• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Где и как найти крупного инвестора на форекс? - Страница 2

StrykerVVT

Любитель
Регистрация
01.03.2015
Сообщения
240
Реакции
77
Поинты
0.000
Что то на сайте вообще никакой информации.
Подробные условия появятся только здесь или на сайте тоже подробности вывесят для незарегистрированных людяй ?
 

StarGate

Специалист
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
560
Реакции
267
Поинты
0.000
Размер счета будет зависеть от результата вашей торговли.
Результаты первого конкурса обещаю разместить в данной теме.
Зная автора конкурса могу сказать что денег хватит всем.
Победители останутся довольны размером счета.
простите, не нашел Условия для управляющих?
какой % просадки допустим, какая максимальная Общая лотность?
какое соотношение- профит-просадка?

где можно ознакомиться с этим?

Спасибо
 

alushta

Интересующийся
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
63
Реакции
11
Поинты
0.000
Это насколько нужно быть глупейшим человеком чтобы инвестировать в победителя конкурса???? Это не просто глупо. Это дебилизм.

Инвесторы бывают разные некоторые вкладывают в проекты которые работают по два-три дня вот это дебилизм, так что победитель конкурса не самый плохой выбор, а если у победителя кроме призового места есть другие аргументы для инвестора то может быть вполне неплохой вариант для инвестиций, а опытные инвесторы если вы знаете инвестируют портфелями.



Может тогда было бы лучше дождаться "полного описания условий" а не создавать "ажиотаж" на пустом месте?

Ну судя по первичным условиям - 70К подписчиков оказалось маловато и решено через анонс конкурса еще себе намутить несколько К подписчиков.

Опять таки, нужно было дождаться когда Вам пришлют условия этого конкурса, а так.....

Пока не очень убедительно, но можно подождать окончательного описания условий, чтобы понять что к чему...

Тему на этом форуме создал я а не автор конкурса, да немного поспешил,но зато увидел что есть интерес у посетителей форума к данной теме. Подписчики с данной темы больше нужны мне а не автору конкурса. Мне кроме трейдинга интересен и интернет маркетинг.


Можете дать ссыль на проп компанию, очень интересно?

О проп компании вы можете узнать из любого его курса (вот ссылка на бесплатный онлайн семинар по NYSE там найдете все ответы и контакты автора и ссылку на проп )


Через простые тараканьи бега никогда никого нельзя никуда ни для какой торговли отобрать. Любой конкурс это маркетинговая акция для привлечения лидов.
Ну а байки про много много денег у гуру и ему нет смысла привлекать еще, в наше время уже совсем не актуально. И как понимать, подписчики ему нужны , а их бабло нет? Как так?
Можете дать ссыль на проп компанию, очень интересно?

Подскажите название учебного заведения и стоимость обучения где выпускают трейдеров. Наверное они где то есть а автор о них не знает поэтому ищет и учит всех желающих стать трейдером.

добавлено через 1 минуту
Что то на сайте вообще никакой информации.
Подробные условия появятся только здесь или на сайте тоже подробности вывесят для незарегистрированных людяй ?

Если вы зарегистрировались то условия придут на почту. Если нет то прочитаете в этой теме.

добавлено через 2 минуты
простите, не нашел Условия для управляющих?
какой % просадки допустим, какая максимальная Общая лотность?
какое соотношение- профит-просадка?

где можно ознакомиться с этим?

Спасибо

Конкурс стартует предварительно с 20 апреля, до этого времени все условия вы получите или на почту или прочитаете в этой теме.
 
Последнее редактирование:

StarGate

Специалист
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
560
Реакции
267
Поинты
0.000
Почему о деталях конкурса, где проводится, что за организатор, размер призовых и т.д., можно узнать только после подписки на ваши рассылки
так и после подписки нет инфы никакой
а только я понял, что оформил подписку на инфу от этого мужика..то есть все, что он кидает в сеть будет и мне приходить
я пока не возражаю
но..подписавшись..я НЕ получил вообще ничего..никакой инфы
и что теперь?
ждать первого письма рассылки?
а сегодня уже 13 апреля
а конкурс начинается 15го
а если будешь участвовать - значит надо где то открывать счет и тд

как то скомканно сделано - времени в обрез, а инфы нет и что делать?
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
а если у победителя кроме призового места есть другие аргументы для инвестора то может быть вполне неплохой вариант
Да. Если покажет реальный счёт не однодневку, прибыльный и стабильный... Хотя бы год торговли. Тогда дело другое.
 

StarGate

Специалист
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
560
Реакции
267
Поинты
0.000
Конкурс стартует предварительно с 20 апреля, до этого времени все условия вы получите или на почту или прочитаете в этой теме.
пока писал- вы ответили
спасибо , подожду инфу на почте или в этой теме
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Тему на этом форуме создал я а не автор конкурса, да немного поспешил,но зато увидел что есть интерес у посетителей форума к данной теме. Подписчики с данной темы больше нужны мне а не автору конкурса. Мне кроме трейдинга интересен и интернет маркетинг.
Ну не знаю по поводу интереса форумчан, то то что Вы поспешили, это факт. Но в принципе, страница посадки расчитана на зеленых новичков, может что то и срельнет.
О проп компании вы можете узнать из любого его курса (вот ссылка на бесплатный онлайн семинар по NYSE там найдете все ответы и контакты автора и ссылку на проп )
Из данной ссылки видно что и автору конкурса очень нужны подписчики.
Мне не очень хочется оставлять лид, только для того чтобы узнать ссылку на проп.
Так же я не увидел доказательств опыта автора конкурса.


Подскажите название учебного заведения и стоимость обучения где выпускают трейдеров. Наверное они где то есть а автор о них не знает поэтому ищет и учит всех желающих стать трейдером.
В принципе то, прибыльному трейдингу научить очень сложно, это очень штучный хенд мейд, даже селф хенд мейд, скорее. И довольно существенный геморрой для обучающего. Легче найти команду программистов и создать HFT, и нанять потом кучу сейлзов для продажи ДУ, а так же создать инфраструктуру для этого и рубить деньгу на своем опыте, чем что то там исполнять в стиле Герчика.

А если позиционировать конкурс для поиска инвестиций, то это точно не помесячный конкурс, а целое мероприятие, по отсеву лудоманов и искренне заблуждающихся товарищей, с довольно существенной дистанцией.
Но подождем условй конкурса, вдруг я ошибаюсь?
 

StarGate

Специалист
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
560
Реакции
267
Поинты
0.000
Ну не знаю по поводу интереса форумчан, то то что Вы поспешили, это факт. Но в принципе, страница посадки расчитана на зеленых новичков, может что то и срельнет
:_106:
Из данной ссылки видно что и автору конкурса очень нужны подписчики.
вот это скорее всего и есть серьмяжная Правда...дело просто в кол-ве подписчиков..
так их и набирают ( к сожалению я думаю, что мы не ошибаемся в этом )
А если позиционировать конкурс для поиска инвестиций, то это точно не помесячный конкурс, а целое мероприятие, по отсеву лудоманов и искренне заблуждающихся товарищей, с довольно существенной дистанцией.
Но подождем условй конкурса, вдруг я ошибаюсь?
:_106::_106:
 

alushta

Интересующийся
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
63
Реакции
11
Поинты
0.000
Да. Если покажет реальный счёт не однодневку, прибыльный и стабильный... Хотя бы год торговли. Тогда дело другое.

А участие в любом конкурсе с реальными зрителями в количестве более 70 000 человек неплохой дополнительный повод показать что ты вообще есть, и привлечь к себе внимание.
 

StarGate

Специалист
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
560
Реакции
267
Поинты
0.000
Благодарю вас за то, что зарегистрировались для участия в конкурсе трейдеров, и надеюсь, что именно вы станете одним из десятки его лидеров!

Конкурс будет проведен на реальных счетах компании Инстафорекс в период с 20 апреля по 20 марта. Ежедневные результаты конкурса будут публиковаться в таблице на сайте системы обучения ТрейдерКласс. В десятку призеров войдут пять человек с максимальной доходностью (номинация "Прибыльность"), и пять человек с максимальным коэффициентом Шарпа (номинация "Безопасность"). Кроме того, дополнительные пять призов получат участники с наиболее интересными темами описания конкурсной торговли на форуме (номинация "Приз зрительских симпатий") - по итогам голосования читателей форума.

Призы номинациях "Прибыльность" и "Безопасность" распределятся следующим образом:

1 место - реальный торговый счет в $1000 + полный пакет учебных материалов по всем рынкам (БО, Forex, NYSE) в версии "VIP"

2 место - реальный торговый счет в $500 + полный пакет учебных материалов по всем рынкам (БО, Forex, NYSE) в версии "Премиум"

3 место - реальный торговый счет в $300 + полный пакет учебных материалов по всем рынкам (БО, Forex, NYSE) в версии "Стандарт"

4 и 5 место - реальный торговый счет в $200

Все призеры конкурса получат в управление ПАММ-счет, который будет добавлен в общий рейтинг у нас на сайте, и смогут получить инвестиции от других подписчиков (а на сегодня это более 70000 человек!)

Кроме того, все призеры получат ценные подарки (сюрприз!)

Подробные инструкции о регистрации конкурсного счета и темы на форуме - в следующем письме.

Удачи в торговле - и помните, что беспокоиться нужно об убытках. Прибыли позаботятся о себе сами, и вся наша команда ТрейдерКласса постарается вам в этом помочь.

В следующем письме вы получите подробные инструкции о том, как активировать свой счет для участия в конкурсе.

С уважением, -

Андрей Оливейра

*************
инстафорекс маст дай!!!!

я отписался от этой рассылки и от конкурса...
только под расстрелом меня могут затащить на инстуфорекс
 
Последнее редактирование:

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,241
Поинты
1.994
Вообще то, есть отдельная ветка по конкурсам.
 

Forexheit

Интересующийся
Регистрация
28.02.2015
Сообщения
80
Реакции
47
Поинты
0.000
Конкурс будет проведен на реальных счетах компании Инстафорекс
Ну да, сильно. Как говориться - хуже и не придумаешь, особенно с позиционированием себя как преподавателя по торговле на НАЙС и предоставлением капитала проп-компании.

Не знаю каков он, Андрей Оливейра (организатор конкурса), в качестве трейдера, но раз обучает торгам на биржах Америки, то тему по способам кидка со стороны Инсты своих клиентов с помощью кабального регламента по любому знает. И все равно "тащит" туда пушечное мясо. Значит, имеет там финансовый интерес.

Думаю одно из условий участия в конкурсе будет необходимость зарегистрироваться по его реф. ссылке.
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
А участие в любом конкурсе с реальными зрителями в количестве более 70 000 человек неплохой дополнительный повод показать что ты вообще есть, и привлечь к себе внимание.

Зрителям просто интересен процент разгона. А давать деньги такому "разгонщику" здравомыслящий человек не будет. Я лично вообще не воспринимаю никак победителей конкурсов.... Просто азартные игроки. И главное!!! Это уже "испорченные" игроки. Попробовав лупить на всё трейдера уже не остановить. Он будет всегда ловить момент "жахнуть" на всю катушку. Это уже трейдер- азартный игрок.
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000

forts

Специалист
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
515
Реакции
162
Поинты
0.000
Попробуйте лично и потом оцените.. Торговать можно. Но лучше торговать у другого брокера.

Ну у меня там бонусы, так что жаловаться не приходится...))
А вообще всегда как-то думал что все они примерно одинаковые...
 

StarGate

Специалист
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
560
Реакции
267
Поинты
0.000
А что там не так..? Прибыль то выводят ведь..
3 копейки? может быть..при депо 10 рублей


а меня лично инста грабанула на 5ти значную сумму..в баксах
с тех пор...инста- маст дай..без вариантов
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000

Пенс

Профессионал
Регистрация
03.05.2012
Сообщения
836
Реакции
296
Поинты
0.410
этот форум посещают достаточно обеспеченные люди, замониторьте счет, откройте ветку, на любой сумме покажите что можете торговать и инвестор сам вас найдет. Надо понимать, что у любого инвестора есть голод на приумножение капитала (ресторан, куршавель и обслуживание недешевого авто постоянно минусует его банковский счет), так что они тоже всегда в поиске (как минимум постоянная готовность поучаствовать в чемто дельном)
 
Сверху Снизу