• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Гаджеты и смартфоны на три симки

jansen

Профессионал
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
797
Реакции
509
Поинты
0.000
На днях большое внимание привлекли к себе компании Южной Кореи. Они предоставили два смартфона, которые поддерживают три SIM-карты. А также состоялась презентация нового флабета, этакого смартфона с размерами почти с планшет.

LG G Pro 2
На корейском рынке произошла презентация нового фаблета от компании LG. Он призван отбить лакомый кусок доли рынка у Sony Xperia Z Ultra, Samsung Galaxy Note 3 и HTC One max.

Оснащен девайс экраном 5,9 дюймов. Работает аппарат на четырех ядерном процессоре Snapdragon 800 SoC.

Представлен фаблет в двух вариантах — с 16-и и 32 ГБ встроенной памяти, которую можно расширить посредством слота к microSD картам.

Также имеется встроенная на 13 мегапикселей камера с расширенными возможностями оптической стабилизации снимка (OIS +) и функцией настраиваемого фокуса фотографии после фокусировки.

Фаблет работает под управлением ОС Android 4.4.

Стоимость пока неизвестна.

Samsung Galaxy Star Trios
Недавно в Бразилии от компании Samsung был представлен новенький смартфон, который поддерживает 3 SIM-карты. Это один из немногих смартфонов, вошедший в первый эшелон производителей. Обычно пальма первенства по выпуску моделей на 3 SIM-карты принадлежит китайским компаниям.

Смартфон снабжен стандартным набором функций, что соответствует среднему ценовому диапазону устройства.

Работает аппарат под управлением ОС Android 4.1. Размер экрана — 3.1 дюйма, 512 МБ оперативной памяти и 4 ГБ внутренней.

Кроме всего этого, смартфон оснащен 2-х мегапиксельной камерой и модулями Wi-Fi, 3G и GPS.

Стоимость устройства — 165$.

Sony Walkman NWZ-W273
The Bottled Walkman ("Бутилированный Walkman") позиционируется как влагозащищенный плеер и уже находится в свободной продаже в Новой Зеландии.

Плеер имеет самую оригинальную упаковку — это полная воды бутылка. Продажа производится через торговые автоматы, а также спортивные залы и бассейны.

Весит устройство всего 29 г. Внутренняя память плеера 4 ГБ и отсутствует возможность расширения. Плеер не боится погружения в воду глубиной до 2-х метров. По информации от производителя, емкости аккумулятора может хватить до 8-и часов прослушивания музыки.

Стоимость плеера на украинском рынке — от 1 до 1,2 тысячи гривен.

LG Optimus L1 II Tri
Встречайте еще один смартфон, который был представлен в Бразилии и поддерживает 3 SIM-карты.

Смартфон мало чем отличается от конкурирующего устройства компании Samsung. Он снабжен трех дюймовым экраном, на 1 ГГц процессором, 512 МБ оперативной памяти и 4 ГБ внутренней.

Также в наличии камера на 2 мегапикселя с поддержкой функции Cheese, позволяющей фотографировать при помощи голосовой команды. Работает смартфон под управлением ОС 4.1.

На данный момент о продажах на других рынках, кроме бразильского, данных пока нет.

Стоимость — 127$.

Dash
Итак, вашему вниманию предоставлены многофункциональные беспроводные наушники от известных на весь мир компаний, занимающихся производством акустики AKG и Harman.

Пока что это прототип. Чтобы реализовать серийное производство разработчики решили собрать на это средства на платформе краудфандинга Kickstarter. Сначала планировалось собрать 260 тысяч долларов, но к сегодняшнему дню сумма пожертвований далеко перевалила за 600 тысяч долларов. Компания еще продолжается и создатели решили повысить планку. Если наберется сумма в 666 тысяч долларов (что уже может быть), то они смогут запустить в производство под наушники бокс для возможной подзарядки.

С помощью имеющихся под руками средств наушники способны воспроизводить музыку за счет объема внутренней памяти 4 ГБ, орудовать телефонной функцией Bluetooth-гарнитуры, производить передачу данных на смартфон о физической активности пользователя.

При помощи Dash владелец сможет производить измерения температуры тела, пульса, сожженных калорий и др. Также имеется функция по отслеживанию устройства.

По сообщениям от разработчиков, емкость аккумулятора сможет выдержать 4 часа воспроизведения музыки.

В изготовлении корпуса устройства применялись ударопрочные, легкие и водостойкие (с погружением на глубину до 1 м) материалы.

Стоимость — 179-499$ (расценки указаны для сторонних разработчиков и энтузиастов на Kickstarter с учетом различных модификаций и комплектаций Dash).
 

VladMLM

Новичок
Регистрация
09.03.2014
Сообщения
3
Реакции
2
Поинты
0.000
По-моему 3 симки это уже как то слишком :)
Хотя если есть такое предложение, то свой спрос точно получит.
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
Года два назад видела копеечные Explay на три симки, правда, смысл такого до сих пор не понятен. Я ещё понимаю, одна симка для дешевых звонков, другая для дешевого Интернета, ну а третья зачем?
 

pvulsik

Любитель
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
356
Реакции
57
Поинты
0.000
Интересно сколько у данного девайса радиомодулей? Тоже три или один. Если один, тогда при разговоре по одной из симок остальные будут недоступными.Китайцы всё равно переплюнут)
 

vhyip

Новичок
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,585
Реакции
286
Поинты
0.000
А смысл иметь 3 симки? И одной вполне достаточно.
 

ThePPP

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
947
Реакции
269
Поинты
0.000
Года два назад видела копеечные Explay на три симки

был у меня такой телефон... очень не удобно... иногда запутывался с какой симки звоню, получалось что не с того с какого надо... и на этом эксплее не удобное переключение по симкам и вообще меню корявое было...
И когда разговор идет по одной симке, то другие получаются в не зоны...

Короче, выкинул этот телефон...

А смысл иметь 3 симки? И одной вполне достаточно.

Одна = личная.
Вторая = по работе.
Третья = по кошелькам и банкам.

Личную использую сугубо со знакомыми, друзьями.
Рабочую= удобно отключить в выходной или праздник, но при этом на личном номере всегда доступен.
 

vhyip

Новичок
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,585
Реакции
286
Поинты
0.000
Одна = личная.
Вторая = по работе.
Третья = по кошелькам и банкам.

Личную использую сугубо со знакомыми, друзьями.
Рабочую= удобно отключить в выходной или праздник, но при этом на личном номере всегда доступен.

Понятно, каждая под свои потребности :)
 

ThePPP

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
947
Реакции
269
Поинты
0.000
вам выше уже обьяснили...покупатели найдутся...порой и 5 симок может быть мало

совершенно верно...

расскажу из жизни... у одного знакомого аж 7 телефонов, все под одну симку ( но номера разные), так и таскает их в сумке...

и второй пример... ранее товарищ был директором хладокомбината, так у него дома даже 2 Городских!!! номера = один личный, второй= по работе... уже на пенсии , 2 городских так и стоят дома у него... вот и думайте... зачем и почему... :)

и еще дополню из своего опыта... поехал на охоту, взял личный тел. с собой... ну и как водится профукал его гдето... по приезду домой, смотрю надо переводы сделать... а третья симка(телефон, дома спокойно лежит...) и всё сделал, и уже на след.день, в обед поехал личную восстанавливать... т.е. Никакого обрыва в работе и делах не произошло... а представьте, если-бы была единая симка на всё...
 
Последнее редактирование:

lolukk

Интересующийся
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
12
Реакции
8
Поинты
0.000
explay одназначно бэээ:_107: тел. а так можно найти такому телефону достойное предназначение. я часто хожу с 2-4 телефонами. конечно не все для звонков, но все же карманы не резиновые:_2: так что есть смысл в таких телефонах.
 

Egorpalkin89

Любитель
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
625
Реакции
67
Поинты
0.000
Вот и еще один фактически не нужный девайс придумали, для людей у которых много денег, но мало мозгов. Ну что здесь поделать – кому надо три симки пусть покупают. Мне и одной хватает с головой.
 

Григорий Масс

Интересующийся
Регистрация
17.02.2014
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
3 симки? нет , это слишком, не очень удобно, по крайней мере для меня , а так может себя оправдает
 

Петров Андрей

Новичок
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
513
Реакции
253
Поинты
0.000

koddo

Интересующийся
Регистрация
16.05.2014
Сообщения
60
Реакции
3
Поинты
0.000
Взял Explay на 4 симки..... через 7 дней - деньги на ветер, оживить так и не удалось
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Мне и одной хватает с головой
Просто вы еще не были в ситуации, когда в какой-то местности одна сотовая компания работает, а другая - нет. У моего знакомого три сотовых, потому что два телефона - рабочих, но где-то связь работает, где-то нет, а третий - личный :) Так что вот так!
 

Николай -

Любитель
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
377
Реакции
163
Поинты
0.000
Гаджеты на 2 СИМки, 3 СИМки, ... 8 СИМок ... Кто больше ?
Но какое, пардон, отношение это все имеет к теме "Новости в мире финансов и инвестиций" ??? :eek: Может кто объяснит, а то я шото не въеду никак...
 

neoneo

Специалист
Регистрация
03.12.2013
Сообщения
842
Реакции
153
Поинты
0.000
В них батарея работает на ядерном синтезе или в комлпекте идёт аккумулятор в сумке? Если 2-симочные садятся при более-менее активном использовании за сутки, то с 3 симками, работающими одновременно, время работы без подзарядки пару часов будет
 
Сверху Снизу