• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

gamemoneta.ru (gamemoneta.com) - gamemoneta - Страница 12

Antonina Shevchuk

Интересующийся
Регистрация
27.12.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Tosin

Любитель
Регистрация
15.12.2009
Сообщения
120
Реакции
0
Поинты
0.000

tiger777

Интересующийся
Регистрация
11.01.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

georgsis

Интересующийся
Регистрация
04.01.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Анна Ковина

Интересующийся
Регистрация
23.12.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Алекс Латюк

Интересующийся
Регистрация
27.12.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Re: gamemoneta.ru - gamemoneta

Что-то мне еще вообще ничего не зачислили. Заданий выполнила уже несколько в разные дни, ссылки отправляла.
Здесь понятно почему постят- это одно из присылаемых заданий. Только вот не начисляют они ничего.
 

Резеда Асфандьярова

Интересующийся
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: gamemoneta.ru - gamemoneta

А почему проект не в разделе мошенники? У руля выходцы из ммм, в том числе и лоховод Юсупов Адель, который после очередного скама какого нибудь проекта тут же выпускает видео ролик, где с невозмутимым видом вещает о том, что все сознал и уж теперь то точно сделаю всех богатыми.....Его поддельники по прошлому проекту - такие как Саттаров и Виноградов на награбленные деньги создали потребительский кооператив по выдаче микрозаймов. Похоже Юсупова не взяли....

добавлено через 7 минут
Юсупову нужны хоть какие то деньги, почему он должен выплачивать их вам? Он мммщик, живущий старыми воспроминаниями. Посмотрите любое его видео, ему тяжело и пару слов связать, говорит всегда с трудом - это все не его....он просто привык раньше получать в ммм на халяву - с тех пор побывал во всех известных пирамидах. Страничку в контакте от старых записей прошлых "успехов" в том или ином проекте чистит мгновенно - не успеваешь даже заскринить для истории. Скоро наверное выпущу электронную книгу - "Лоховоды России" Не знаю как со стороны, но когда собирается много материала на какого нибудь деятеля - интересно наблюдать как текст не меняется совсем, видать мало фантазии, а меняются только названия проектов....Я не знаю когда все это закончится....не думала что так долго после ммм все это будет продолжаться.....почему не запрещают все это?
 
Последнее редактирование:

АлексФГ

Интересующийся
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: gamemoneta.ru - gamemoneta

Что-то мне еще вообще ничего не зачислили. Заданий выполнила уже несколько в разные дни, ссылки отправляла.
Здесь понятно почему постят- это одно из присылаемых заданий. Только вот не начисляют они ничего.

Вы видимо на 0 уровне там вывод только от 1 у.е вам надо 4 дня выполнять и вам придет выплата в размере 1.2 у.е

добавлено через 2 минуты
А почему проект не в разделе мошенники? У руля выходцы из ммм, в том числе и лоховод Юсупов Адель, который после очередного скама какого нибудь проекта тут же выпускает видео ролик, где с невозмутимым видом вещает о том, что все сознал и уж теперь то точно сделаю всех богатыми.....Его поддельники по прошлому проекту - такие как Саттаров и Виноградов на награбленные деньги создали потребительский кооператив по выдаче микрозаймов. Похоже Юсупова не взяли....

добавлено через 7 минут
Юсупову нужны хоть какие то деньги, почему он должен выплачивать их вам? Он мммщик, живущий старыми воспроминаниями. Посмотрите любое его видео, ему тяжело и пару слов связать, говорит всегда с трудом - это все не его....он просто привык раньше получать в ммм на халяву - с тех пор побывал во всех известных пирамидах. Страничку в контакте от старых записей прошлых "успехов" в том или ином проекте чистит мгновенно - не успеваешь даже заскринить для истории. Скоро наверное выпущу электронную книгу - "Лоховоды России" Не знаю как со стороны, но когда собирается много материала на какого нибудь деятеля - интересно наблюдать как текст не меняется совсем, видать мало фантазии, а меняются только названия проектов....Я не знаю когда все это закончится....не думала что так долго после ммм все это будет продолжаться.....почему не запрещают все это?

При чем тут Юсупов он обычный участник :wallbash: который выполняет задания. Или он не имеет право как и другие люди зарабатывать деньги? Или вы хотите сказать что администраторы должны проверять каждого участника где он был ранее?

добавлено через 3 часа 31 минуту
Что-то мне еще вообще ничего не зачислили. Заданий выполнила уже несколько в разные дни, ссылки отправляла.
Здесь понятно почему постят- это одно из присылаемых заданий. Только вот не начисляют они ничего.

Еше бывает такое что человек забывает указывать свой кошелек при регистрации.
 
Последнее редактирование:

Резеда Асфандьярова

Интересующийся
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

АлексФГ

Интересующийся
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: gamemoneta.ru - gamemoneta

Вы похоже всех "обычных" участников поименно знаете кто в системе, а кто нет...

Так вы же его имя написали или я не прав. И да я многих знаю у этого человека проплачен 5 уровень.
 

georgsis

Интересующийся
Регистрация
04.01.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Antonina Shevchuk

Интересующийся
Регистрация
27.12.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Vasilij Pleshko

Интересующийся
Регистрация
25.12.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Шамиль Булатов

Интересующийся
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: gamemoneta.ru - gamemoneta

очередная выплата Received Payment 3.00 USD from account U3271898 to account U3460280. Batch: 45636176. Memo: Игровая реклама от Разумный Доход

добавлено через 4 минуты
А Вы зарабатываете на своей страничке в соц сети? Если нет, то приходите на наш обучающий семинар 14.01.2014 в 20 00 по мск. Мы Вас научим, совершенно бесплатно . Ссылка на конференц комнату http://members.webinar.tw/conference,55347777
 
Последнее редактирование:

Tosin

Любитель
Регистрация
15.12.2009
Сообщения
120
Реакции
0
Поинты
0.000

Алекс Латюк

Интересующийся
Регистрация
27.12.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

zibar

Интересующийся
Регистрация
13.01.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000

lion3

Интересующийся
Регистрация
27.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу