• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Где и как заработать стартовый капитал? - Страница 6

Как вы заработали начальный капитал?

  • как и все - в различных САРах (почтовики в основном)

    Голосов: 49 35.8%
  • на конторах, где давали начальный минибонус

    Голосов: 8 5.8%
  • получал бонусы за определенные действия от людей

    Голосов: 20 14.6%
  • кликерством) - банально кликал и кликал

    Голосов: 28 20.4%
  • "попрошайничал" - придумывал слезливую историю и выклянчивал деньги

    Голосов: 1 0.7%
  • брал в кредит у акул мира сего

    Голосов: 0 0.0%
  • вложил собственные кровные через банк на вебмани/е-голд

    Голосов: 51 37.2%
  • эх.. был более интересный способ (подскажите тогда какой)

    Голосов: 27 19.7%

  • Всего проголосовало
    137

boltuk

Интересующийся
Регистрация
23.10.2015
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000
Зарабатываю в Prok MLM, уже с первой продажи отбил всю сумму вложений! Структура растет и прибыль вместе с ней.
 

barkanov

Специалист
Регистрация
24.11.2016
Сообщения
600
Реакции
35
Поинты
0.000
Дак тут ведь на форуме 1000-2000 сообщений написал50- 100 баксов заработал,плюс партнерка,плюс продажа подписи,а уж вне форума сколько видов работы,только работай.
 

esegar

Любитель
Регистрация
20.11.2016
Сообщения
212
Реакции
28
Поинты
0.000
Для меня все-таки оказался самый реальный способ ввести из реала и прокручивать в хайпах. Сейчас столько информации, да и здесь, прямом на форуме почитать послушать спецов-мастеров и если мозги на месте, да и без мыла в одно место не лезешь, то очень реально зарабатывать с минимальными потерями. Все равно будешь терять, нужно настроить себя на эту волну, издержки профессии, так сказать, да и первое время не очень рисковать, а на риск уже идти с профитом.
 

MarsGood

Новичок
Регистрация
09.01.2017
Сообщения
353
Реакции
41
Поинты
0.000
На заводе поработать)
 

voshod561

Любитель
Регистрация
23.03.2017
Сообщения
73
Реакции
10
Поинты
0.000

ELENA BAR

Специалист
Регистрация
15.05.2017
Сообщения
775
Реакции
182
Поинты
5.500
Американский букс, на которым можно выполнять задачи и проходить опросы. На задачах можно в день делать 10-20 $ в день.
и при этом затрачивать сколько времени?
английский обязатален?
 

voshod561

Любитель
Регистрация
23.03.2017
Сообщения
73
Реакции
10
Поинты
0.000
и при этом затрачивать сколько времени?
английский обязатален?

Можно обходиться встроенным переводчиком Хрома. Сначала нужно получить уровень исполнителя задач. На это уйдет какое-то время! Без уровня вы можете выполнять только задачи 0-го уровня, а их мало! Вообще это тема с задачами требует изучения, но если разберетесь - не пожалеете! Подробнее можете почитать в блоге ( смотрите в подписи ) Также я здесь начал вести дневник о своем заработке на ClixSense ( смотрите в разделе "Дневник манимейкера".
 

ELENA BAR

Специалист
Регистрация
15.05.2017
Сообщения
775
Реакции
182
Поинты
5.500
Можно обходиться встроенным переводчиком Хрома. Сначала нужно получить уровень исполнителя задач. На это уйдет какое-то время! Без уровня вы можете выполнять только задачи 0-го уровня, а их мало! Вообще это тема с задачами требует изучения, но если разберетесь - не пожалеете! Подробнее можете почитать в блоге ( смотрите в подписи ) Также я здесь начал вести дневник о своем заработке на ClixSense ( смотрите в разделе "Дневник манимейкера".
ок. спасибо, расскажите а какое время нужно потратить что бы выйти на дневной заработок в 10 юсд , и сколько при этом тратить времени в день
 

voshod561

Любитель
Регистрация
23.03.2017
Сообщения
73
Реакции
10
Поинты
0.000
ок. спасибо, расскажите а какое время нужно потратить что бы выйти на дневной заработок в 10 юсд , и сколько при этом тратить времени в день
Ну это зависит от человека, от задач, которые в данный день находятся на раздаче! Лично у меня получалось заработать 10-15 долларов за 2-3 часа! Бывает, что и за день он-лайн получается только 4-5 доллара! По-разному бывает! На форуме вижу людей, которые регулярно выкладывают скрины со своими 20-25 долларами в день! Завидую их работоспособности и умению выполнять задачи!
 

ELENA BAR

Специалист
Регистрация
15.05.2017
Сообщения
775
Реакции
182
Поинты
5.500
Ну это зависит от человека, от задач, которые в данный день находятся на раздаче! Лично у меня получалось заработать 10-15 долларов за 2-3 часа! Бывает, что и за день он-лайн получается только 4-5 доллара! По-разному бывает! На форуме вижу людей, которые регулярно выкладывают скрины со своими 20-25 долларами в день! Завидую их работоспособности и умению выполнять задачи!
ну 25 это интересно ) если это не целая когола китайцев там щелкает и выполняет задания) а воообще это могут быть рефские
 

voshod561

Любитель
Регистрация
23.03.2017
Сообщения
73
Реакции
10
Поинты
0.000
ну 25 это интересно ) если это не целая когола китайцев там щелкает и выполняет задания) а воообще это могут быть рефские
Нет, именно 15-25 $ от выполнения заданий, на форуме выкладывают свою статистику за день, дабы похвастаться!)
 

ELENA BAR

Специалист
Регистрация
15.05.2017
Сообщения
775
Реакции
182
Поинты
5.500
Нет, именно 15-25 $ от выполнения заданий, на форуме выкладывают свою статистику за день, дабы похвастаться!)
ну я поняла что не всегда 25 но все же это уже не плохой доход с 1 проекта
 

voshod561

Любитель
Регистрация
23.03.2017
Сообщения
73
Реакции
10
Поинты
0.000
ну я поняла что не всегда 25 но все же это уже не плохой доход с 1 проекта
Да, конечно, день на день не приходится! Лучше считать месячный доход! Если интересно посмотрите мой дневник в разделе "Дневник манимейкера".
 

ELENA BAR

Специалист
Регистрация
15.05.2017
Сообщения
775
Реакции
182
Поинты
5.500
Да, конечно, день на день не приходится! Лучше считать месячный доход! Если интересно посмотрите мой дневник в разделе "Дневник манимейкера".
спасибо) месячный доход тоже скорее всего от поры года прыгает
 

kostyan2383

Интересующийся
Регистрация
07.07.2017
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Специально для Вас ,ребятки ,нарыл интересный сайт ,можно заработать биткоины и вывести их без депозита .

При регистрации по моей реферальной ссылке Вы получите 100 сатоши с которых можно начинать зарабатывать свои первые биткоины .
Если быть четсным с Вами это конечно длительно и тяжело , да и нужно обладать каким то везением ,что бы не плохо поднять денег на этом сайте ,но.. это того стоит , сайт проверен и всё работает отлично .
Вот ссылка с моей рефералкой : https://primedice.com/?c=kliftkach

Всем удачной игры !
 

MaxB

Интересующийся
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
51
Реакции
0
Поинты
0.000
свои вносил.
 
Сверху Снизу