• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Gagabux.com - букс спонсор с минималкой 2$ и 100 кликов - Страница 5

makeevan

Интересующийся
Регистрация
22.02.2010
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Купил, за 6 баксов на месяц, с тех же долларов, полученных с гагабукса ранее. Выплату ждал с 10 мая))) в принципе, непонятно, они рассказывают про какие-то изменения... Но, имхо, соскамился он.
 

vako111

Интересующийся
Регистрация
18.08.2010
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Лично я получил с этого букса уже вторую выплату! Возможно они отсеивают пользователей проживающих в странах бывшего СНГ!?
 

masarakshs

Интересующийся
Регистрация
08.03.2010
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
На Гаге многие работают ,и я в том числе,до сих пор!работают ради рекламы (10$-500 показов вашей рекламы!) и директов даже на давно работающие буксы там приобрести гораздо проще,чем на аврорах,так что берите на заметку те у кого там остались мани на балансе )
 

pashokk

Интересующийся
Регистрация
26.02.2008
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Я 2 споловиной месяца ждал минималку так и не дождался, а щас вижу ввели новые правила с апгрейдами, ну я и плюнул на все. А мои многочисленные обращения к администрации были тупо проигнорены...
 

BeKoNpro

Интересующийся
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
34
Реакции
1
Поинты
0.000
Ниче, нормальный букс по моему, если рефералы довольны и работают, значит нравиться и значит, что все хорошо)
 

pashokk

Интересующийся
Регистрация
26.02.2008
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну не знаю, факт остается фактом... мне не платили и игнорили... может действительно там как-то выборочно производят выплаты... А че, часть людей показывает скрины выплат, вот и доказательство нормальной работы, а вторая часть остается с носом...
 

Sokolovsky82

Интересующийся
Регистрация
07.11.2010
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
букс отличный, за 3 месяца срубил 2 бакса!!
 

Arkady

Любитель
Регистрация
14.10.2010
Сообщения
273
Реакции
70
Поинты
0.000
Чет не зарегатся! Как там капчу вводить? Книжки нарисованы какие-то
 

Super_seryi

Специалист
Регистрация
19.06.2007
Сообщения
1,385
Реакции
14
Поинты
0.000
Чет не зарегатся! Как там капчу вводить? Книжки нарисованы какие-то
А зачем там регистрироваться??? Букс стандартам не платит, платит только тем, кто покупает апгрейд.. :eek:
 

optimum

Интересующийся
Регистрация
14.12.2010
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
scam не платит, и не уверен что если сделать апгрейд будет платить
 
Сверху Снизу