• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

GarantBet

Eleno4ka

Интересующийся
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет. Ребят скажите я вот неделю назад столкнулась с GarantBet.
Я сама пользоваться конторами не умею. Ставки ставить тоже.
Вот уже неделю я каждый день зарабатываю от 5000 до 15000 руб в день.
Я планирую вложить большую сумму но пока не могу идентифицировать свой Qiwi кошелек.
Так дело не в этом. А в том что этот человек забирает себе 50% прибыли. Меня это как бы устраивает, но хотелось бы подробностей, о которых он не говорит.
Суть в том что я даже деньги не перевожу ему. Он мне просто говорит прислать скриншот с киви что там имеется сумма. Я ему отправляю.
Как он говорит он на такую же сумму ставит ставки. Получает прибыль. Половину переводит мне.
Вот мне и нужен ответ как у него все работает
 

Eleno4ka

Интересующийся
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
В смысле? Он мошенник? Так зачем он платит мне деньги?
 

Eleno4ka

Интересующийся
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Какую рекламу?

добавлено через 1 минуту
А мне якобы? Вообще то я спросила совета. Как он работает и его схема. Может кто то с форума с ним работает
 
Последнее редактирование:

Vacuum

Любитель
Регистрация
04.10.2014
Сообщения
342
Реакции
110
Поинты
0.000
Какую рекламу?

добавлено через 1 минуту
Может кто то с форума с ним работает

Очевидно нет. Фамилию скажите. Главное, если решитесь на большую сумму, не забудте у натариуса заверить долговую росписку.:biggrin2:
 

Eleno4ka

Интересующийся
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Чью фамилию сказать Вам? хватит прикалываться. я серьезно

добавлено через 2 минуты
Дебилы *** Вы.
вот скайп его и мобильник. Узнавшего стратегию этого человека заплачу 50 тысяч рублей.
Скайп GarantBet
Мобильный +79152279535 Звать его Вроде Сергей
 
Последнее редактирование:

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,759
Поинты
0.000
Eleno4ka, о каком сайте/домене идёт речь?
 

Shamaxxx

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
2,147
Реакции
449
Поинты
0.000
Да. настолько не реклама, что даже об этом напишу.
 

bohatko

Интересующийся
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
70
Реакции
5
Поинты
0.000
Eleno4ka, Помогу идентифицировать Яндекс/ Киви за полчаса, обращайся в аську 674115667 , а по поводу этого ЧЕЛОВЕЧКА, я думаю что он и ты - это один и тот же человек!!
УВЕРЕН! Простой пикап ход, скрытая реклама))
 
Сверху Снизу