• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

gamemoneta.ru (gamemoneta.com) - gamemoneta - Страница 4

Шамиль Булатов

Интересующийся
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: gamemoneta.ru - gamemoneta

Vlads22, Я не могу понять чему вы радуетесь и что тут обсуждаете? Это ветка проекта Игровая Реклама, и тут обсуждают только его. А личную жизнь ее участников можете обсудить с ними в личьке. Надеюсь вы знаете как это делается.

А если вам есть что сказать по поводу проекта, мы будем рады вас выслушать. Каждое сообщение (по теме) помогает нам развиваться в правильном направлении.
 
Последнее редактирование:

АлексФГ

Интересующийся
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: gamemoneta.ru - gamemoneta

Шамиль Булатов, а давайте Вы меня не будете учить, где мне и что писать? Правила форума я не нарушаю.

Тана, На данный момент никто не зарабатывает. Пока никто даже свои не отбил.

Тут большинство людей давно свое отбила, заработав в разумном Доходе, на других инструментах по заработку. Большинство до игровой рекламы состояли в Разумном Доходе :t-1doh:
 
Последнее редактирование:

Шамиль Булатов

Интересующийся
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: gamemoneta.ru - gamemoneta

Шамиль Булатов, а давайте Вы меня не будете учить, где мне и что писать? Правила форума я не нарушаю.

Тана, На данный момент никто не зарабатывает. Пока никто даже свои не отбил.

Я никого не учу, вы сами должны знать простые правила. А на счет того что "никто не зарабатывает" не говорите то, о чем понятия не имеете.
Все зарабатывают с первого дня участия в Игровой рекламе. Люди в Игровую рекламу ничего не платят. Это дополнительный (бесплатный) заработок для участников Разумного Дохода. Все участники оплачивают вход и зарабатывают в РД. А Игровая реклама проводит выплаты за выполнения заданий. И для этого участники не платят ни копейки.
Это 2 разных проекта, хоть и связанных между собой.
Надеюсь хоть сейчас вы поняли суть того что тут обсуждают, и начнете писать что-то по теме, и будите писать факты а не домыслы.
Все видят что деньги платятся и люди рады. Но всё это только для участников проекта Разумный Доход.
И если вам не интересен этот проект и вы не хотите быть ее участником то просто проигнорируйте эту тему. А не пишите домыслы и не обсуждайте тут у кого "беху" отняли и тому подобное.
Для этого есть другие ветки и личные сообщения.
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Re: gamemoneta.ru - gamemoneta

Тут большинство людей давно свое отбила, заработав в разумном Доходе, на других инструментах по заработку. Большинство до игровой рекламы состояли в Разумном Доходе :t-1doh:

Какая разница, кто и что отбил в другой версии проекта?

добавлено через 8 минут
Шамиль Булатов, на данный момент в данном проекте участвует с десяток живых людей, для имитации активности в соц сетях и на форумах люди пишут с мульт акков. Например Натаха ричмом фигачит с 5 (пяти!) в одноклассниках + акк дочери. На форуме такое проделать сложнее.
Ядро активных участников это опытные зазывалы в лоховозки Александра Соляника https://mmgp.com/showthread.php?t=76265
Согласно условиям проекта никто даже близко ничего не отбил. И сказки про какие-то мифические заработки в других версиях вообще никого не волнуют.
 
Последнее редактирование:

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Re: gamemoneta.ru - gamemoneta

А мнение тех кто даже разобраться в сути темы не хочет, вообще никому не интересно.
Люди зарабатывают в Разумном Доходе И получают выплаты за сделанные задания в Игровой рекламе. Это главное. А домыслы "мимо проходящих" значения не имеют. Это их "тараканы" пусть с ними сами борются.

Во всей игровой рекламе десяток человек. Из них лишь трое не имеют отношению к Ф25 и всеми остальными проектами - Вы, Задобривская и Алексей.
Есть желание обсуждать доходы в "разумном доходе" реанимируйте тему из проблемных. Но судя по Alexa и активность в соц сетях, проект опять же полудохлый.

добавлено через 4 минуты
Я понимаю что вам надо сообщений побольше набрать, но тут этого делать не надо. Это прямое нарушение правил форума.

Вы ничего не понимаете):t-1doh:, и вместо того чтобы сетовать на якобы имеющие место нарушения правил форума, нажмите нужно кнопку - и наблюдайте за полным отсутствием какой-либо реакции со стороны модератора)).
 
Последнее редактирование:

Шамиль Булатов

Интересующийся
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: gamemoneta.ru - gamemoneta

Меня не волнуют другие проекты. И про Ф25 я даже не слышал. И тут речь не о нем. Если люди с того проекта хотят принять участие в нашем проекте, это их право. Не нам их судить за прошлое и будущее.
Я говорю про Игровую рекламу, и неважно сколько в ней (пока) участников. Главное что он работает и всем кто хочет участвовать платит как и обещает.
И Alexa мне не интересна. Там и в МММ хорошую активность показывает, но это не гарантирует то что там можно заработать.
Мы такие какие есть, и это хорошо. И разговоры про количество людей и Alexa ни к чему не приведут. Мы рады тому что есть и уважаем тех кто к ним присоединяется.

добавлено через 2 минуты
добавлено через 4 минуты


Вы ничего не понимаете):t-1doh:, и вместо того чтобы сетовать на якобы имеющие место нарушения правил форума, нажмите нужно кнопку - и наблюдайте за полным отсутствием какой-либо реакции со стороны модератора)).

Вы хотите сказать что модераторы на этом форуме ни за чем не следят?
 
Последнее редактирование:

АлексФГ

Интересующийся
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: gamemoneta.ru - gamemoneta

Какая разница, кто и что отбил в другой версии проекта?

добавлено через 8 минут
Шамиль Булатов, на данный момент в данном проекте участвует с десяток живых людей, для имитации активности в соц сетях и на форумах люди пишут с мульт акков. Например Натаха ричмом фигачит с 5 (пяти!) в одноклассниках + акк дочери. На форуме такое проделать сложнее.
Ядро активных участников это опытные зазывалы в лоховозки Александра Соляника https://mmgp.com/showthread.php?t=76265
Согласно условиям проекта никто даже близко ничего не отбил. И сказки про какие-то мифические заработки в других версиях вообще никого не волнуют.

:t-1doh: Влад ))))) Спасибо что тему апаеш. Влад давай я оплачу за тебя вход, ты мне в течение двух недель деньги отобьешь, а дальше будет уже тебе платится.
 
Последнее редактирование:

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000

Шамиль Булатов

Интересующийся
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: gamemoneta.ru - gamemoneta

АлексФГ, купить меня не получится я за месяц имею больше чем оборот этого чуда проекта за все время существования)

А вы шутник как я посмотрю. Если это было бы так то вы не бегали бы по форумам и не считали чужие копейки.
Вы не уважаете не себя ни других, а этот признак говорит не о богатстве.
Зачем все эти "дешовые панты" Если вы богаты внутренне и финансово, то и ведите себя соответственно.
если вам все тут не нравится, что вы сюда "прилипли"?
Складывается впечатление что вы не можете позволить себе войти в этот проект а бросить его и успокоится тоже не можете.
Начните себя вести так чтобы вас хотелось уважать всем. Зачем показывать себя людям с самой плохой стороны.
Вы когда нибудь видели уважающего себя Человека (Лидера)? который влез в чужую ветку форума и хаит его придумывая о нем черти что. НЕТ!
Вот и вы до этого не опускайтесь. Пишите факты, если они вам известны, и всё. Зачем навязывать свое общение тем кому оно не интересно. Наверное есть люди кому его не хватает, уделите время им.
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Re: gamemoneta.ru - gamemoneta

Шамиль Булатов, Вы вообще адекватны?)) Где утверждал, что я богат ''внутренне и финансово"? Где я бегаю " бы по форумам и считаю чужие копейки"? Где я утверждал, что Лидер? Где я навязываю общение?
 

