• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Где искать работу в интернете ? - Страница 21

На чём зарабатываете в интернете ?

  • Инвестиции

    Голосов: 171 41.3%
  • Копирайт

    Голосов: 70 16.9%
  • Опросы

    Голосов: 16 3.9%
  • Другое(пишем в теме)

    Голосов: 95 22.9%
  • Не работаю

    Голосов: 62 15.0%

  • Всего проголосовало
    414

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,593
Реакции
37,277
Поинты
0.000
Но как же без отдыха?
Этим летом просто не взяла с собой комп на море) Тяжко было с ним расстаться, зато отдохнуть удалось :)
А вообще в последнее время часто задумываюсь вернуться в оффлайн, уйти с удаленки, поскольку мне трудно решить для себя этот пункт с отдыхом, особенно по вечерам, хочется уделить время семье.
...Но честно признаюсь, вдвойне труднее отказаться от свободы :rolleyes:
 

Евгешка

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
1,593
Реакции
782
Поинты
0.000
Работы в сети сейчас пруд пруди... главное не лениться. Например в подписи у меня тема, можно размяться неплохо!!!! Рекомендую. :)
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Евгешка, там как то слишком уж все "сладко".... впрочем, попытка не пытка, можно будет попробовать.
 

Scrydg

МАСТЕР
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
2,441
Реакции
814
Поинты
0.000
Работы в сети вагон, хочешь статьи пиши, хочешь дизайном занимайся, хочешь сайты строгай, все зависит от того, что ты умеешь делать. Но если ничего не умеешь и ты новичок, тоже не беда, первые несколько долларов можно заработать пиаря какие-либо партнерки или обычной писаниной на форумах, главное выбрать где по вкусней платят (хотя бы центов 5 за пост). А дальше по нарастающей :money::money::money:
 

narolskay

Специалист
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
1,766
Реакции
88
Поинты
0.000
Чтобы перебороть лень нужны мотивации, стремления к заработку и к увеличению прибыли.
 

kingcasha

МАСТЕР
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
1,753
Реакции
602
Поинты
22.880
Чтобы перебороть лень нужны мотивации, стремления к заработку и к увеличению прибыли.
С вами полностью согласен мотивация всегда должна присутствовать, так как без неё никуда...
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
С вами полностью согласен мотивация всегда должна присутствовать, так как без неё никуда...
На самом деле настоящий профессионал и волевой человек не нуждается в мотивации - он берёт и делает, не тратя своё время такую ерунду. Мотивация нужна лишь никчёмным размазням. А никчёмный и так ничего не добьётся. так что их мотивировать бесполезно. Вывод: мотивация ненужна никому, точнее она нужна быдлотренерам, которые на этом стригут деньги со всякого жалкого человеческого хлама. Такие дела.
 

Scrydg

МАСТЕР
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
2,441
Реакции
814
Поинты
0.000
На самом деле настоящий профессионал и волевой человек не нуждается в мотивации - он берёт и делает, не тратя своё время такую ерунду. Мотивация нужна лишь никчёмным размазням. А никчёмный и так ничего не добьётся. так что их мотивировать бесполезно.

Мне кажется, что вы заблудились в своих мыслях, что значит не нуждается в мотивации. По вашему он это делает просто так? Захотел создал бизнес, захотел закрыл, все просто так без какой-либо мотивации. Каждым человеком движут мотивы (деньги, власть, страх, ответственность, потребность в самореализации, долг...), но все отличие в том, что кому то, достаточно даже самого малого и слабого мотива, а кому то необходимо очень много таких мотивов. Конечно это все тесно связано с конкретными чертами характера отдельно взятого человека.

Вывод: мотивация ненужна никому, точнее она нужна быдлотренерам, которые на этом стригут деньги со всякого жалкого человеческого хлама. Такие дела.

Складывается такое ощущение, что вас обидел какой то бизнестренер, что вы через раз их полощите :biggrin2:
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000

Scrydg

МАСТЕР
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
2,441
Реакции
814
Поинты
0.000
По моему он не заморачивается всякими мыслями о деньгах или длине пиписки, он молча берёт и делает.

А зачем он это делает, для чего? Или он бездушный робот, который просто делает, без целей, без мотивов? Для чего ему это делать?
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
А зачем он это делает, для чего? Или он бездушный робот, который просто делает, без целей, без мотивов? Для чего ему это делать?
А он не заморачивается этими вопросами. Делает, и всё. Мне, например. насрать на деньги, однако я с удовольствием работаю. потому что мне интересно. Мне нравится писать рассказы и стихи, но я делаю это бесплатно, хотя их охотно публикуют. С другой стороны, у меня получился оригинальный дизайн, и мне даже предлагали грант, чтоб я только им занималась, но отказалась, потому что не моё, хотя это сулило хорошие деньги. Где тут у меня мотивация? Нет её у меня, однако я успешна и обеспечена. и продолжаю всем этим заниматься. получая радость от самого процесса труда.
 

Scrydg

МАСТЕР
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
2,441
Реакции
814
Поинты
0.000

arblack

Интересующийся
Регистрация
17.09.2014
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Вспоминается "молодость", так сказать. :)
Тоже в своё время буксами увлекался, но даже тогда это были копейки. :)
 

вячеслав п

Новичок
Регистрация
20.10.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем, кто имеет компьютер и совсем небольшие навыки работы на нём
Всем, кто имеет много свободного времени и не очень много
Всем, кто желает получить небольшой доход и потратить время на его ежедневное увеличение
Надо просто играть в онлайн-игры с выводом реальных денег. Они предельно просты и не требуют интеллектуальных усилий. На некоторые можно заходить один раз в сутки ,а то и реже, всего на пару минут и совершать простые действия.
Некоторые игры требуют более частого присутствия, если вы хотите больше заработать, но они и более надёжны, т.к. существуют уже от одного года и более. В большинстве игр можно начинать с нулевым балансом и ничем не рискуя. Либо вложить небольшую сумму (50-100руб.) для развития игрового процесса. Ваша ежедневная прибыль также зависит от суммы вложения.
Поначалу вас будут немного раздражать повторяющиеся игровые действия за копеечную прибыль, но когда вы втянетесь до автоматизма, выберете в вашем распорядке дня несколько минут у компьютера, то со временем копейки перейдут в рубли, затем в десятки рублей и т.д. ежедневной прибыли. Да это произойдёт не сразу, да и где вы видели ,чтобы сразу практически за «ничего неделание» платили? Но уверяю вас это гораздо больше, чем например такие виды пассивного заработка в инете, как различные опросники или кликанье по рекламам, а времени игры отнимут намного меньше.
Существуют также различные игровые или инвестиционные сайты, так называемые «лохотроны». Они всегда обещают несоизмеримо высокую прибыль. Не попадитесь!!! Человек ,как правило, хочет много и сразу, и я тоже малость повисел на этом крючке, подарив кому то свои кровные.
 

Teslo

Любитель
Регистрация
12.10.2014
Сообщения
136
Реакции
12
Поинты
0.000
Специализированные разделы на форумах, биржи проектов, свои сайты или блоги - это, пожалуй, основное, где можно находить проекты, но можно рассматривать и придумывать что-то нестандартное.
 

miheysanya

Интересующийся
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Хорошая статья, спасибо. начал искать себя в интернете, вот теперь хоть какое-то направление. А то куда только не было желания сунуться. В партнерках интересно, но пока мало знаний, потом догоним. Копирайт, рерайт это мое.
 
Сверху Снизу