• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Gcb24.com - Автоматические кредиты - Страница 13

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Global

Любитель
Должник!!!
Регистрация
10.06.2009
Сообщения
206
Реакции
14
Поинты
0.000


Подробности уже скоро...
 

InTheSky

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
26
Реакции
1
Поинты
0.000
Почему у вас постоянно сообщение "попробуйте позже", за последний месяц не удалось взять кредит
 

aleksandrot

Интересующийся
Регистрация
01.11.2011
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Единственный плюс это возможность брать с большим долгом на ц-кошельке. А в остальном огромные минусы: постоянная н едоступность с оформлением кредита (якобы "технические работы"), просто грабительские проценты без пересчета при досрочном возврате. Потестил, больше пользоваться не планирую
 

Global

Любитель
Должник!!!
Регистрация
10.06.2009
Сообщения
206
Реакции
14
Поинты
0.000
Почему у вас постоянно сообщение "попробуйте позже", за последний месяц не удалось взять кредит

Укажите Ваш идентификатор.

добавлено через 7 минут
... плюс это возможность брать с большим долгом на ц-кошельке. ...
А также:
- не нужно открывать персональные данные перед получением кредита;
- не нужно давать доступ к просмотру истории кошельков;
- не имеет значение срок регистрации в системе;
- нет нижнего порога уровня BL для возможности получать кредиты.

добавлено через 21 минуту
... минусы: постоянная н едоступность с оформлением кредита (якобы "технические работы"), просто грабительские проценты...
Всреднем в месяц внедряются 3-4 улучшения в механизмы работы сервиса. Иногда для этого приходится отключать некоторые блоки сайта.
Проценты включают в себя комиссию сервиса и комиссию WebMoney. Комиссия сервиса составляет от 0,1% до 0,9%. Для рынка онлайн-кредитования это не много.

Самая действенная движущая сила для развития - это критика. Спасибо за время, которое Вы потратили, чтобы помочь нам стать ещё лучше.
 
Последнее редактирование:

aleksandrot

Интересующийся
Регистрация
01.11.2011
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Проценты включают в себя комиссию сервиса и комиссию WebMoney. Комиссия сервиса составляет от 0,1% до 0,9%. Для рынка онлайн-кредитования это не много.
Извините, не совсем понимаю: "Коэффициент: 1.5 % (Комиссия Gcb24.com - 0.6%, Комиссия WebMoney - 0,9%)." Комиссия WebMoney, как я понимаю, должна быть разовая, а не браться за каждый день пользования кредитом. Т.е. если беру на 10 дней, то 0.6%х10 дней + 0.9%, а не (0.6%+0.9%)х10 дней. Так?
 
Последнее редактирование:

overcranky

Новичок
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет, я по глупости два раза написал в службу поддержки, по поводу того что
не могу взять кредит, из-за того что появляется сообщение, попробуйте позже, и при чем там написано не писать в службу поддержки по этому поводу))). Первый раз я написал, и через 3 минуты я смог взять кредит, причем обращение было просто закрыто - я подумал, о, значит это работает)). Второй раз написал, меня мгновенно, временно заблокировали, причем не написали на сколько =( У меня максимальный кредит 1000wmz, я беру часто, и я обещаю что больше без серьезного повода писать в службу поддержки не буду и впредь буду внимательно следовать правилам вашего ресурса! Разблокируйте меня пожалуйста или скажите на какой срок меня заблокировали? Заранее спасибо =)

добавлено через 3 часа 3 минуты
сорри, проблема решилась, оказывается меня забанили на 10 дней, жесткий но полезный урок, в следующий раз буду думать, прежде чем нарушать правила :D
 
Последнее редактирование:

Black Ice

Специалист
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
494
Реакции
669
Поинты
0.000
Здравствуйте! Каким образом растет максимальная доступная сумма кредита. Есть какая-то формула (в зависимости от уже взятых и возвращенных кредитов)? Или, может быть, таблица? Не совсем понятно, сколько нужно взять кредитов, чтобы например, иметь возможность брать 500вмз. Или 1000вмз. Спасибо.

добавлено через 10 часов 34 минуты
Просьба к тем, кто уже пользовался сервисом, расскажите о том, как растет максимальная сумма кредитов (сколько раз нужно взять меньший кредит, какие есть уровни и т.д.). Буду признателен. А то так непонятно ничего, а кредиты на 10вмз что-то не интересны.
 
Последнее редактирование:

overcranky

Новичок
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
у меня лимиты росли так 25->50->100->200->400->800->1000
чтобы удвоить максимально доступную сумму, нужно 5 раз взять текущую максимальную сумму на 10 дней, и вернуть ее. Только когда дойдешь до 800$, для перехода на 1000$ нужно взять не 5 раз, а 2 раза.
 

Black Ice

Специалист
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
494
Реакции
669
Поинты
0.000
у меня лимиты росли так 25->50->100->200->400->800->1000
чтобы удвоить максимально доступную сумму, нужно 5 раз взять текущую максимальную сумму на 10 дней, и вернуть ее. Только когда дойдешь до 800$, для перехода на 1000$ нужно взять не 5 раз, а 2 раза.

Большое спасибо! Я видел эту информацию на сайте, но она так преподнесена, что я подумал, что это типа спец.предложения.

добавлено через 2 часа 41 минуту
Присмотрелся поближе. Сервис отличный!
Основные достоинства (на мой взгляд):
1. Не важен БЛ (у меня даже когда в день несколько транзакций на 200-500вмз шло БЛ выше 100 не поднимался, а некоторые сервисы требуют БЛ 100,150 и более для сумм 500-10000вмз - имхо это бред, таких заемщиков единицы)
2. Адекватная система роста максимальной суммы (в некоторых сервисах нужно в прямом смысле слова годами брать кредиты, чтобы иметь возможность кредитоваться на суммы 500-1000вмз)
3. Не важна задолженность на С-кошельке (ну тут и так все понятно - порой кредит и берешь на 2-3дня чтобы по другому кредиту перекрыться).
В общем ТАК ДЕРЖАТЬ! Развивайтесь!
 
Последнее редактирование:

overcranky

Новичок
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте. В теме про gcb24 Вы писали, что пользовались их кредитами. Подскажите, есть ли у них какие-либо дополнительные требования при выдаче кредитов (сканы док-в, прозвоны или что-нибудь еще) на большие суммы. Многие сервисы это практикуют, просят выслать фото с паспортом в руках, например. Я, например, просто не буду этого делать. Заранее благодарен.

Привет, у меня к сожалению отключены ЛС, поэтому отвечу здесь,
нет никаких дополнительных требований при выдаче кредитов, единственно
соблюдай все правила написанные на сайте :wink2:

добавлено через 1 минуту
если еще будут вопросы, ты можешь писать мне в скайп, ник такой же
 
Последнее редактирование:

Global

Любитель
Должник!!!
Регистрация
10.06.2009
Сообщения
206
Реакции
14
Поинты
0.000
31 июля акционеры Gcb24.com получили 18 000 wmz в качестве дивидендов всего за 3 месяца.

Подробнее на сайте в разделе Бюджетный автомат Gcb24.com.
 

Global

Любитель
Должник!!!
Регистрация
10.06.2009
Сообщения
206
Реакции
14
Поинты
0.000


Скоро во всех почтовых ящиках бывшего СССР :)
 

scherdima

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Доступный кредитный автомат.... процент только очень большеват! достиг до лимита 200
 

Global

Любитель
Должник!!!
Регистрация
10.06.2009
Сообщения
206
Реакции
14
Поинты
0.000
Многие утверждали, что процедуру получения кредита на Gcb24.com проще сделать нельзя. Оказалось, можно. Робот Gcb24.com "запоминает" наиболее часто используемые пользователем параметры и заполняет их по умолчанию. Конечно же, при желании, данные можно изменить.

 
  • Like
Реакции: morg

GLxx

Интересующийся
Регистрация
07.01.2011
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
Это всё конечно прекрасно, но есть вопрос о лояльности. Например я, второй год пользуюсь сервисом, взял и вернул кредитов на десятки тысяч долларов, естественно без просрочек, тем самым обогатил сервис и инвесторов сервиса. Планируется ли увеличение сумм или хотя бы сроков кредита для таких клиентов?
Собственно почему спрашиваю, другие сервисы предлагают всё лучшие и лучшие условия для постоянных клиентов с каждым новым кредитом, вы же улучшаете только техническую часть, но совсем не улучшаете работу с клиентами.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу