• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Где лучше продать свои статьи? - Страница 21

Где вы продаете свои статьи?

  • Advego.ru

    Голосов: 81 45.3%
  • TextSale.ru

    Голосов: 64 35.8%
  • CopyLancer.ru

    Голосов: 5 2.8%
  • eTXT.ru

    Голосов: 27 15.1%
  • TextTrader.ru

    Голосов: 2 1.1%
  • Другое

    Голосов: 34 19.0%

  • Всего проголосовало
    179

Maksim-Snow

Интересующийся
Регистрация
01.04.2016
Сообщения
57
Реакции
27
Поинты
0.000
Адвего достаточно серьезная биржа и работая на ней можно очень даже неплохо заработать, так что рекомендую

Адвего - одна из худших бирж. Идеально подходит тем, кто любит работать за копейки, жить на хлебе и воде и вдобавок страдает мазохизмом.
Администрация на бирже неадекватная. Им плевать на авторов - на место одного школьника придет десяток других, так что если заказчику примерещилось, что вы должны переписать статью полностью, потому что ему приспичило поменять ТЗ - вы будете переписывать статью полностью бесплатно и молчать в тряпочку. В свое время из магазина массово воровали статьи - и авторы терпели, потому что администрации плевать на них.
Цены на бирже одни из самых низких, какие вообще можно найти. Заработать там нельзя. Разве что записаться в рабы.
Самосовершенствования не будет. Работать на Адвего - значит скорее деградировать, вечно впахивать за копейки и ничему не обучаться.
Хотите такой жизни для себя - Welcome, Адвего ждет вас!
 

Artem19891989

Интересующийся
Регистрация
10.04.2016
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Наверняка у каждого фрилансера найдется парочка не проданных статей. Возможно, что заказчика не устроила статья, а может вы просто писали для души. В интернете существует множество бирж статей, где можно продать свои статьи.
 

Taureg

Интересующийся
Регистрация
28.06.2015
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
И какие биржи рекомендуете? Работал на адвего около года, не плохо "прокачал" аккаунт, потом на несколько лет забил на копирайтинг, сейчас думаю вернуться. И вот диллема, начать на новой бирже с нулевым рейтингом или же воскресить свой на адвего...
 

SouthOrca

Специалист
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
757
Реакции
151
Поинты
0.000
На Адвего сейчас считают рейтинг по данным за последние 90 дней, так что воскресить вряд ли что удастся. С таким же успехом можно начинать на любой другой.
 

Leron1

Интересующийся
Регистрация
09.04.2016
Сообщения
33
Реакции
5
Поинты
0.000
Я ещё новичок, но одну статью мою уже продали на Адвего. Буду продолжать.
В какая цена была, если не секрет.
Меня не впечатляют адвего и etxt, с остальными еще не работал.
Смотрю о textsale много отзывов хороших. Можно попробовать. Скажите, какая тематика там более актуально и мне как новичку там какую цену выставить ?
 
Сверху Снизу