• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Гарвард опубликовал тематическое исследование бизнес-модели Ripple

1.jpg


В своём твите Crypto Eri, известный член сообщества XRP, поделилась результатами тематического исследования, проведённого в Гарвардской школе бизнеса под названием "Ripple: кейс криптовалютного бизнеса – анализ и решение".

Авторами исследования являются профессора Гарвардской школы бизнеса Дэвид Б. Йоффи, Энди Ву и Сара фон Барген.

Crypto Eri отметила высокую репутацию Гарварда в области содержательных исследований. Университет утверждает, что данное исследование было разработано студентами-исследователями "с нуля" и лишено элементов плагиата.

Кроме того, Crypto Eri выразила уверенность в том, что результаты исследования в Гарварде окажут влияние на оценку Ripple в рамках первичного публичного размещения акций (IPO). Этот процесс позволяет определить справедливую рыночную стоимость акций компании до их предложения широкой публике.

Тематическое исследование рассматривает миссию гендиректора Ripple Брэда Гарлингхауса. В нём подчёркивается, что Гарлингхаус стремится изменить мир платежей, использовав потенциал XRP.

Исследование также предлагает всестороннее изучение ключевых аспектов криптовалютной сферы для студентов. Они ознакамливаются с основами биткоина и технологии блокчейн.

Кроме того, в исследовании уделяется особое внимание крипто-бизнес-модели Ripple, отличающей их на фоне других проектов криптосферы. Изучается также подход Ripple к использованию криптовалюты XRP для глобальных платежей.

В рамках данного исследования профессора Гарварда представляют студентам другие важные аспекты, такие как регулирование, децентрализованные технологии и криптоплатформы. Интересно, что эти темы рассматриваются именно с точки зрения Ripple. Таким образом, тематическое исследование Гарварда раскрывает различные аспекты криптовалютного бизнеса и представляет студентам уникальный взгляд на Ripple и его потенциал.



Источник
Уникальность
 

contralto

Специалист
Регистрация
03.04.2019
Сообщения
408
Реакции
159
Поинты
0.832
Сколько уже было таких исследований, только вот кто их читает и какие выводы из них делает.
 
Сверху Снизу