• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Gatebox.ai выпустит "виртуальную жену" стоимостью 150 000 рублей - Страница 4

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Вы не поняли. Меня слово "хозяин" больше рассмешило). Речь идет, вроде как, о жене, хоть и виртуальной.
У японцев на слово хозяин, небольшой фетиш... да и если так посмотреть, хоть это считается женой, но ведь по факту вы являетесь ее полным владельцем...
 

Арлекино

Специалист
Регистрация
04.11.2016
Сообщения
1,147
Реакции
100
Поинты
0.000
Беда в том что одинокий человек, может удовлетвориться вот такой виртуальной игрушкой, и не пытаться искать свою вторую половинку в реале. Тем в более что в Японии с этим и так проблемы огромные...

Почему беда? Это же так удобно. Я бы все-таки не отказалась от подобного варианта, и в реале мне никто нужен бы не был. Эх, жаль что мне не 17 лет, я бы никогда замуж не выходила.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Почему беда? Это же так удобно. Я бы все-таки не отказалась от подобного варианта, и в реале мне никто нужен бы не был. Эх, жаль что мне не 17 лет, я бы никогда замуж не выходила.
Знаете многие одинокие и никому не нужные старики, которые тихо померли в своей квартире, тоже в молодости считали примерно так же само. Мол зачем мне дети и семья...
 

Арлекино

Специалист
Регистрация
04.11.2016
Сообщения
1,147
Реакции
100
Поинты
0.000
Знаете многие одинокие и никому не нужные старики, которые тихо померли в своей квартире, тоже в молодости считали примерно так же само. Мол зачем мне дети и семья...

Неа, я опытная, у меня трое детей и уже было пара мужей. Так что я с высоты своего опыта понимаю, что не надо было всего этого делать:_23: и жизнь моя была бы просто замечательной. Но что есть, того не изменить.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Неа, я опытная, у меня трое детей и уже было пара мужей. Так что я с высоты своего опыта понимаю, что не надо было всего этого делать:_23: и жизнь моя была бы просто замечательной. Но что есть, того не изменить.
Это сейчас так кажется, к старости вы прекрасно поймете, как хорошо, когда есть кому подать стакан воды. Или не дай Бог в случае чего быстро вызвать скорую...
 

Арлекино

Специалист
Регистрация
04.11.2016
Сообщения
1,147
Реакции
100
Поинты
0.000
Это сейчас так кажется, к старости вы прекрасно поймете, как хорошо, когда есть кому подать стакан воды. Или не дай Бог в случае чего быстро вызвать скорую...

Я все равно хочу виртуальный вариант. И именно он может вызвать скорую, потому что анализирует ситуацию лучше человека. А уж неблагодарных детей много, от этого сложно уберечься.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Я все равно хочу виртуальный вариант. И именно он может вызвать скорую, потому что анализирует ситуацию лучше человека. А уж неблагодарных детей много, от этого сложно уберечься.
Программа это примерно то же самое, что завести кошку, и считать что она лучше чем человек. Притом что кошку, если уж на то пошло, потрогать можно...
 

Арлекино

Специалист
Регистрация
04.11.2016
Сообщения
1,147
Реакции
100
Поинты
0.000
Программа это примерно то же самое, что завести кошку, и считать что она лучше чем человек. Притом что кошку, если уж на то пошло, потрогать можно...

Так конечно кошки и собаки и роботы лучше людей, это же даже не обсуждается:_23: Я думаю, что вариант виртуальной жены будет востребован. Бизнесмены точно себе купят
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Бизнесмены точно себе купят
Бизнесмены могут купить себе живую жену, некоторые так и делают...
А подобные игрушки будут покупать одинокие люди, у которых проблемы с общением...
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,436
Реакции
9,592
Поинты
54.501
Ха, вы покажите мне такую машинку, чтобы сама запихивала в себя бельё и сама развешивала, а может и утюг сам гладить будет)) Так, что вывод мужчина без живой женщины не обойдётся

женщина не только для этого нужна :wink2: а постирать и погладить мужчина должен уметь сам, тут нет ничего особо сложного. да и готовят многие мужики сами.
 