Шамиль Булатов

Интересующийся
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: gamemoneta.ru - gamemoneta

Вы же сами пишите "я за месяц имею больше чем оборот этого чуда проекта за все время существования" а в этом проекте только в магазинах оборот за день в тысячи долларов, а если брать весь периуд то вы должны быть долларовым миллионером если получаете в месяц еще больше.
Но сразу видно что это не так.
И зачем тогда эти глупости писать???
Еще вы спрашиваете "Где я навязываю общение?" прямо тут и навязываете. Я уже говорил что "тут никому не интересно читать про приключение ваших друзей и ваше мнение об этом. Тут обсуждается Игровая реклама, и только она. Все остальное переносим в личку или пишем в соответствующих ветках" но вы почему-то это не слышите.
Уже 2 страницы не о чем написали. А форум должен быть информативным, Чтобы участники могли понять о чем идет речь.
А вы тут пишите про все на свете и попробуй пойми о чем ветка. Вот я вас и прошу не мешать обсуждению самого проекта.
И на счет "адекватности" скажу, Я с своими правилами в чужой монастырь не лезу.
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Re: gamemoneta.ru - gamemoneta

Шамиль Булатов, Вы абсолютно неадекватный))
Тема проекта "gamemoneta.ru" какие нахрен тысячи долларов и магазины?)))
Где я писал про "приключения моих друзей"?)))
Не нравятся мои сообщения - нажимайте на соответствующую кнопку.
Не нравится форум - организуйте свой или идите на другой. В чем проблема то?))
На остальные вопросы ответите?)))
 

Шамиль Булатов

Интересующийся
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: gamemoneta.ru - gamemoneta

Все остальные ответы уже очевидны.

добавлено через 7 минут
Тема проекта "gamemoneta.ru" какие нахрен тысячи долларов и магазины?)

Тогда вас можно поздравить :biggrin2: вы зарабатываете больше 200 долларов в месяц и решили этим тут похвастаться.
:appl:
Когда те кто зарабатывают сотни и тысячи в день молчат.
 
Последнее редактирование:

alexkr2557

Интересующийся
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: gamemoneta.ru - gamemoneta

Привет всем! Я также присоединился к проекту,на мой взгляд перспективный и интересный,есть свой магазин,обменник. Несколько программ,очень скоро запускается инвест- проект.Также нравится Игровая Реклама:чем просто тратить свое время,можно зарабатывать на своих страничках в соц.сетях,вот,за несколько минут 12.14.13 15:02 Account Receive +0.62 Received Payment 0.62 USD from account U3271898 to account U1361606. Batch: 43740641. Memo: Разумный Доход. Сила в единстве!!!
 

Modelyer

Интересующийся
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: gamemoneta.ru - gamemoneta

Я КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПОЛУЧАЮ ДЕНЬГИ!!! А ВЫ СМЕЙТЕСЬ ДАЛЬШЕ. The amount of 1.4 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U5236903->U1217374. Memo: Сила в Единстве! Игровая Реклама.. Date: 16:39 11.12.13
я тоже каждый день получаю деньги Поступила Оплата от 0,8 USD счета U3271898. Memo: Разумный Доход. Сила в единстве!!!
 

АлексФГ

Интересующийся
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: gamemoneta.ru - gamemoneta

С 16.12.2013 по 31.12.2013 Акция в Игровой Рекламе если вы оплачиваете 1 уровень вы автоматически переходите на 2 уровень и ваш заработок увеличивается на 50%.
Так же появился начальный уровень он бесплатен абсолютно для всех. Всем новогоднего и хорошего настроения

 
Последнее редактирование:

yauhenikorzun12

Интересующийся
Регистрация
17.08.2012
Сообщения
49
Реакции
15
Поинты
0.000

Шолпа

Интересующийся
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

lidales

Интересующийся
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

richmom

Интересующийся
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: gamemoneta.ru - gamemoneta

Стыдно не зарабатывать, а зарабатывать не стыдно! 16:44 11.12.13 Receive 43509878 U5236903
moneta_ri +1.00 Received Payment 1.00 USD from account U5236903. Memo: Сила в Единстве! Игровая Реклама.

И так каждый день. Кто хочет зарабатывать. Без риска и без приглашений.

добавлено через 3 минуты
Зарабатываю каждый день!!! The amount of 1.3 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U3271898->U1217374. Memo: Разумный Доход. Сила в единстве!!!. Date: 11:36 14.12.13.

Правильный проект. Возможность заработка для всех, а не только для тех кто может и умеет приглашать. Каждый день деньги и это здорово. :d-thumbup:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу