GameLeads.ru - до 130$ за 1000 уников - развлекательный трафик - Страница 3

Traff

Новичок
Регистрация
28.09.2009
Сообщения
47
Реакции
5
Поинты
0.000
У Admitad вон тоже много плохих отзывов на WebMoney. Халявщики сначала накручивают партнёрскую программу, регистрируясь по своим же ссылкам. Их "палят" и банят аккаунты вместе с деньгами. А они потом бегут жаловаться.

Обычно так и бывает...
 

Movut

Любитель
Регистрация
23.05.2008
Сообщения
490
Реакции
7
Поинты
0.000
2. Администрация Геймлида подтвердила наличие платежей привлеченных мной игроков в базе игры.
Раз подтвердила, то какие проблемы? Напишите в официальной ветке на Сёрче, если есть какие-то подозрения. Тех. поддержка там ни одного вопроса не оставляет без внимания.

По поводу сравнения с Admitad. Сам уже не первый год работаю в данном сегменте. И в GameLeads лично у меня доход выше, хотя пробовал ставить на свои проекты баннеры от Admitad, но там заработок был намного ниже. С Admitad есть смысл работать, если сливать трафик на магазины одежды, обуви и т.п. А по играм GameLeads лучше платит.

А проблемы с оплатой, как правило, возникают на стороне рекламодателей. Так что пишите просто в суппорт и всё будет хорошо.
 

Petia

Специалист
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
688
Реакции
28
Поинты
0.000
Так что пишите просто в суппорт и всё будет хорошо.

Я же писал выше. Пишу в саппорт уже месяц, пишу по мылу, пишу по аське, пишу через тикеты на их сайты. Еще ни разу не ответили. Хотя раньше отвечали в тот же день.

Я согласен, что если Геймлид платит, то доход у них выше. Только вот не хотят они платить.

Вопрос стоит скорее не в том, чтобы выбить из них деньги. А вопрос в их нечистоплотности. Платежи у них не учитываются, а когда их ловишь за руку и они во всем сознаются, то все равно деньги не возвращают. Стоит ли с такими работать?

добавлено через 10 минут
Напишите в официальной ветке на Сёрче, если есть какие-то подозрения.

Если не трудно, то киньте ссылку в Серче на этот форум. Пускай тех поддержка в сотый раз почитает мои пртензии. А мы засечем время: через сколько лет они соизволят что-то сделать.

добавлено через 16 минут
Тех. поддержка там ни одного вопроса не оставляет без внимания.

Это потому что на том форуме неудобные вопросы в адрес любимчиков удаляются.
 
Последнее редактирование:

Movut

Любитель
Регистрация
23.05.2008
Сообщения
490
Реакции
7
Поинты
0.000
Если не трудно, то киньте ссылку в Серче на этот форум. Пускай тех поддержка в сотый раз почитает мои пртензии. А мы засечем время: через сколько лет они соизволят что-то сделать.

Это потому что на том форуме неудобные вопросы в адрес любимчиков удаляются.
Вряд ли модератору Сёрча понравится подобная ссылка. А Вы писали там свою претензию? Потому что за веткой на Сёрче я слежу регулярно и все жалобы, которые пользователи в ней писали били рассмотрены представителем партнёрки и по каждой жалобе был дан развёрнутый ответ. Причём обычно вебмастеры предоставляют источники трафика, а админы в ответ скидывают выписку из истории регистраций и действий с конкретными номерами IP, датами, субаккаунтами, офферами и т.д. И всё становится ясно.
 

Petia

Специалист
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
688
Реакции
28
Поинты
0.000
Вряд ли модератору Сёрча понравится подобная ссылка.А Вы писали там свою претензию?

Я как то на том форуме пытался взыскать деньги с форумного любимчика. Выложил скрин, где все было видно. Скрин удалили через несколько минут, мне дали бан, а деньги так полностью и не вернули.


Причём обычно вебмастеры предоставляют источники трафика, а админы в ответ скидывают выписку из истории регистраций и действий с конкретными номерами IP, датами, субаккаунтами, офферами и т.д. И всё становится ясно.

Мы уже прошли этот этап с техподдержкой Геймлида. Теперь вот жду пока они мне заплатят хотя бы за те перечисления, которые они сами подтвердили.

Спрашивал у них разрешения выложить переписку на форум. И как обычно, ответа не получил и уверен что не получу.

Кстати, не понятно почему вы их защищаете? Вас так же обманывают как и меня, но похоже вы рады этому. И даже готовы их защищать.
 
Последнее редактирование:

Movut

Любитель
Регистрация
23.05.2008
Сообщения
490
Реакции
7
Поинты
0.000
Кстати, не понятно почему вы их защищаете? Вас так же обманывают как и меня, но похоже вы рады этому. И даже готовы их защищать.
Я их не защищаю :). Как уже выше говорил, работаю в нише не первый год и наибольший выхлоп мой трафик даёт именно у GameLeads. Из ваших слов делаю вывод: обманывают все, просто кто-то больше, кто-то меньше :).
 

Petia

Специалист
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
688
Реакции
28
Поинты
0.000
Как уже выше говорил, работаю в нише не первый год и наибольший выхлоп мой трафик даёт именно у GameLeads.

Это смотря какие офферы брать. По некоторым офферам GameLeads вообще ничего не платит.
 

Movut

Любитель
Регистрация
23.05.2008
Сообщения
490
Реакции
7
Поинты
0.000
Это смотря какие офферы брать. По некоторым офферам GameLeads вообще ничего не платит.
Я сливаю на всех офферов через ротатор. Больше всего прибыли у меня дают офферы: MyLands, 11х11, DarkOrbit, Farmerama, Драконика и Ботва Онлайн.
 

Petia

Специалист
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
688
Реакции
28
Поинты
0.000
Я сливаю на всех офферов через ротатор. Больше всего прибыли у меня дают офферы: MyLands, 11х11, DarkOrbit, Farmerama, Драконика и Ботва Онлайн.

А вы попробуйте сливать на оффер MyLands-1, например, и у вас будет прибыль 0, при наличии платежей игроков и пофигистское отношение администрации GameLeads.
 
Последнее редактирование:

Movut

Любитель
Регистрация
23.05.2008
Сообщения
490
Реакции
7
Поинты
0.000
А вы попробуйте сливать на оффер MyLands-1, например, и у вас будет прибыль 0, при наличии платежей игроков и пофигистское отношение администрации GameLeads.
Именно на него сливаю (поэтому первым и указал). Он даёт больше всего прибыли. Раньше сливал на MyLands-2, но как только они ввели %, переключился на такую схему работы и ещё ни разу не пожалел.

К Вам такой вопрос. Вы говорите, что Admitad лучше, но при этом сайт, который у Вас в подписи, сливает трафик именно на GameLeads. Это Ваш сайт? Если да, то почему не сливаете трафик на Admitad?
 
Последнее редактирование:

Petia

Специалист
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
688
Реакции
28
Поинты
0.000
Именно на него сливаю (поэтому первым и указал). Он даёт больше всего прибыли. Раньше сливал на MyLands-2, но как только они ввели %, переключился на такую схему работы и ещё ни разу не пожалел.

Вы лукавите. Администрация мне ответила: "Платежи найдены, но в нашу систему не загружены...". Не грузит платежи их система, так что вы никак не могли заработать по этому офферу.
Либо вы заработали по этому офферу тогда, когда он нормально работал, либо вы просто не замечаете, что статистика не считается, а если вдруг и посчитается, то там не 40% как обещано, а в разы меньше.

добавлено через 1 минуту
Если да, то почему не сливаете трафик на Admitad?

Ну так если вы видели сайт, то и сами знаете ответ на свой вопрос.

PS Я кстати, ваш реферал. Вы поэтому их защащете?
 
Последнее редактирование:

Petia

Специалист
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
688
Реакции
28
Поинты
0.000
А Вы писали там свою претензию? Потому что за веткой на Сёрче я слежу регулярно и все жалобы, которые пользователи в ней писали били рассмотрены представителем партнёрки и по каждой жалобе был дан развёрнутый ответ.

Раз пять написал на Серче в теме партнерки. Ни разу Геймлид не ответил.
 

Petia

Специалист
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
688
Реакции
28
Поинты
0.000
Надо просто активнее пинать тех.поддержку. Видите, отвечают же, если методично настаивать :).

В смысле отвечают? Ничего по существу еще не ответили.
 

Movut

Любитель
Регистрация
23.05.2008
Сообщения
490
Реакции
7
Поинты
0.000
C 28 апреля по 15 мая 2011 года в рамках Партнерской сети Миксмаркет, интернет-издания SEOnews и AdmitAd проводился опрос "Монетизация веб-сайтов в Рунете", результаты которого были положены в основу исследования "Методы монетизации веб-сайтов в Рунете".

Получить полностью независимые и нейтральные результаты было сложно, так как 95% респондентов являются участниками Партнерской сети Миксмаркета или AdmitAd, поэтому данные результаты были проанализированы для трех каналов проведения опроса для определения максимально объективного среднего показателя.

В результате анализа был сформирован следующий рейтинг узнаваемости и вовлеченность участников (% работающих веб-мастеров от количества знающих агрегатор):

Кроме основных агрегаторов респонденты указали: AD1, ActionPay и европейский агрегатор Zanox.
Источник: seonews.ru

Вот так вот. Несмотря на относительную "молодость" GameLeads, партнёрская программа уже вовсю конкурирует с лидерами рынка.
 

Petia

Специалист
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
688
Реакции
28
Поинты
0.000
Кидалы GameLeads.ru не платят с апреля и до сих пор отказываются платить. Вот что отвечает тех поддержка на вопрос когда будет заплачено:

20 апреля GameLeads: "... течение минут 20-ти..."
27 апреля GameLeads: Платежи найдены..."
30 мая GameLeads: "... завтра до конца дня должна быть ясность!"
6 июня GameLeads: "Вопрос нами в настоящий момент активно решается и будет решен"
15 июня GameLeads: "до конца рабочего дня Пятницы [17,06,2011] начислим деньги"

Денег до сих пор нет.
 
Последнее редактирование:

Petia

Специалист
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
688
Реакции
28
Поинты
0.000
Очередная стата по трафику с ВКонтакте (почти 500$ за день):

Нашел этот скрин в Интернет. Это баг. И зачем выкладывать эту баговую статистику сюда. Чтобы обманом рефералов набрать?
 

Movut

Любитель
Регистрация
23.05.2008
Сообщения
490
Реакции
7
Поинты
0.000
Petia, это баг социальной сети ВКонтакте, на котором некоторые веб-мастеры неплохо заработали ;).

Новости:
1. Оффер My lands - 1 остановлен (предположительно до конца июня), установлен бек урл на My lands - 2.
2. Компенсации по офферу My lands - 1 начислены.
 
Сверху Снизу