Где и как искать рефералов? - Страница 5

Михася

Интересующийся
Регистрация
06.07.2012
Сообщения
82
Реакции
3
Поинты
0.000
в соц сетях мало рефоф или просто мне как то не везет:mad:
 

Brokko

Интересующийся
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
20
Реакции
2
Поинты
0.000
В соц сетях мало толку. Будет больше если автоматизировать спам ботом, но хлопотно и тоже толку мало. Платная реклама - больше денег, больше толку но нужен подход с умом.
Видео - как повысить эффективность объявлений:
 

biggirl13

Интересующийся
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
58
Реакции
3
Поинты
0.000
Если подумать что проценты от рефералов мизер т.к. большинство вводят небольшое кол-во денег то отдавать часть обратно для того что бы записывались под тебя просто бесполезное занятие и трата времени.
 

Ganjik

Профессионал
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
1,246
Реакции
1,289
Поинты
0.000
Если подумать что проценты от рефералов мизер т.к. большинство вводят небольшое кол-во денег то отдавать часть обратно для того что бы записывались под тебя просто бесполезное занятие и трата времени.

вы это рефоводам расскажите, которые этим зарабатывают на жизнь :wink2:
 

AxelBrod

Интересующийся
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
97
Реакции
9
Поинты
0.000
Спам по почте, аське, скайпу, соц. сетям и.т.д. хотя я например не люблю спам даже ссылки не открываю, когда в очередной раз, на почту приходит новость о мега заработке в сети.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Спам по почте, аське, скайпу, соц. сетям и.т.д. хотя я например не люблю спам даже ссылки не открываю, когда в очередной раз, на почту приходит новость о мега заработке в сети.
Почтовые рассылки уже давно не действуют. На них практически никто внимания не обращает.
 

zorex

Интересующийся
Регистрация
13.05.2012
Сообщения
14
Реакции
7
Поинты
0.000
можно через почтовики....создавать задания. Эффективный метод....на себе проверено !
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
А помоему самый лучший реф, это человек, :mf_pcwhack01: которого будеш учить сам. Вот как пример, найти рядом человека и сказать ему, что вот я нашел направление о инвестициях в интернете. Где можно инвестировать часть своего инвестиционного портфеля и приумножать свой доход. Так вы начинаете показывать человеку направление, выбор фондов для инвестиций и конечно форумов, где нужно показывать скрины своих инвестиционных выплат.
 

cashHYIP

Интересующийся
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
16
Реакции
3
Поинты
0.000
Способов огромное количество,каждый делает по своему и эффект у всех разный,кто то спамит по 10 раз в день на ящики,у кого то свой мониторинг,скайп чаты,темы на форумах и тд и тп. Но все это редко приносит достаточное количество рефералов. На мой взгляд если знаешь пару тройку отличных сетевиков - не раздумывая попробуйте договориться с ними,эффект будет достойный затрат:appl:
 

Enithora

Любитель
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
122
Реакции
28
Поинты
0.000
А помоему самый лучший реф, это человек, которого будеш учить сам. Вот как пример, найти рядом человека и сказать ему, что вот я нашел направление о инвестициях в интернете. Где можно инвестировать часть своего инвестиционного портфеля и приумножать свой доход. Так вы начинаете показывать человеку направление, выбор фондов для инвестиций и конечно форумов, где нужно показывать скрины своих инвестиционных выплат.

Все хорошо если человек не заядлый анти млм, или что-то типа того :)
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002

FrankB

Любитель
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
94
Реакции
11
Поинты
0.000
Искать среди друзей, а потом среди друзей своих друзей=)
 

oleg45120

МАСТЕР
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,548
Реакции
1,475
Поинты
0.000
А мне кажется, надо способы использовать и друзей, и соц сети, и блог и форум. Только вот стоит ли овчинка выделки? Надо огромное количество людей привлечь, чтобы достойный выхлоп получить
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Надо огромное количество людей привлечь, чтобы достойный выхлоп получить
Тото оно может и так, но лично я знаю случаи рефоводства одного человека, который развил реферальство так, что теперь вложил эти деньги под проценты и живет на них. Поэтому тут все зависит от самого человека, как он себя будет развивать, чтобы за ним люди пошли.
 

Дуба

Новичок
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
230
Реакции
72
Поинты
0.000
По моему надо искать везде,где только можно,приглашать друзей,людей в соц. сетях,создавать темы на форумах и тд,тогда на этом можно заработать)
 

cret

Интересующийся
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
11
Реакции
2
Поинты
0.000
Форумы, довольно не плохая тема.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Тото оно может и так, но лично я знаю случаи рефоводства одного человека, который развил реферальство так, что теперь вложил эти деньги под проценты и живет на них. Поэтому тут все зависит от самого человека, как он себя будет развивать, чтобы за ним люди пошли.
По любому большая часть этих рефералов осталась в убытке, именно за счет этого человек и заработал. Как оно вообще? Совесть не мучает?
 

Enithora

Любитель
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
122
Реакции
28
Поинты
0.000
Тото оно может и так, но лично я знаю случаи рефоводства одного человека, который развил реферальство так, что теперь вложил эти деньги под проценты и живет на них. Поэтому тут все зависит от самого человека, как он себя будет развивать, чтобы за ним люди пошли.

Интересно сколько у этого человека опыт работы в его сфере.
 
Сверху Снизу