добрый день!

С российским фондовым рынком сейчас все не так просто. Вопросы заключаются в доступной ликвидности и интересе со стороны клиентов.
 
Последнее редактирование:

marcel one

Любитель
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
221
Реакции
14
Поинты
0.000
Добрый день!

С российским фондовым рынком сейчас все не так просто. Вопросы заключаются в доступной ликвидности и интересе со стороны клиентов.

а в чем сложность? добавить 10 голубых фишек? или плечо по рублю не много распустить?

я знаю, что вы сейчас скажете, что у вас и так самое большое плечо, но по факту можно легко сделать и больше
 

mirlin

Любитель
Регистрация
23.10.2014
Сообщения
361
Реакции
21
Поинты
0.000
Добрый день подскажите как у этого брокера с выводом на карту?
 

FxPro

Любитель
Регистрация
07.04.2009
Сообщения
299
Реакции
35
Поинты
0.000
Добрый день подскажите как у этого брокера с выводом на карту?

Уважаемый mirlin!

Напоминаем, что на карту выводится сумма, равная пополнению за последние 6 месяцев. Оставшиеся средства вы можете вывести банковским переводом. Если вы пополняли счет ранее другими способами, например, через ЭПС, вы можете вывести средства с помощью них. http://www.fxpro.ru/trading/info
 
Последнее редактирование:

marcel one

Любитель
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
221
Реакции
14
Поинты
0.000
получил письмо, где вы говорите, что спред вернули к нормальным значениям

по rub сегодня было 10

должно 50

можно проверить и дать ответ

спс
 

FxPro

Любитель
Регистрация
07.04.2009
Сообщения
299
Реакции
35
Поинты
0.000
получил письмо, где вы говорите, что спред вернули к нормальным значениям

по rub сегодня было 10

должно 50

можно проверить и дать ответ

спс

Добрый день, уважаемый Marcel One!

Проверили. Плечо по рублю 1:50.

Успешного трейдинга!
 

ShaitanSV

Интересующийся
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
68
Реакции
47
Поинты
0.000
Подскажите кто знает как я могу узнать свой Account № в FxPro? Это случайно не номер кошелька FxPro?
 

FxPro

Любитель
Регистрация
07.04.2009
Сообщения
299
Реакции
35
Поинты
0.000
Подскажите кто знает как я могу узнать свой Account № в FxPro? Это случайно не номер кошелька FxPro?

Добрый день, ShaitanSV!

Чтобы посмотреть номер счета, вам необходимо зайти в Личный кабинет в FxPro и нажать в Панели трейдера (слева) вкладку Мои счета.

Номер кошелька FxPro - это внутренний счет используемый для ввода / вывода средств. Он начинается с символа v и отображается в разделе Управление средствами.
 

ShaitanSV

Интересующийся
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
68
Реакции
47
Поинты
0.000
Добрый день, ShaitanSV!

Чтобы посмотреть номер счета, вам необходимо зайти в Личный кабинет в FxPro и нажать в Панели трейдера (слева) вкладку Мои счета.

Номер кошелька FxPro - это внутренний счет используемый для ввода / вывода средств. Он начинается с символа v и отображается в разделе Управление средствами.
Спасибо! Я понял
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
Как по мне, FXPro один из самых "китов" форекса, проверенный годами и без перспектив скама, денежки выводит своевременно, проводит всякие акции и бонусы периодически.
 

TheWitchcraftSpelling

Интересующийся
Регистрация
19.07.2017
Сообщения
43
Реакции
9
Поинты
0.000
Как по мне, FXPro один из самых "китов" форекса, проверенный годами и без перспектив скама, денежки выводит своевременно, проводит всякие акции и бонусы периодически.
Мой знакомый точно так же отзывается об этом брокере, всё пытается затянуть меня к ним :)
Даже предлагал дать "в долг" 500 у.е. для того, чтобы я попробовал торговать на реальные деньги под его руководством. Звучит довольно интересно. Компания действительно надёжная, жаль, что я так и не "созрел" для торговли здесь.
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
Мой знакомый точно так же отзывается об этом брокере, всё пытается затянуть меня к ним :)
Даже предлагал дать "в долг" 500 у.е. для того, чтобы я попробовал торговать на реальные деньги под его руководством. Звучит довольно интересно. Компания действительно надёжная, жаль, что я так и не "созрел" для торговли здесь.
В долг конечно на торговлю брать совсем не айс у любого брокера
 

TheWitchcraftSpelling

Интересующийся
Регистрация
19.07.2017
Сообщения
43
Реакции
9
Поинты
0.000
В долг конечно на торговлю брать совсем не айс у любого брокера
Это понятно, форекс сопряжён с рисками, и торговать на чужих деньгах там очень и очень неудобно. Постоянно будет свербить, что я подвергаю риску даже не свои деньги, притом 500 долларов - это вроде бы и не очень много в масштабах межбанка но, согласитесь, мало у кого в кармане найдётся "лишние" пять купюр по сотне :cool:
 

Satan Claws

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
2,510
Реакции
355
Поинты
0.642
Я спросил у вас. Вы же это с чего-то взяли.

Я не знаю, почему они клиентов из России не принимают. Спросите у них. Я могу только догадываться. Хотите выскажу догадки?
 
Сверху Снизу