• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Galaxy S10 блокируется навечно после обновления

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,978
Поинты
1.757
Некоторые владельцы смартфонов Samsung Galaxy S10 и S10+ столкнулись с неприятным эффектом последнего обновления прошивки — их гаджеты после перезагрузки запросили несуществующий пароль и отказались дальше включаться. Производитель рекомендует полный сброс до заводских настроек в качестве единственного решения.
Galaxy S10 блокируется навечно после обновления



Samsung признает проблему, но в соответствующей теме на официальном форуме представители компании пока что предлагают только ждать решения от технических специалистов. Для всех, кто столкнулся с блокировкой телефона после июльского обновления операционной системы, пока что существует только два варианта: ждать рекомендаций и ходить без телефона, либо полностью сбросить смартфон через режим восстановления. Однако в последнем случае будут утеряны все данные пользователя без возможности их как-либо сохранить или извлечь.

На данный момент проблема характерна для пользователей Samsung Galaxy S10 и S10+ в США, в первую очередь для абонентов оператора Verizon. Первые сообщения на официальном форуме гласят, что владельцы не устанавливали какую-либо защиту на свои устройства, поэтому и удивились запросу пароля после перезагрузки. Но, как оказалось впоследствии, аналогичное поведение может встретиться и у тех пользователей, которые устанавливали пароль сами — он просто не будет подходить.

Доступ в режим восстановления на смартфонах Samsung Galaxy S10 и S10+ осуществляется после полного выключения. Для этого необходимо на включенном устройстве одновременно зажать кнопку включения и качельку громкости вниз — это действие симулирует отключение батареи и полностью выключает Galaxy S10. Затем, когда экран погаснет, можно входить в режим восстановления с помощью также одновременного нажатия и удержания клавиш включения, громкости вверх и Bixby. В появившемся меню навигация осуществляется качелькой громкости, а подтверждение выбора — кнопкой включения.

Источник
 
Последнее редактирование:

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,372
Реакции
4,372
Поинты
25.330
Ну как они так-то - на флагмане и выпустить обнову, которая такую засаду делает. Все спешат, спешат :k-unsure:
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,758
Реакции
4,290
Поинты
53.754
Мда... рекомендации о не использовании телефоном - это гениально. И по поводу сброса - это же будет утеряно все, что нажито непосильным трудом на телефоне :(
 
Сверху Снизу