Арлекино

Специалист
Регистрация
04.11.2016
Сообщения
1,147
Реакции
100
Поинты
0.000
Бизнесмены могут купить себе живую жену, некоторые так и делают...
А подобные игрушки будут покупать одинокие люди, у которых проблемы с общением...

Бизнесменам как раз живая игрушка и не нужна. Многие мужчины покупают себе эскорт когда нужно, а потом и видеть их не хотят. Потому что развод на деньги бесит всех, не смотря на количество денег. А здесь, вроде кто-то дома ждет, прикольно же. И ничего не требует)
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Потому что развод на деньги бесит всех, не смотря на количество денег.
Брачный контракт позволяет всего этого избежать, чем-то недовольная, мотает нервы и тому подобное и все, жена получает развод и ни копейки денег. И отправляется туда где была взята...
 

Арлекино

Специалист
Регистрация
04.11.2016
Сообщения
1,147
Реакции
100
Поинты
0.000
Брачный контракт позволяет всего этого избежать, чем-то недовольная, мотает нервы и тому подобное и все, жена получает развод и ни копейки денег. И отправляется туда где была взята...

Если бы все были столь наивны, многих разделов имущества не было бы в природе. А так идеальная жена-виртуальная. И муж идеальный-виртуальный. Романтика, никаких ссор и выяснения отношений. Супер.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
А так идеальная жена-виртуальная. И муж идеальный-виртуальный. Романтика, никаких ссор и выяснения отношений. Супер.
__________________
С тем же самым успехом, можно записать набор разнообразных фраз, типа -Я люблю тебя, на диктофон, и прослушивать их, разницы с виртуальной женой будет немного...
 

Mracobec

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,979
Реакции
317
Поинты
0.020
Акцент делается на то, чтобы "жена" была интерактивной, помимо привычных функций выполнения управления умным домом (включение света или бытовых приборов) также отправляла своему "мужу" смски и создавала впечатление, что его дома ждут. В общем выполняет функцию голосового помощника.

Это первый шаг на пути к виртуальной жене. Скоро эта жена будет не интерактивная, а сделана очень похожей на людей и вообще роботы наверное смогут заменить многие области человеческой деятельности.
 

Арлекино

Специалист
Регистрация
04.11.2016
Сообщения
1,147
Реакции
100
Поинты
0.000
С тем же самым успехом, можно записать набор разнообразных фраз, типа -Я люблю тебя, на диктофон, и прослушивать их, разницы с виртуальной женой будет немного...

Почему бы и нет? Это развивает фантазию и хорошо координирует во времени и пространстве. И настраивает на внутренний диалог. В общем, я считаю новинку просто чудесной штукой, я бы купила.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
женщина не только для этого нужна а постирать и погладить мужчина должен уметь сам, тут нет ничего особо сложного. да и готовят многие мужики сами.
Такие мужчины редкость, ну или они от меня так тщательно прячутся, сколько живу ещё не один не попадался. Или они такие пока холостые, а потом меняются :_12:
 

Kirill Tereshchenko

Профессионал
Регистрация
03.09.2016
Сообщения
4,226
Реакции
284
Поинты
0.000
Gatebox.ai выпустит "виртуальную жену" стоимостью 150 000 рублей
Виртуальная жена. За 150 тысяч рублей. Что происходит!?) Недостаточно внимания кому-то или борщ должна готовить только женщина и не важно виртуальная она или нет!?)
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Виртуальная жена. За 150 тысяч рублей. Что происходит!?) Недостаточно внимания кому-то или борщ должна готовить только женщина и не важно виртуальная она или нет!?)

Не смотря на такой ценник, что-то борщ вот не научили ее готовить. :biggrin2: Как раз у галаграммы капсула бы сгодилась под кастрюлю для русских потребителей. :d-thumbup:
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,436
Реакции
9,592
Поинты
54.501
Такие мужчины редкость, ну или они от меня так тщательно прячутся, сколько живу ещё не один не попадался. Или они такие пока холостые, а потом меняются

наверное, не там ищете :wink2: у меня друзья сами и готовят и стирают, некоторые даже шьют, причем как женатые, так и холостые ) так что не все лентяи среди мужского пола )
 
Сверху Снизу