• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Где и как найти крупного инвестора на форекс? - Страница 3

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Как я и предполагал изначально, ТС и мегатрейдер в придачу, всего навсего, озадачены поиском еще не струганного пиломатериала (буратин в простонародье)... Надо же - конкурс на Инсте, омайгадбл, десятки тысяч подписчиков со сжатыми в кулаке бабками, так и жаждють увидеть победителя тараканьих бегов, чтобы засыпать его баблом - картина маргарином плин....:rolleyes::t-1doh:
 

Denis S

Любитель
Регистрация
16.02.2014
Сообщения
865
Реакции
31
Поинты
0.000
По моему на конкурсах искать себе реального инвестора не стоит так как инвестор хочет иметь каждый месяц по 100% от депозита как в конкурсе,но это может быть только в конкурсе ,а не на реальной торговли и поэтому разочарование или слив придут к таким вот инвесторам быстро.
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
По моему на конкурсах искать себе реального инвестора не стоит так как инвестор хочет иметь каждый месяц по 100% от депозита как в конкурсе,но это может быть только в конкурсе ,а не на реальной торговли и поэтому разочарование или слив придут к таким вот инвесторам быстро.

А им всё равно хочется 100 процентов и более... Ну хочется.:_4:
 

Maseratti

Любитель
Регистрация
05.12.2014
Сообщения
260
Реакции
43
Поинты
0.000
Многие думают о том, где найти крупного инвестора вместо того, чтобы думать, как научиться торговать! Много раз сталкивался с тем, что люди, ищущие инвесторов, торговать как следует и не умеют... Кто по-настоящему умеет торговать - у того нет никаких проблем с инвесторами (если ему вообще нужны инвесторы). Покажите мониторинг реального счета со стабильными результатами за длительный срок - и серьезные инвесторы выстроятся к вам в очередь. Если же у вас такого мониторинга нет - то и делать вам в этом бизнесе нечего...
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Многие думают о том, где найти крупного инвестора вместо того, чтобы думать, как научиться торговать! Много раз сталкивался с тем, что люди, ищущие инвесторов, торговать как следует и не умеют..
Согласен с Вами.. Пусть трейдер научится торговать хорошо, заведёт показательный счёт и торгует... Инвесторы сами найдут его... А просить инвестиции без подтверждения своего умения торговать это глупо... мало кто согласится.
 
Регистрация
01.12.2014
Сообщения
220
Реакции
509
Поинты
0.000
Многие думают о том, где найти крупного инвестора вместо того, чтобы думать, как научиться торговать! Много раз сталкивался с тем, что люди, ищущие инвесторов, торговать как следует и не умеют... Кто по-настоящему умеет торговать - у того нет никаких проблем с инвесторами (если ему вообще нужны инвесторы). Покажите мониторинг реального счета со стабильными результатами за длительный срок - и серьезные инвесторы выстроятся к вам в очередь. Если же у вас такого мониторинга нет - то и делать вам в этом бизнесе нечего...
хорошим примером является Pantera).
За ней народ аж бегом побежал в RVD MArkets и доверил 40000 баксов уже в управление, хотя счету в РВД у неё и двух недель нет. посмотрим, надеюсь не подведёт.
это к теме того, что за хорошим управляющим инвесторы сами ходят.
 

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,372
Реакции
1,813
Поинты
0.000
Где и как найти крупного инвестора на форекс?
Да никак, не пойдет нормальный инвестор в форекс. А если имеется в виду лох с большими деньгами, то как известно: "лох не мамонт, лох не вымрет".
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Да никак, не пойдет нормальный инвестор в форекс.
Встречал инвесторов с 50-200К долларов... Встречал и 500К долларов. Это то, что я встречал.. А сколько я не знаю.... Или это не нормальный в Вашем понимании?
 

Мойсей

Любитель
Регистрация
07.03.2015
Сообщения
287
Реакции
115
Поинты
0.000
Да конечно отберут лучших но что за работа и какие ставки узнаем позже а сейчас счастливчикам удачи
 

Denis S

Любитель
Регистрация
16.02.2014
Сообщения
865
Реакции
31
Поинты
0.000
Не в коем случае только не из конкурсов выбирать трейдеров для инвестирования так как там идет простое жахание на удачу,но не как не конструктивная торговля,да и трейдеру найти инвестора ,кто бы рисковал свои депозитом большим вряд ли.
 

