• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Ripple Labs привлекает Калифорнийский университет в Беркли для обеспечения глобальной финансовой доступности

1695811501092.png

Ripple, один из ведущих игроков на крипто-арене делает шаги к использованию своего влияния для более широкой цели, продвижения финансовой доступности. Благодаря партнерству с Лабораторией инклюзивных финансовых технологий (LIFT) Калифорнийского университета в Беркли, Ripple стремится раскрыть потенциал цифровых финансовых технологий для улучшения малообеспеченных сообществ по всему миру.

LIFT основанная в 2021 году при поддержке Ripple возглавляется Институтом бизнеса и социального воздействия Калифорнийского университета в Беркли (IBSI) при школе бизнеса Хааса. Согласно их недавнему сообщению в блоге, эта инициатива является результатом совместных усилий центра эффективных глобальных действий (CEGA) и центра Blum для развивающихся стран. Их совместная миссия сосредоточена на исследованиях, практическом обучении и взаимодействии с сообществом для создания более инклюзивной и устойчивой цифровой экономики.

Обширное исследовательское сотрудничество LIFT с такими неправительственными организациями, как CARE, всемирная продовольственная программа ООН, как утверждается дало важные результаты. Сообщается, что LIFT стремится узнать больше о цифровых идентификаторах, о том, как они помогают людям получить доступ к финансовым услугам и о том, как финтех может быть ценным инструментом во время пандемий. Они хотят восполнить пробелы в своих знаниях об этих технологиях.

Подготовка следующего поколения к этой волне инноваций имеет решающее значение. LIFT в сотрудничестве с центром Blum предлагает множество мероприятий для студентов и обучения. Свидетельством этого является их недавний конкурс больших идей «Финтех для социального блага», который позволяет студентам предлагать финтех-решения для социальных проблем.

По мере приближения 2024 года LIFT уже ставит перед собой высокие цели. Поскольку на декабрь запланирована крупная конференция, темы обсуждения будут вращаться, среди прочего, вокруг доставки гуманитарной помощи, цифровых кошельков и встроенного финансирования.

1695811600657.png
88x31_07777.png
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу