gbcgoldcoin.org (grasberg.bz) - Gold Coin - Страница 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Denis Basuev

Новичок
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: grasberg.bz - Gold Coin

кстати наоборот. самое главное это "монеты-шманеты" за это компания нам и платит, а новые поступления - это просто разовое вознаграждение в виде пятидесяти долларов. основной заработок - это каждодневные выплаты как промоутерам пользующихся именно этой монетой. цель компании раскрутить монету.
 

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000
Re: grasberg.bz - Gold Coin

Продажа монет

 

vilenapron

Интересующийся
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: grasberg.bz - Gold Coin

Вывод монет без проблем каждые 6 дней даже без приглашений, всего за 5 минут после обращения
 

geneb

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2009
Сообщения
2,905
Реакции
5,558
Поинты
0.000
Re: grasberg.bz - Gold Coin

Самая свежая новость!
Новость:
Tеперь вход в личные кабинеты возможен сразу с сайта www.Grasberg.US (Сайт Рудника) самое первое меню справа! вот так то - русские своим недоверием заставили Китай это сделать! Можете проверить прямо сейчас!
http://prntscr.com/64k7fr
http://prntscr.com/64k837
http://prntscr.com/64k8fq
Ну теперь связку видите с Америкой и с основным сайтом ?
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Re: grasberg.bz - Gold Coin

Tеперь вход в личные кабинеты возможен сразу с сайта www.Grasberg.US (Сайт Рудника)


geneb, пыль в глаза.

этот сайт нигде не описывает эту свою монету, но зато имеет кнопку перехода на сайт монеты.
сервер сайта помойка, что совсем не удивляет


это сайт не имеет никакого отношения к одному из крупнейших рудников мира Grasberg расположенному в Индонезии.
Сайт компании - владельца рудником http://www.fcx.com/
капитал компании порядка 20 млрд долларов.

как то так... пирамидка с левой легендой)
 

FEDERIKO

Интересующийся
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
35
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: grasberg.bz - Gold Coin

Китайского тут, только язык сайта, все остальное хитропопые местные млм разводилы крупного калибра) ну да платит платит... если это крипта то она должна майниться... а тут просто сайт и начисления в монетах... причем вход 250 куда, за что и зачем ?)

хайп .

пс: а ну и самое смешное ... юани и перфекты)))))
Вот наконец-то уже более адекватный анализ этой пирамиды! Да еще и Мурад-Али (Приветствую, давно не видел). Пришел, разобрался в основополагающих - отписался. Присоединяюсь

добавлено через 1 час 34 минуты
то-есть монеты шмонеты, это пыль в глаза?
выплаты за счет новых поступлений (250$) ?

Вообще-то - ДА!
Вот это и коробит: криптовалюты тут и близко нет! И тем более - золоторудных карьеров! Гоняют деньги влошенцев пока еще организаторы в "плюсах". Когда ввод-вывод даст им "минус" - соскамят. Всё ясно как пень.
Но, я думаю, поработают все-таки не один месяц. Навроде телекса будет.
 
Последнее редактирование:

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Re: grasberg.bz - Gold Coin

FEDERIKO, приветствую, кем бы вы не были в прошлом :)


Но, я думаю, поработают все-таки не один месяц. Навроде телекса будет.

как телекс думаю они не смогут выстрелить :) телекс пиарился аж на уровне государств там реальные деньги были прокручены... а это чудо, пока что воровайками из снг создан и пиарится тут же.
 

geneb

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2009
Сообщения
2,905
Реакции
5,558
Поинты
0.000
Re: grasberg.bz - Gold Coin

Господа, да перестаньте чушь нести...
Ни я, да и никто, думаю, в жизни не поверит, чтобы сайт (а фактически, 2 разных сайта) полностью и только на китайском языке был создан "воровайками из снг"...
 
Последнее редактирование:

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000
Re: grasberg.bz - Gold Coin

geneb, не кормите троллей, как Вы писали, это в худшем случае низкопроцентник, в лучшем....время покажет.
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Re: grasberg.bz - Gold Coin

geneb, чушь? по мне чушь это вот эта новость

добавлено через 3 минуты
это в худшем случае низкопроцентник, в лучшем....время покажет.

конечно, главное что бы платил и платил долго, но называть чужими именами сугубо нельзя.
всем профита ):
 
Последнее редактирование:

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
Re: grasberg.bz - Gold Coin

этот сайт нигде не описывает эту свою монету, но зато имеет кнопку перехода на сайт монеты.
сервер сайта помойка, что совсем не удивляет

Тема конечно интересная, но уж весьма сомнительная, очень удивительно так же что сайт - http://www.grasberg.us/, который представлен как официальный сайт рудника создан всего - Дата регистрации: 2014-08-06 [193 дня назад]
http://www.cy-pr.com/analysis/www.grasberg.us

добавлено через 19 часов 23 минуты
И кстати grasberg.bz создан в то же время, спустя несколько дней - http://whois.domaintools.com/grasberg.bz
 
Последнее редактирование:

Seo_Office

Специалист
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
668
Реакции
1,540
Поинты
0.000
Re: grasberg.bz - Gold Coin

Всем привет! Очередная выплата с денежной темы!

Кто хочет зарабатывать - зарабатывает. Кто нет, сами знаете чем страдает...
 

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000
Re: grasberg.bz - Gold Coin

Продажа монет

 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Re: grasberg.bz - Gold Coin

Alexomsk, ага и все эти видосы, цензоры, расследования, анализы, шманализы, как всегда на русском и не понятно кем.... а где же сами создатели этого чуда?)
 

Denis Basuev

Новичок
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: grasberg.bz - Gold Coin

даааа, прикольно вас тут почитать, но жаль время на тролей тратить. что вы ищите? что вам нужно? вы входите в хайпы и не просите гарантий, а тут прибыль на лицо и уже на следующий день. так какая разница хайп это или нет? главное что тут ни кого не кинут - вот что должно быть главным, а не то где хостятся в данный момент создатели. опять же смысл перепалки о встрече с создателями... смешно... ну где вы видели проекты чтоб все встречались с создателями? таких проектов единицы. так же глупо писать свои предположения по типу кто создал, кто "воровайка" и прочее - вы же не предпологаете - вы заявляете, что уже является сплетней. и кто вы после этого есть? это разве цивилизованное общество образованных людей? посмотрите на себя (это я к нескольким тролям обращаюсь, не ко всем участникам) в кого вы превратились? что ваши действия дают вам в вашей и для вашей жизни? вам не жалко вот так прожигать своё время?:t-1doh:
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Re: grasberg.bz - Gold Coin

Denis Basuev, вы главного не понимаете и не поймете :) для вас мы те кто мешает вам заработать, а для себя я тот кто просто точки над и расставляет.
мною доказано то что, то что было заявлено о "компании" является вымыслом и чушью.
Тобишь никакого отношения данный шлакосайт к руднику и компании владельцу Грасберг в Индонезии, этот сайт не имеет. все что они заявили, есть вымысел а китайский язык, нужен для того что бы вопросов было как можно меньше.
конечно они платят... вход 250 чебуреков,.. им есть чем платить...
будь тут вход бесплатным, я посмотрел бы на ваши мега выплаты... их бы просто не было.
удачи.
 

geneb

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2009
Сообщения
2,905
Реакции
5,558
Поинты
0.000
Re: grasberg.bz - Gold Coin

все что они заявили, есть вымысел а китайский язык, нужен для того что бы вопросов было как можно меньше.
Господин Murad Ali, ну чтож Вы так разволновались-то ?... Ну считайте этот проект обычным хайпом-низкопроцентником (для вашего же успокоения)... Ведь проект же платит... И его тема находится в соответствующем разделе форума...
А ресурс господ Дениса и Ильи Басуевых рассматривайте как посредника, который взял на себя весомый труд вывести данный проект из китайских глубин на просторы русскоязычного (и не только!) интернета...
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Re: grasberg.bz - Gold Coin

geneb, в нем китайского только язык и тот технический :)
да и не волнуюсь я :) для меня эта тема обычная из серии, " Выводим гиганта на рынок СНГ"
просто родина гиганта, деревня Кукушкино :) это и буду доказывать
а то что платит так еще бы он будет платить, вклады же идут :)
вот например, вы в курсе что учебники истории в Японии, пишут о том что бомбили Хиросиму и Нагасаки, СССР а не США?
это по вашему верное учение? ведь это неправда.. так и тут аналогия
 

Denis Basuev

Новичок
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: grasberg.bz - Gold Coin

ну что сказать - каждому своё, у каждого своя цель в жизни. и ни грамма вы нам не мешаете тут зарабатывать, напротив, спасибо что делаете ветку живой. а доказательства - да это ваше дело. вам виднее что опровергать а во что верить. я всего лишь хотел спросить то что спросил - не жалко ли на это жизнь растрачивать. только и всего. если чем то зацепил - прошу понять и простить))))))
 

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000
Re: grasberg.bz - Gold Coin

Продажа монет

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу