• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Где купить ру трафик ?

Sitm

Любитель
Регистрация
28.06.2007
Сообщения
209
Реакции
47
Поинты
0.000
Интересует вопрос покупки ру трафика под адалт и не адалт сайты , т.е. не контекстная реклама, а что-нибудь на подобие зарубежных PPC.Желательно с умеренными ценами за 1к уников ну и естественно чтоб не сильно стату шейвили)

З.ы. Ламерский вопрос,но всё же: допустим я купил 3к они у меня примерно за сколько уйдут по времени,спрашиваю потому что покупал рекламу на бегуне по низкочастотникам (примерно 2000показов в месяц) очень долго бюджет расходывался т.е. 2-3 уника в день было?
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Интересует вопрос покупки ру трафика под адалт и не адалт сайты , т.е. не контекстная реклама, а что-нибудь на подобие зарубежных PPC.Желательно с умеренными ценами за 1к уников ну и естественно чтоб не сильно стату шейвили)

З.ы. Ламерский вопрос,но всё же: допустим я купил 3к они у меня примерно за сколько уйдут по времени,спрашиваю потому что покупал рекламу на бегуне по низкочастотникам (примерно 2000показов в месяц) очень долго бюджет расходывался т.е. 2-3 уника в день было?

Продают русский траффик:
http://www.ruclicks.com/
http://trafficholder.com

Откручивать можно по определенному количеству уников в час.
 

rocafella

Специалист
Должник!!!
Регистрация
08.10.2006
Сообщения
592
Реакции
4
Поинты
0.000

Rita_Romanova

Новичок
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересует вопрос покупки ру трафика под адалт и не адалт сайты , т.е. не контекстная реклама, а что-нибудь на подобие зарубежных PPC.Желательно с умеренными ценами за 1к уников ну и естественно чтоб не сильно стату шейвили)

З.ы. Ламерский вопрос,но всё же: допустим я купил 3к они у меня примерно за сколько уйдут по времени,спрашиваю потому что покупал рекламу на бегуне по низкочастотникам (примерно 2000показов в месяц) очень долго бюджет расходывался т.е. 2-3 уника в день было?

Определитесь какие страны Вам нужны, и какие объемы, если есть другие пожелания по траффу, то тоже желательно их изложить ( желательно в ПМ).
Возможности разные от 5-7к и до 50-80к в сутки.
Траф не мой, онли связи по трафу.
 

Sitm

Любитель
Регистрация
28.06.2007
Сообщения
209
Реакции
47
Поинты
0.000
Ладно попробую поработать с http://www.ruclicks.com/ вроде с виду нормальная компания.
 

Ultimatecash

Интересующийся
Регистрация
07.01.2009
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Где купить ру трафик ?

Трафик нужно не только купить но и распределять, тогда выхлоп больше будет.
А направить можно ко мне в подпись ;)
 

BavARIO

Интересующийся
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Где купить ру трафик ?

Учтите, что трафик у сервисов нецелевой и можно получить бан от партнёрок типа Adsense или Директа.
 

winter-cherry

Любитель
Регистрация
16.06.2009
Сообщения
121
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Где купить ру трафик ?

трафик нужен позарес.
а лутше советик дайте где его взять
 

nitrox

Интересующийся
Регистрация
02.08.2009
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Где купить ру трафик ?

я могу сказать кому сливал по очень выгодным условиям, думаю там и покупать не дорого: protizer.ru и poptraff.net приблизительно одинаковый конверт в обоих системах. без адалта на поп-апе.
 

kutsune

Новичок
Регистрация
06.10.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересует вопрос покупки ру трафика под адалт и не адалт сайты , т.е. не контекстная реклама, а что-нибудь на подобие зарубежных PPC.Желательно с умеренными ценами за 1к уников ну и естественно чтоб не сильно стату шейвили)

З.ы. Ламерский вопрос,но всё же: допустим я купил 3к они у меня примерно за сколько уйдут по времени,спрашиваю потому что покупал рекламу на бегуне по низкочастотникам (примерно 2000показов в месяц) очень долго бюджет расходывался т.е. 2-3 уника в день было?

Не думали бы попробовать покупать трафик со скайпа? Мы уже некоторое время сотрудничаем с skinver.ru, они гарантируют переходы живых людей на сайт со скайпа. Получается очень дешево - 3,5 долл за тысячу сообщений, если покупаете больше 10 тысяч сообщений - есть скидка. Мне нравится, что можно самостоятельно фильтровать пользователей так, как вам буде удобно.
 

sveridka

Новичок
Регистрация
07.11.2015
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Ошибка наращивания ссылочной массы №3. Ниша доноров.
Большой ошибкой и пустой тратой времени/сил/денег будет покупка ссылок с не тематических блогов. т.е. когда ваш блог – про разведение тюльпанов, а вы покупаете ссылки с сайтов о здоровье или ремонт автомобилей – это также негативно скажется на вашем блоге или сайте. Поисковики будут передавать минимальный вес по таким ссылкам, если вообще будут их учитывать. Всегда выбирайте доноров с умом.
Итак, что можно сказать, подытожив вышеизложенное:
— покупка ссылок в статьях
— покупка ссылок с качественных сайтов
— покупка ссылок с тематических сайтов.
 

evstagney

Интересующийся
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
если нужен траф пиши в скп A.Yakutchik
 

ol4iks

Интересующийся
Регистрация
27.01.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Целевой тизерный трафик со стран СНГ предлагает Digital Forest.
Настройки ГЕО, устройства, тематики интересов.
По всем вопросам пишите skype: forest.digital
 
Сверху Снизу