• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Где и как зарабатывать в интернете (нужны практические советы)? - Страница 3

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Re: Где и как зарабатывать в интернете ? (нужны практические советы)

Занятие по душе, может приносить хорошие доходы, особенно в сети.

Согласен, без этого не будет заработка! Лучший путь к успеху :money: - это влюбиться в то, что ты делаешь.:thumbsup:
 

К С

Профессионал
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
1,228
Реакции
1,036
Поинты
0.000
Re: Где и как зарабатывать в интернете ? (нужны практические советы)

Без вложений можно заработать только копейки, более серьезные деньги можно заработать МЛМ, инвестировании
Копейки да не копейки;-) Проводил эксперимент по заработку на клика пару месяцев. В итоге понял, что 500-1000$ в месяц реальны если подходить с умом и действительно работать. В интернете много инфо об этом. Можете и у меня посмотреть статью на эту тему:)
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,144
Реакции
14,638
Поинты
43.499
Re: Где и как зарабатывать в интернете ? (нужны практические советы)

Проводил эксперимент по заработку на клика пару месяцев. В итоге понял, что 500-1000$ в месяц реальны если подходить с умом и действительно работать.
На кликах 500-1000 долларов? Вы шутите?
Это даже с 10000 рефералами столько не заработать, ибо большинство не задерживается здесь.
Проще в хайпы, здесь процент жирнее и доходы другие
 

К С

Профессионал
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
1,228
Реакции
1,036
Поинты
0.000
Re: Где и как зарабатывать в интернете ? (нужны практические советы)

На кликах 500-1000 долларов? Вы шутите?
Это даже с 10000 рефералами столько не заработать, ибо большинство не задерживается здесь.
Проще в хайпы, здесь процент жирнее и доходы другие
Клики - это зарабток без вложений. А значит без рисков.
А хайпы - это инвестиции с рисками.
На мой взгляд, это принципиально разные инструменты.
Ну, а такой заработок... Реален он. Но, рефералы действительно для этого нужны.
Знаете как в этом впервые убедился. Просто посмотрел в своё время статистику своего реферера. У него (а может у неё, не знаю), были конкурсы. Один из них - кто больше заработает для реферера за неделю. Ну и там у лидеров по 1500-1200 за неделю было стабильно. А всего 12000 рефералов.
При этом, вывод был ограничен 30000 руб в месяц. Грубо - это $500. Но это только с одной площаки.
Короче говоря, $500-$1000 - это сложно. Но можно.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,144
Реакции
14,638
Поинты
43.499
Re: Где и как зарабатывать в интернете ? (нужны практические советы)

Клики - это зарабток без вложений. А значит без рисков.

А хайпы - это инвестиции с рисками.

На мой взгляд, это принципиально разные инструменты.

Ну, а такой заработок... Реален он. Но, рефералы действительно для этого нужны.

Знаете как в этом впервые убедился. Просто посмотрел в своё время статистику своего реферера. У него (а может у неё, не знаю), были конкурсы. Один из них - кто больше заработает для реферера за неделю. Ну и там у лидеров по 1500-1200 за неделю было стабильно. А всего 12000 рефералов.

При этом, вывод был ограничен 30000 руб в месяц. Грубо - это $500. Но это только с одной площаки.

Короче говоря, $500-$1000 - это сложно. Но можно.

Я все понимаю, но без знаний рекламных ходов здесь не обойтись. У меня есть опыт по созданию посадочных страниц, делаю красивые лендинги, но чтоб добиться такой конверсии это для меня лично остается нереальным.

Где то ж тот рефовод взял 12000 рефералов...
 

К С

Профессионал
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
1,228
Реакции
1,036
Поинты
0.000
Re: Где и как зарабатывать в интернете ? (нужны практические советы)

Где то ж тот рефовод взял 12000 рефералов...
Сам задавался этим вопросом. Если честно, не нашёл ответа.
Судя во моим наблюдениям, этот человек профессионально развивает реф сеть именно в подобных рекламных сервисах (кликалках). Причём минимум в трёх четырёх, так как мне от него частенько приходит спам типа зарегистрируйтесь туам-то и там-то, сделайте 10 заданий, посмотрите 5 реклам и получите 10 руб))))))
Ну, и сеть свою он поддерживает конкурсами, напутствиями и т.д.
А вот что является входной точкой. Вопрос.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,144
Реакции
14,638
Поинты
43.499
Re: Где и как зарабатывать в интернете ? (нужны практические советы)

Сам задавался этим вопросом. Если честно, не нашёл ответа.

Судя во моим наблюдениям, этот человек профессионально развивает реф сеть именно в подобных рекламных сервисах (кликалках). Причём минимум в трёх четырёх, так как мне от него частенько приходит спам типа зарегистрируйтесь туам-то и там-то, сделайте 10 заданий, посмотрите 5 реклам и получите 10 руб))))))

Ну, и сеть свою он поддерживает конкурсами, напутствиями и т.д.

А вот что является входной точкой. Вопрос.

Я два года назад тоже давал вкусные конкурсы, но в основном все деньги от работы рефералов отдавал в виде конкурсов.

Задания не давал, так как в большинстве случаев, здесь все куда хуже. Только 30-40% остаются в структуре.
 

К С

Профессионал
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
1,228
Реакции
1,036
Поинты
0.000
Re: Где и как зарабатывать в интернете ? (нужны практические советы)

Задания не давал, так как в большинстве случаев, здесь все куда хуже. Только 30-40% остаются в структуре.
Большую структуру собрали?
 

Irinashan

Интересующийся
Регистрация
25.10.2016
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Где и как зарабатывать в интернете ? (нужны практические советы)

vsokvs, Здравствуйте! Дайте пожалуйста ссылку на сайт, где можно заработать неплохие деньги. Вы здесь говорили об этом

добавлено через 9 минут
sergeinazin2012, Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как можно заработать на почтовиках. Я новичок.
 
Последнее редактирование:

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Зарабатывайте на том, что умеете делать. Если вы врач - консультируйте онлайн, если обладаете хорошим голосом - озвучивайте ролики, игры, фильмы, если знаете какой-то язык - переводите. И так далее.
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Зарабатывайте на том, что умеете делать.

Да многие в погоне за быстрым, рекламированым и "гарантируемым" заработком лопатят кучи страниц в тырнете, слушают различных мотиваторов и коучеров, завидуют скринам выплат со многими цифрами. Хотя многие сервисы и неплохо монетизируемые сайты развились исключительно потому что людям их создавшим - это нравилось и являлось реализацией их умений и хобби. Интернет лишь одна из граней реальной жизни, коммуникативное расширение с широкими коммерческими возможностями его применения, деньги в него приходят опять же из реала и также как и в обычной жизни их нужно заработать, то есть "продать себя". Халявы нет не ни земле - ни в интернете.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
также как и в обычной жизни их нужно заработать, то есть "продать себя". Халявы нет не ни земле - ни в интернете.
На самом то деле, всё так и есть, заработать можно, но вот сколько заработать полностью зависит от знаний и навыков человека. Потому как в интернете тоже надо работать.
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Поищите в гугле популярные сайты блогеров, там вы найдете много практических советов и статей. Для меня в свое время они многому научили и раскрыли глаза на мошенников, а также рассказали, что такое хайпы
 
Сверху Снизу