• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Гарантия лучшей цены. Найдете товар дешевле - мы снизим цену...

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
на одном сайте наткнулся на такой баннер...


Гарантия лучшей цены. Найдете товар дешевле - мы снизим цену и подарим 10% от разницы в цене...

кто участвовал в акциях "гарантия лучшей цены" и как это работает?
как найти магазины с этой акцией и те у которых товар дешевле?
 

Анаэль 2017

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2017
Сообщения
2,480
Реакции
1,666
Поинты
0.000
Гарантия лучшей цены. Найдете товар дешевле - мы снизим цену и подарим 10% от разницы в цене...

кто участвовал в акциях "гарантия лучшей цены" и как это работает?
как найти магазины с этой акцией и те у которых товар дешевле?
Я тоже встречала такие баннеры на некоторых магазинах. И тоже всегда было интересно, как это работает.
Лично я понимаю это так. Вы купили в каком-то магазине товар. И ОБЯЗАТЕЛЬНО сохранили чек. Потом такой же товар купили в другом магазине (даты должны быть где-то рядом, всего несколько дней). И опять сохранили чек. Потом приходите в первый магазин и начинаете качать права.
 

Statua

Специалист
Регистрация
02.08.2017
Сообщения
713
Реакции
575
Поинты
0.000
Я тоже встречала такие баннеры на некоторых магазинах. И тоже всегда было интересно, как это работает.
Лично я понимаю это так. Вы купили в каком-то магазине товар. И ОБЯЗАТЕЛЬНО сохранили чек. Потом такой же товар купили в другом магазине (даты должны быть где-то рядом, всего несколько дней). И опять сохранили чек. Потом приходите в первый магазин и начинаете качать права.
Я с такой гарантией купила стиральную машинку в свое время. Давно это было, потому не помню подробностей. Но помнится, что в магазине с большей ценой я показала прайс-лист, который прихватила в первом магазине, где стиралка той же модели была дешевле. Возможно, они перепроверили, но продали мне дешевле, это точно. Кажется, скидка эта была 1000 рублей. Я и сейчас не отказалась бы от скидки в 1000, а уж лет 15 назад это была вполне себе сумма. :_2:
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
много условий. тонкостей. телодвижений. кажется проще отказаться от таких акций чтобы сэкономить.
 

AlexanderUsenko

Любитель
Регистрация
01.09.2017
Сообщения
78
Реакции
17
Поинты
0.000
Покупал товар в интернет магазине с такой акцией. Нашёл дешевле на копейки, но ради интереса отослал ссылку и получил цену ниже на копейки+1. Интерес удовлетворил, товаром и доставкой остался доволен. ориентировочная стоимость 100$.
 
Сверху Снизу