• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Гандболисты делали ставки на собственные матчи

1.jpg


Гандболисты юношеской сборной России попались на ставках в букмекерских конторах.

В прошлом месяце в Хорватии проходил Чемпионат Европы по гандболу с участниками до 19 лет. На нём россияне проиграли практически всем и заняли "почётное" 15 место. После этого руководство российского гандбола схватилось за голову и запустила проверку относительно таких низких результатов. Её итогом стало раскрытие группы молодых гандболистов, которые сотрудничали, скорее всего, с так называемыми капперами и именно от них наши юноши и получали информацию о желаемом исходе матча.

А дальше было делом техники изобразить из себя спортсменов, которые отдают "последние силы", чтобы только выиграть, но типа не получалось - ну с кем не бывает? Таким образом, проиграв практически все матчи в Хорватии, эта группа из 8 молодых гандболистов, смогла на ставках положить себе в карман "кругленькую сумму", а то что при этом пострадал престиж родины, то их это как-то не волновало.

Конечно, после того как обман раскрылся всех этих игроков уже отстранили от матчей. Также российские СМИ сообщают, что материалы на эти 8 человек были переданы в полицию, где могут открыть уголовное дело по статье 184, часть 3 УК РФ - организация договорных матчей. Юристы говорят, что там могут быть как штрафы, так и отсидка в течение нескольких лет, хотя в такое верится с трудом.

Подозреваем, что это только видимая часть того, что реально происходит в нашем спорте и всё обнаружилось только потому, что скоре всего эти ребята не особо "шифровались" или их кто-то просто сдал руководству. Все они в один голос утверждают, что им не хватало денег, хотя по словам руководства гандбола, юношам платили достаточно много, а также их бесплатно кормили и предоставляли жильё. То есть какая из сторон здесь говорит неправду покажет только время...

источник

уникальность
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,373
Реакции
14,229
Поинты
51.052
Те, кто дорожит репутацией и карьерой такой ерундой заниматься не будут. Все что не делается - все к лучшему, поэтому на их место пройдут другие, нормальные ребята )
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,154
Реакции
19,706
Поинты
125.087
Те, кто дорожит репутацией и карьерой такой ерундой заниматься не будут. Все что не делается - все к лучшему, поэтому на их место пройдут другие, нормальные ребята )
Там в источнике пишут, что они не более 15 000 в месяц получали, поэтому ставки им надо поднимать. Всё-таки спорт - это тяжелый труд. Так что да - будем надеется на лучшее.
 
Сверху Снизу