• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Gcb24.com - Автоматические кредиты - Страница 20

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

0alex1

Интересующийся
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
31
Реакции
2
Поинты
0.000
Насчет gcb24.com последнее время полностью не ясно. Но похоже заметно снизились обороты выдачи кредитов в этом сервисе.
Насчет подачи претензий, только сегодня подавал, претензии как обычно на Wmid бесплатно. Но при этом Webmoney предлагает заблокировать WMID до решения вопроса с претензией это за дополнительную плату, обычно от 1 до 10 wmz. И если по решению арбитража подавший претензию не прав эти деньги переходят тому на кого подали претензию. Если прав подавший претензию возвращаются.
 

monst2u

Интересующийся
Регистрация
06.01.2011
Сообщения
50
Реакции
50
Поинты
0.000
Нужно заниматься поиском владельца. А так же работать с его параллельными проектами. В частности обменником. Всем этим планирую заниматься в ближайшее время. Уже общаюсь с людьми, которые будут работать в этом вопросе
 

Timur2014

МАСТЕР
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
2,198
Реакции
627
Поинты
0.000
короче попробовал получить кредит, никак не получилось. Вроде с моей стороны все требования выполнены. Есть персональный аттестат и т.д. короче я понял что тут не работает
 

KMA

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
1,979
Реакции
957
Поинты
0.000
короче попробовал получить кредит, никак не получилось. Вроде с моей стороны все требования выполнены. Есть персональный аттестат и т.д. короче я понял что тут не работает
Сервис на данный момент не работает, вы бы хоть WMID его посмотрели.
 

alivko

Интересующийся
Регистрация
27.09.2010
Сообщения
47
Реакции
4
Поинты
0.000
Вот такое сообщение получил от владельца GCB24.com

Текст обращения:
«25.05.2015.

Подходит к концу первый, самый сложный и поэтому самый важный этап в разрешении ситуации с задолженностью gcb24.com.
На предложение о первоочередной выплате долга посредством участия в финансировании обменного пункта Wm-privat откликнулся один кредитор (один из самых крупных). В течение ближайших дней долг перед ним будет погашен полностью. Подробности о том, как происходило взаимодействие с кредитором, опишет он сам в группе на сервисе events (https://events.webmoney.ru/event.aspx?h1501550).
С сегодняшнего дня, к аналогичному участию приглашаются следующие кредиторы и участники партнёрской программы, которые имеют возможность предоставить оборотные средства в обменный пункт для возможности получения расчёта по задолженности в первую очередь. Обменный пункт не должен простаивать чтобы не снижать показатели доходности, поэтому прошу всех заинтересованных кредиторов сообщить о своей готовности к участию в проекте как можно скорее по адресу [email protected]. Вероятно, что таких предложений поступит несколько. Окончательное решение об участии, безусловно, можно принять после публикации открытого письма первого кредитора.

Так как сотрудники арбитражного сервиса заблокировали не только исходящие, но и входящие платежи для идентификатора кредитного сервиса, по состоянию на сегодня достигнута принципиальная договорённость о возобновлении приёма платежей (оплаты за фактическое время пользования кредитами и штрафных санкций) от должников gcb24.com. О полноценном запуске сервиса речи на сегодняшний день не было. Сейчас ведётся настройка приёма платежей, и механизм заработает также в ближайшие дни. Информацию об этом можно узнать из вышеназванной группы в сервисе events.

На этом способы погашения долговых обязательств не исчерпываются. Однако, для их реализации, опять же, требуется финансирование.

Хочется выразить огромную благодарность, всем, кто поверил, помог и просто поддержал. Тем, кто полностью или частично получил средства в счёт погашения долга, и тем, кто до сегодня ждёт, - спасибо за терпение.
Работа продолжается.»
 
  • Like
Реакции: morg

baursak12

Специалист
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
632
Реакции
419
Поинты
0.000
Re: Ответ: Автоматические кредиты от gcb.com.ua

Сервис действительно отличный.
Пользовался не один раз.

Отличный?)))) ТСник в статусе должник! Врятли он отличный:rip:
 

Dubov87

Специалист
Регистрация
17.06.2015
Сообщения
437
Реакции
92
Поинты
0.000
Нужно заниматься поиском владельца. А так же работать с его параллельными проектами. В частности обменником. Всем этим планирую заниматься в ближайшее время. Уже общаюсь с людьми, которые будут работать в этом вопросе
и как результаты ? есть чем поделиться ?
 

sergeyk28

Интересующийся
Регистрация
09.09.2014
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый вечер, форумчане!
Хочу поделиться с Вами информацией, которая будет, возможно, для кого-то полезной. С "господином" Бобровским у меня отношения, закрепленные нотариальным договором. Понятно что этот... милый человек договор не выполняет. Сумма приличная, даже очень и, естественно, я подал на него в суд. Судебное заседание уже назначено, дата и время есть, г. Одесса, кому интересно - могу сообщить в личку. У нас ведь судебный процесс открытый, можно и поприсутствовать, пообщаться)) Правда, мало вероятности, что этот кадр явится на первое заседание, но на второе точно - уж больно там я его сильно кошмарить буду по штрафным санкциям)) Одно могу сказать точно - ограничение выезда с Украины и преследование исполнительной службой и коллекторами ему обеспечено)))
 

DocVit

Профессионал
Регистрация
12.02.2016
Сообщения
949
Реакции
762
Поинты
0.000
Мониторил сервис несколько дней и сейчас заметил анонсированное ранее нововведение, хотя сейчас нет потребности в кредите, постараюсь в ближайшее время протестировать, по результату отпишусь.
 
Регистрация
10.08.2014
Сообщения
2,540
Реакции
411
Поинты
0.030

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,045
Реакции
2,260
Поинты
6.280
Сайт то не работает:
Apache 2 Test Page
powered by CentOS

This page is used to test the proper operation of the Apache HTTP server after it has been installed. If you can read this page it means that the Apache HTTP server installed at this site is working properly.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу