• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Где лучше купить квартиру

жосик

Интересующийся
Регистрация
18.12.2021
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.010
Инвестиции в недвижимость считаются выгодным вложением средств, я тоже решил свои деньги вложить в покупку квартиры, только не знаю в каком городе лучше её покупать или может за рубежом?
 

гова

Интересующийся
Регистрация
19.12.2021
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.030
Свои средства я бы например вложил в покупку недвижимости в Сочи, большую часть года сдавал бы её в аренду, там всегда есть большой спрос на аренду жилья .
 

ремкан

Интересующийся
Регистрация
30.04.2022
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.040
Вам нужно сначала посмотреть варианты недвижимости на сайте Авито, там продают квартиры и дома в разных регионах нашей страны, а также за рубежом, может что-нибудь понравится.
 

Tradexpert

Интересующийся
Регистрация
12.09.2022
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.020
Я бы брал во внимание большие города, города где много вузов, т.к студентам всегда нужно жилье, так же промышленные города, много людей кто едет работать, это всегда будет в +
 

tedofuc

Новичок
Регистрация
13.09.2022
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Я бы брал где нибудь поближе к морю, курорту.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,117
Реакции
6,491
Поинты
4.917

Omarkova

Новичок
Регистрация
14.09.2022
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.010
Квартира хорошо в летний период возле моря, а остальное время можно сдавать в аренду.
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,028
Реакции
2,228
Поинты
6.254
В своем городе конечно, ибо надо сдавать в аренду и контролировать ее состояние.
 

Арсений

Новичок
Регистрация
22.06.2021
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.010
Я посоветую зарубежную недвижимость, а именно Турцию. Я через ан Wellhomes_Mersin брал, сдаю в аренду, рост идет хороший, пока еще не решил, что лучше: себе оставить или продать. Но считаю, что и тот и тот вариант будет выгодным для меня. сайт агентства и инстаграмм
 

Rozhenko

Любитель
Регистрация
22.07.2022
Сообщения
137
Реакции
61
Поинты
0.474
В своем городе конечно, ибо надо сдавать в аренду и контролировать ее состояние.
Мне тоже, кажется, что лучше в своем городе пусть даже он далек от моря ибо после квартиросьемщиков придется делать ремогты, все это удаленно решать не самая лучшая идея.
 

lllllena

Интересующийся
Регистрация
14.01.2023
Сообщения
53
Реакции
19
Поинты
0.054
в зависимости от стоимости, конечно, но если для себя - за рубежом, если сдавать - где-то поблизости
 

ПашаПавлик

Интересующийся
Регистрация
14.01.2023
Сообщения
58
Реакции
13
Поинты
0.046
в зависимости от стоимости, конечно, но если для себя - за рубежом, если сдавать - где-то поблизости
и для сдачи тоже неплохо за рубежом, главное, чтобы кто-то присматривал)
 

lllllena

Интересующийся
Регистрация
14.01.2023
Сообщения
53
Реакции
19
Поинты
0.054

ПашаПавлик

Интересующийся
Регистрация
14.01.2023
Сообщения
58
Реакции
13
Поинты
0.046
ага, надежного человека сложно найти, скорее ваша квартира притоном станет
почему так категорично?) везде есть порядочные люди, можно сдавать и в долгосрочную перспективу
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,568
Реакции
4,183
Поинты
53.198
почему так категорично?) везде есть порядочные люди, можно сдавать и в долгосрочную перспективу
есть конечно и порядочные, только вот процент их очень мал, даже в долгосрочную аренду.
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,563
Поинты
2.884
Я посоветую зарубежную недвижимость, а именно Турцию. Я через ан Wellhomes_Mersin брал, сдаю в аренду, рост идет хороший, пока еще не решил, что лучше: себе оставить или продать. Но считаю, что и тот и тот вариант будет выгодным для меня. сайт агентства и инстаграмм
Турция сейчас не в почете... У них серьезные сейсмические проблемы.
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,563
Поинты
2.884
Да, страшно смотреть, как теперь с туризмом там будет?
Кто знает. Возможно на побережье не было значительных разрушений или вообще не было. Надо карту посмотреть
 

Похожие темы

Сверху Снизу