• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FxPro - fxpro.com - Страница 2

Tomcat

Любитель
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
279
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: FxPro - (www.fxpro.com)

eugenia_fx, а Вам, как инсайдеру, ничего не известно на счет планов компании о возможности открытия депозитов в RUR? Такой вопрос рассматривался, или надеяться не стоит?
 

SergeyH

Интересующийся
Регистрация
10.11.2009
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: FxPro - (www.fxpro.com)

Жаль, что с вебмани перестали работать
 

Tomcat

Любитель
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
279
Реакции
10
Поинты
0.000

ForexPro

Новичок
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
FxPro - (www.fxpro.com)

Какая разочаровывающая новость. А я уже подумывал об открытии там депозита. Увы... :m-sad:

Вы можете сделать себе карту VISA и пополнять свой торговый счет с помощью нее.

Так Вы сможете сэкономить 1.6% (ввод/вывод WebMoney) + комиссию обменного пункта, который обычно берет 1-2% за обналичивание.
 
Последнее редактирование:

Tomcat

Любитель
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
279
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: FxPro - (www.fxpro.com)

Вы можете сделать себе карту VISA и пополнять свой торговый счет с помощью нее.

Так Вы сможете сэкономить 1.6% (ввод/вывод WebMoney) + комиссию обменного пункта, который обычно берет 1-2% за обналичивание.

Карта VISA у меня есть, но она долларовая. Так-что сперва мне придется конвертировать мои рубли в доллары, и только потом поместить их на карточку. Живу я весьма далеко от Центральной России, так-что обменные курсы у нас очень далеки от адекватных. При этом терять на обмене я буду как при вводе, так и выводе, когда буду заработанные доллары менять на рубли.
На Webmoney же есть свой обменный сервис, на котором можно произвести обмен рублей на доллары и обратно по гораздо более разумным расценкам.
Это первый момент.
Второе: а разве VISA не взимает деньги за транзакции? По-моему, это тоже не бесплатно. Причем процент выше, чем у Webmoney. Так-что вариант с "карточкой" дешевле никак не получается.
Есть еще один момент, почему заглядывался на FXPro: у них можно открыть депозит в Евро. Опять же, менять рубли на Евро (и наоборот) через Webmoney гораздо выгоднее, чем по курсам наших местных банков.
 

ForexPro

Новичок
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
FxPro - (www.fxpro.com)

Второе: а разве VISA не взимает деньги за транзакции? По-моему, это тоже не бесплатно. Причем процент выше, чем у Webmoney. Так-что вариант с "карточкой" дешевле никак не получается.

По факту нет, поскольку на карту VISA Вы сможете снять только ту сумму, на которую пополняли свой торговый счет.

Прибыль (если она будет) Вы сможете снять только банковским переводом, где комиссия составит примерно 25$ не зависимо от суммы перевода.

Есть еще один момент, почему заглядывался на FXPro: у них можно открыть депозит в Евро. Опять же, менять рубли на Евро (и наоборот) через Webmoney гораздо выгоднее, чем по курсам наших местных банков.

С Вашей "региональной" проблемой не поспоришь.
 

Tomcat

Любитель
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
279
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: FxPro - (www.fxpro.com)

По факту нет, поскольку на карту VISA Вы сможете снять только ту сумму, на которую пополняли свой торговый счет.

Прибыль (если она будет) Вы сможете снять только банковским переводом, где комиссия составит примерно 25$ не зависимо от суммы перевода.
Это Вы на собственном опыте такие нюансы выяснили? Посмотрел сегодня их сайт, никаких ограничений на вывод средств на карту не нашел. Во всяком случае не написано, что на карту можно вывести только ту сумму, на которую производилось открытие и пополнение депозита. Но если дело обстоит именно так, как Вы пишите, то это вообще "отстой"... Мягко говоря. :l-3thumbdown:
 

ForexPro

Новичок
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: FxPro - (www.fxpro.com)

Это Вы на собственном опыте такие нюансы выяснили?

Да.

Посмотрел сегодня их сайт, никаких ограничений на вывод средств на карту не нашел. Во всяком случае не написано, что на карту можно вывести только ту сумму, на которую производилось открытие и пополнение депозита. Но если дело обстоит именно так, как Вы пишите, то это вообще "отстой"... Мягко говоря. :l-3thumbdown:

Так дело обстоит не только с компанией FxPro, а и с другими крупными западными регулируемыми компаниями, которые борются с отмыванием денег.

На карту VISA Вы сможете снять только сумму первоначального депозита.

Прибыль - только по банку.
 

FxPro

Любитель
Регистрация
07.04.2009
Сообщения
299
Реакции
35
Поинты
0.000
Re: FxPro - (www.fxpro.com)

eugenia_fx, а Вам, как инсайдеру, ничего не известно на счет планов компании о возможности открытия депозитов в RUR? Такой вопрос рассматривался, или надеяться не стоит?

Добрый день, уважаемый Tomcat!

По данному вопросу у меня информации нет, но компания европейская, и открытие депозитов в рублях маловероятно.
 

Udimuz

Любитель
Регистрация
23.02.2010
Сообщения
278
Реакции
3
Поинты
0.000
В первом сообщении этой темы ошибки:
WebMoney не принимают, Ссылка на сайт компании: InstaForex

Вообще, был у них в офисе на днях, в Москве, верифицировал свой адрес, мне даже подарили сувениры с их символикой. Если бы ещё Либерти начали принимать и Вебмани - был бы суперпроект.
 

FxPro

Любитель
Регистрация
07.04.2009
Сообщения
299
Реакции
35
Поинты
0.000
Добрый день, Udimuz

От WM мы действительно отказались по нескольким причинам, в первую очередь поскольку система небезопасна и противоречит европейскому закону о противодействии отмыванию денежных средств.
Теперь можно переводить через Neteller, PayPal, Moneybookers и банковскими переводами.

Что касается презентов, то для наших клиентов разработана программа лояльности. Наши клиенты могут получить эксклюзивные призы от партнеров по Формуле 1 Virgin Racing, WRC, а также английских футбольных клубов Астон Вилла и Фулхэм.

За более подробной информацией обращайтесь в московский офис.
 

FxPro

Любитель
Регистрация
07.04.2009
Сообщения
299
Реакции
35
Поинты
0.000
FxPro анонсировала запуск четырех новых инструментов USDTRY, EURTRY, GOLDEURO и SILVEREURO с 1 ноября 2010.

Как часть нашего стремления предоставлять вам широкий спектр финансовых продуктов для торговли, мы рады объявить, что с 1 ноября 2010 будут доступны для торговли через нашу платформу четыре новых финансовых продукта, а именно:

• USDTRY
• EURTRY
• GOLDEURO
• SILVEREURO

С уважением, команда FxPro.
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,218
Реакции
3,203
Поинты
1.030
классный у вас конкурс был по прогнозам на матч Челси-Фулхэм
подобное в будущем планируется?
 

FxPro

Любитель
Регистрация
07.04.2009
Сообщения
299
Реакции
35
Поинты
0.000
классный у вас конкурс был по прогнозам на матч Челси-Фулхэм
подобное в будущем планируется?

Конкурс проводил новостной портал fxteam.ru с эксклюзивными призами от компании FxPro. В розыгрыше участвовало более 2000 человек.
Итоги конкурса Вы можете посмотреть на сайте fxteam.ru.

В ближайшее время мы планируем проведение еще нескольких конкурсов с эксклюзивными призами FxPro. Следите за анонсами!
 

Marat O.

Интересующийся
Регистрация
16.11.2010
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте Евгения,
Появилась новость об открытии вами компании в Великобритании, поздравляю с этим успехом, будут ли отличия в условиях торговли в новой компании?
 

FxPro

Любитель
Регистрация
07.04.2009
Сообщения
299
Реакции
35
Поинты
0.000
Добрый день Marat O.

15 ноября 2010 FxPro Financial Services Ltd (FxPro), ведущий мировой розничный брокер на валютном рынке и CFD, объявило об открытии в Великобритании дочерней компании FxPro UK Limited (FxPro Великобритания). FxPro UK авторизована и регулируется FSA, лицензия № 509956
Торговые условия для всех клиентов FxPro Group идентичны.

С уважением, команда FxPro.
 

Marat O.

Интересующийся
Регистрация
16.11.2010
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день Marat O.

15 ноября 2010 FxPro Financial Services Ltd (FxPro), ведущий мировой розничный брокер на валютном рынке и CFD, объявило об открытии в Великобритании дочерней компании FxPro UK Limited (FxPro Великобритания). FxPro UK авторизована и регулируется FSA, лицензия № 509956
Торговые условия для всех клиентов FxPro Group идентичны.

С уважением, команда FxPro.

Спасибо eugenia_fx,
Как то ранее одни из моих друзей сталкивались с ухудшением исполнения на счёте более 100 тысячь, как решается этот вопрос сейчас? Вы работаете по схеме маркет мейкера до сих пор? Нет оснований не доверять вашей компании, так как вы уверенными шагами движетесь на встречу IPO, но хотелось бы торговать без различных ограничений.
 

FxPro

Любитель
Регистрация
07.04.2009
Сообщения
299
Реакции
35
Поинты
0.000
Спасибо eugenia_fx,
Как то ранее одни из моих друзей сталкивались с ухудшением исполнения на счёте более 100 тысячь, как решается этот вопрос сейчас? Вы работаете по схеме маркет мейкера до сих пор? Нет оснований не доверять вашей компании, так как вы уверенными шагами движетесь на встречу IPO, но хотелось бы торговать без различных ограничений.

Добрый день.
Я не могу прокомментировать ситуацию Вашего товарища, не зная всех подробностей. Но смею Вас заверить, компания FxPro предоставляет идентичные торговые условия для всех типов счетов. Единственно возможное ограничение при депозите свыше 100000 USD - кредитное плечо. Компания ограничит кредитное плечо на уровне 1:100.
Да, Вы правы, по всем сделкам клиентов компания FxPro выступает принципиалом.
Спасибо за Вашу поддержку и добрые слова. Компания FxPro всегда была и будет клиентоориентированной компанией, с наилучшим сервисом и лучшими торговыми условиями среди регулируемых компаний.
С уважением, команда FxPro.
 

marcel one

Любитель
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
221
Реакции
14
Поинты
0.000
Добрый день.
Я не могу прокомментировать ситуацию Вашего товарища, не зная всех подробностей. Но смею Вас заверить, компания FxPro предоставляет идентичные торговые условия для всех типов счетов. Единственно возможное ограничение при депозите свыше 100000 USD - кредитное плечо. Компания ограничит кредитное плечо на уровне 1:100.
Да, Вы правы, по всем сделкам клиентов компания FxPro выступает принципиалом.
Спасибо за Вашу поддержку и добрые слова. Компания FxPro всегда была и будет клиентоориентированной компанией, с наилучшим сервисом и лучшими торговыми условиями среди регулируемых компаний.
С уважением, команда FxPro.

слушок прошел, у вас FSA лицензия появилась, будет ли разделение компаний с лицензией кипра и великобритании? как у альпари, к примеру?
 

FxPro

Любитель
Регистрация
07.04.2009
Сообщения
299
Реакции
35
Поинты
0.000
слушок прошел, у вас FSA лицензия появилась, будет ли разделение компаний с лицензией кипра и великобритании? как у альпари, к примеру?

Информацию о разделение компании FXPRO Financial Services Ltd с лицензией FSA и лицензией CySEC на два независимых подразделения я не имею.

На территории ЕС FxPro осуществляет деятельность в соответствии с MiFID (Директивой Финансовых Инструментов ЕС), которая обеспечивает гармоничную регулируемую среду. FxPro держит сегрегированные клиентские счета в нескольких банках с солидными рейтингами. FxPro является участником компенсационной программы и обеспечивает справедливое отношение к клиентам, включая все меры по защите клиентов, предусмотренные MiFID, в отношении предоставляемых продуктов.

С уважением команда FxPro
 
Сверху Снизу