PrysPavel

Любитель
Регистрация
18.05.2013
Сообщения
144
Реакции
103
Поинты
0.000
Какой опыт должен быть у трейдера и результативность работы чтобы в него вложили от 10 000$?
 

alushta

Интересующийся
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
63
Реакции
11
Поинты
0.000
Предварительные результаты за первую неделю конкурса по варианту №1 можно посмотреть Здесь

По поводу замечаний и личного мнения некоторых участников этой темы по работе брокера инстафорекс могу сказать следующее:

тема которую я открыл на этом форуме называется "Где и как найти крупного инвестора на форекс?" а не "какой брокер лучший" поэтому нет смысла обсуждать в этой теме эти вопросы.
Согласен с одним из постов что все брокеры примерно одинаковы.
Если трейдер умеет прибыльно торговать он и у самого плохого брокера получит прибыль,а вот если не умеет то самый лучший брокер не поможет.

И еще, конкурс в варианте №1 это хороший шанс показать себя большому количеству потенциальных инвесторов и тем кому интересен форекс, если вы благодаря участию в этом конкурсе сможете познакомиться с инвестором то вы сможете предложить ему торговлю у своего любимого брокера или у того брокера которого вам предложит сам инвестор.
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Какой опыт должен быть у трейдера и результативность работы чтобы в него вложили от 10 000$?

Всё индивидуально. Для начала нужно иметь реальный торговый счёт хотя бы за несколько месяцев и иметь хорошие показатели. Прибыль и просадка очень важны для инвестора. Можно найти инвестора и через пару месяцев стабильной работы на счету, а можно и через пару лет не найти никого.
 

ATT

МАСТЕР
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
3,216
Реакции
871
Поинты
35.130
Всё индивидуально. Для начала нужно иметь реальный торговый счёт хотя бы за несколько месяцев и иметь хорошие показатели. Прибыль и просадка очень важны для инвестора. Можно найти инвестора и через пару месяцев стабильной работы на счету, а можно и через пару лет не найти никого.

Чтобы я вложил 10К зелени в один счет, он должен иметь хорошую историю, минимум, за пять лет. Несколько месяцев и круглому лузеру везти может. Вообще, чем больше сумма, тем сложнее ее доверить персонально. Я бы смотрел больше в сторону фондовых индексов или разложил в акции нескольких компаний, в сырье...
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Чтобы я вложил 10К зелени в один счет, он должен иметь хорошую историю, минимум, за пять лет.
Долго Вам придётся искать такой счёт. И вряд ли найдёте когда нибудь. Придётся поискать в другом месте место для инвестиций.
 

alushta

Интересующийся
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
63
Реакции
11
Поинты
0.000
Чтобы я вложил 10К зелени в один счет, он должен иметь хорошую историю, минимум, за пять лет. Несколько месяцев и круглому лузеру везти может. Вообще, чем больше сумма, тем сложнее ее доверить персонально. Я бы смотрел больше в сторону фондовых индексов или разложил в акции нескольких компаний, в сырье...

согласен с ответом


Долго Вам придётся искать такой счёт. И вряд ли найдёте когда нибудь. Придётся поискать в другом месте место для инвестиций.

С такими запросами искать всю жизнь будете и не найдете, скорее всего нечего вкладывать, поэтому и такие рассуждения. Если всего 10 000$ то нет смысла искать одно место для инвестирования я думаю что их как минимум должно быть 10 а то и 100.
 

Profitneed

Интересующийся
Регистрация
27.05.2015
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
На правах ИМХО
1. Нужно иметь профитную историю
2. Разделить инвесторов на
- частных
- компании
- памм в нормальных компания
3. составить список и отрабатывать места, точки выхода на них...
Но без первого никуда))
 

einburg nikita

Любитель
Регистрация
05.06.2015
Сообщения
401
Реакции
17
Поинты
0.000
надо иметь хорошие результаты и историю торговли минимум от полугода а то и года, что бы было что показать инвестру и чем его заинтересовать, так как разумный инвестор просто так деньги отдавать кому либо не станет. Если есть это все, и возможность показать, то инвестор сам найдет вас
 
Сверху Снизу