• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

GBP/JPY - длинный трейд.

G77

Любитель
Регистрация
12.05.2018
Сообщения
223
Реакции
99
Поинты
0.000
GBP/JPY - Буду разбирать эту пару в долгосрок, подбирая длинные трейды.
 

G77

Любитель
Регистрация
12.05.2018
Сообщения
223
Реакции
99
Поинты
0.000
Всем привет.
Есть момент по фунтйене, который можно использовать в рынке. Фигура не замысловатая, но рабочая. Продажа с отметки 147.00.=- профит на уровне 145.50+-. Стоп по ситуации, но перехай скорее всего будет, но я уже продал. Доливать пока не намерен. Завтра нарисую более старшие таймы. Фуй лучше всего торговать на длинные дистанции.
GBPJPYH1.png
 

G77

Любитель
Регистрация
12.05.2018
Сообщения
223
Реакции
99
Поинты
0.000
Фунтйена. То же , что и другим йеновым. Протянули на север, загнав в просадку, но то я сам виноват, там видно было , что протянут еще наверх. Я потом увидел уже в процессе работы, но делать уже ниче не стал, так просто пересидел да и все. даже доливать не стал доп. селлов , итак засоленный по йенке, дак мама не горюй.
Вообщем тут все пока ровно.
 

G77

Любитель
Регистрация
12.05.2018
Сообщения
223
Реакции
99
Поинты
0.000
Всем привет.
По фунтйене все ровно, вышел по запланированному профиту на 145.50+-. Фунт уработал все куда быстрее, чем евройена. Сейчас по этому кроссу позиций открытых не имею. Глобальные цели у фунтйены далеко на севере, но покупать с текущих не вариант, тем более меня пока комоды загнали в просадку, так,что тут пока подожду нормальной точки входа. Как появиться, так и напишу. Пока забор.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Всем привет.
По фунтйене все ровно, вышел по запланированному профиту на 145.50+-. Фунт уработал все куда быстрее, чем евройена. Сейчас по этому кроссу позиций открытых не имею. Глобальные цели у фунтйены далеко на севере, но покупать с текущих не вариант, тем более меня пока комоды загнали в просадку, так,что тут пока подожду нормальной точки входа. Как появиться, так и напишу. Пока забор.
Да, здесь я вижу у нас неплохой рост идет, пара пробила текущее сопротивление на уровне 146.09 и пока не подает каких-либо признаков снижения. Вероятнее всего, здесь уже по инерции дойдем до ближайшего сопротивления на уровне 4/8 - 146.88, может чуть обновим максимум, но не выше.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,441
Реакции
5,101
Поинты
5.834
Вероятнее всего, здесь уже по инерции дойдем до ближайшего сопротивления на уровне 4/8 - 146.88, может чуть обновим максимум, но не выше.
Рассмотрим Н4. Существует по данной валютной паре возможность отбоя и продолжения снижения к поддержке в область отметки 143,10. Соотношение открытых позиций на продажу и покупку составило 62% на 38% соответственно.
Пару стоит продавать при откате вверх, стоп на 30 пунктов выше позиции.
 

G77

Любитель
Регистрация
12.05.2018
Сообщения
223
Реакции
99
Поинты
0.000
Всем привет.
По фунтйене на текущий момент нет ничего интересного, но может быть момент для входа на продажу с отметки 147.00-147.20, но это если пара с открытия отрастет без глубокого снижения. То тогда продать с указанной выше отметки вполне можно с целью на уровне 145.50. Другого варианта для входа я не вижу. С текущих входить куда либо не вариант вообще.
 
Сверху Снизу