• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

GBPAUD - Страница 6

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Как видим, мы опять пытаемся тестировать снизу пробитый уровень поддержки, по моим наблюдениям, второй ретест после того как один уже был, часто оканчивается в итоге ложным пробоем, то есть падения уже может и не последовать в сторону пробоя, так что я бы из шортов выходил.
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    37.2 KB · Просмотры: 139

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Хочу обратить ваше внимание на вот такую фигуру на паре, голова и плечи, видно, что линия шеи уже пробита. По технике, вниз на высоту фигуры, вот только фигура уж очень красивая получилась, не люблю я таких. Но факт есть факт, на графике фигура и основание пробито.
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    48.4 KB · Просмотры: 173

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
По паре у нас очень затяжной параллельный канал. При этом я думаю, что пробивать его будем вниз, это значит, что можно поработать на пробое такого хорошего диапазона.
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    45.6 KB · Просмотры: 120

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
На паре устойчивый восходящий тренд, но сейчас я не вижу никаких возможностей для сделки. Скорей всего рост продолжится, но пока пусть без меня.
 
Сверху Снизу