• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Где лучше продать свои статьи?

Где вы продаете свои статьи?

  • Advego.ru

    Голосов: 81 45.3%
  • TextSale.ru

    Голосов: 64 35.8%
  • CopyLancer.ru

    Голосов: 5 2.8%
  • eTXT.ru

    Голосов: 27 15.1%
  • TextTrader.ru

    Голосов: 2 1.1%
  • Другое

    Голосов: 34 19.0%

  • Всего проголосовало
    179

Анастасия21

Любитель
Регистрация
30.10.2009
Сообщения
104
Реакции
2
Поинты
0.000
Наверняка у каждого фрилансера найдется парочка не проданных статей. Возможно, что заказчика не устроила статья, а может вы просто писали для души. В интернете существует множество бирж статей, где можно продать свои статьи.

Обзор бирж статей


Advego.ru
– хорошая биржа. Многие начинают зарабатывать свои первые деньги именно на ней. Приятный дизайн. Имеется отдельный форум для магазина статей. Вы выставляете свои статьи на продажу и кроме этого можете прорекламировать их на форуме. На бирже имеется топ популярных тем.


Так же есть возможность брать заказы. Заказы очень разнообразны, начиная от обычного постинга заканчивая SEO статьями.
Лучше всего писать небольшие статьи и выставлять за небольшую цену. Такие статьи покупают намного чаще, чем объемные за высокую цену.



TextSale.ru – не очень удобный дизайн, ориентироваться на сайте очень сложно из-за этого.

Биржа имеет множество разделов и подразделов, поэтому найти нужную рубрику именно для своей статьи не составит труда, а это хороший плюс. Так же есть возможность писать статьи на заказ.



CopyLancer.ru – очень даже неплохая биржа. Интересный дизайн, легко ориентироваться на сайте. Есть форум для заказчиков, где они могут оставить предложения для покупки статей. Плохо, что нет форума для авторов. Если при выставление статьи в ней имеются слова, которые компьютер «не знает», возможно, что статья не пройдет модерацию и ее вернут на доработку.




eTXT.ru – так же не плохая биржа для продажи своих статей. После выставления статьи на продажу есть возможность ее откорректировать, что есть не в каждой бирже.

Есть возможность брать заказы. Но цены на заказы, что-то уж очень маленькие 2-3 рубля за 1000 знаков. Бывают, конечно, и заказы с хорошей оплатой, но на них быстро образуется очередь.
На биржи, можно посмотреть, в какой рубрике больше всего выставлено статей. Чем жирнее выделена рубрика, тем больше в ней статей.



TextTrader.ru – хороший магазин готовых статей. Интересный ненавязчивый дизайн. Прежде чем выставить свои статьи на продажу необходимо скачать программу на компьютер, весит она не много. На мой взгляд, это лишние, удобней, когда статьи выставить можно сразу с сайта.



В каждой биржи имеется партнерская программа, которая составляет от 20 до 30%.


Можно одну статью выставлять сразу на несколько бирж статей
, в этом случае возможность, что купят именно вашу статью, возрастает. Только при этом нужно внимательно отслеживать покупку своих статей, и купленную на одной бирже сразу же снимать с продажи на других. Чтоб не возникало ни каких проблем.

Как вы относитесь к продажи статей через биржи?

------------------------
Рерайт с сайта: http://seoformat.ru/birzhi-statej-kakaya-luchshe/
 
Последнее редактирование модератором:

Irbiss

Интересующийся
Регистрация
06.01.2011
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, я так же начинала с Advego.ru и кстати неплохо статьи там у меня продавались, хотя многие пишут, что долго статьи стоят в продаже. Или мне так повезло:), не знаю. Наверное у каждого свое:i-yes:
 

Гуляев Александр

Интересующийся
Регистрация
12.12.2010
Сообщения
327
Реакции
4
Поинты
0.000

teorus

Любитель
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
231
Реакции
3
Поинты
0.000
Действительно адвего не плохой сайт, даже новичок, к примеру как я может не плохо заработать. Сам зарабатываю около 80 баксов в месяц
Адвего, как по мне, место где можно найти бесплатную рабочую силу, среди которой преимущественная часть - школьники. Как для писателя - там непростительно низкие цены. По поводу продаж статей - одно время пытался продавать их - за месяц из 30 высококачественных статей на игровую тематику по цене 3-4 доллара (получалось 1 доллар за 1 килознак) продана была лишь одна, на темы бизнеса, недвижимости и прочего вообще не удалось продать ничего. Вывод - продажа действительно крайне затруднительна ) К тому же, уже несколько месяцев нехорошие слухи про адвего ходят - банят беспричинно, деньги с аккаунта исчезают без взломов и т.д. Копилансер по продажам статей еще ниже стоит, там ну крайне сложно продать что-то )
 

Intens1ty

Любитель
Регистрация
02.11.2009
Сообщения
141
Реакции
4
Поинты
0.000
Лучший вариант - больше писать и продавать на textsale, ориентируясь на популярные запросы. Это единственная биржа, где новичку можно хорошо продавать тексты даже по высоким ценам. Бытует мнение, что дорогие статьи означают то, что автор ценит себя и свой труд, и это действительно весомый аргумент при покупке!
 

Ligr

Новичок
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
В Адвего работаю и продаю статьи.:cool:

добавлено через 1 минуту
Да, я так же начинала с Advego.ru и кстати неплохо статьи там у меня продавались, хотя многие пишут, что долго статьи стоят в продаже. Или мне так повезло:), не знаю. Наверное у каждого свое:i-yes:

Видимо отличные статьи были.Молодец.:e-clap:
 
Последнее редактирование:

DanteArtur

Интересующийся
Регистрация
14.12.2010
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Я пробовал работать с адвего, написал одну статью на заказ. Все правильно сделал как и было написано, а мне направили ее на доработку. Я уже вложил в нее все свои силы и доработал как мог. После чего заказчик отказался от моей статьи и не заплатил. Больше не работаю там, потому что можно потратить много своего времени, а то что труд будет оплачен не какой гарантии нету!
 

Анастасия21

Любитель
Регистрация
30.10.2009
Сообщения
104
Реакции
2
Поинты
0.000
Я пробовал работать с адвего, написал одну статью на заказ. Все правильно сделал как и было написано, а мне направили ее на доработку. Я уже вложил в нее все свои силы и доработал как мог. После чего заказчик отказался от моей статьи и не заплатил. Больше не работаю там, потому что можно потратить много своего времени, а то что труд будет оплачен не какой гарантии нету!

С заказчиками я работала очень редко. Стоящий заказ поймать очень сложно. В основном все продаю через магазин статей.
 

Mihlowka

Новичок
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Советую textsale.ru , там хорошее соотношение цена/качество, можно найти отличного копирайтера который вам напишет статью на 5+ за 3-4$/1000символов(копирайтинг) и 1-2$/1000с(рерайтинг)! Статьи продаются быстро, конечно же если у вас хорошая статья! Вообщем заходите и зарабатывайте! Если ты хороший копирайтер,то тебе туда ---> textsale.ru
 

Artannette

Интересующийся
Регистрация
25.01.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
По своему опыту знаю, что лучше всего выставлять статьи на свободную продажу на бирже копирайтинга www.textsale.ru. Как-то зарегистрировалась на этом сайте, опубликовала всего одну статью и забыла о ней (пробовала себя на других биржах). Каково же было мое удивление, когда где-то через месяц мне на почту пришло уведомление о покупке моей статьи! Позднее я начала выставлять на ТекстСэйле всё больше и больше статей, и они продавались (в то же время, в других магазинах контента покупка текстов случалась редко)! Так что я целиком и полностью за эту биржу! Главное - писать на темы, которые пользуются спросом у покупателей.
 

Werner

Интересующийся
Регистрация
26.01.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, действительно, первое время новичкам, независимо от того, на какой бирже они зарегистрировались, необходимо нарабатывать навыки и находить конкретных заказчиков. Не стоит регистрироваться на всех известных биржах – вы не успеете следить за состоянием своих дел на них, а тем более писать статьи. Оптимальной является регистрация на 2-3 самых известных биржах. На TextSale например, можно не только размещать в свободную продажу готовые статьи, но и получить доступ к заказам, а это совсем другие расценки за 1к и, самое главное – возможность найти постоянных заказчиков. Плата за открытие доступа к заказам составляет 10у.е., но эта сумма быстро компенсируется платой за выполненные работы (как правило, в течение недели). Получение индивидуальных заказов – основной источник доходов копирайтера.

добавлено через 8 минут
На TextSale
 
Последнее редактирование:

~Johnny~

Интересующийся
Регистрация
01.12.2010
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
Также о textsale.ru могу отозваться только положительно! Сам на данной бирже работаю уже больше двух лет. За это время было все: возвраты, отрицательные отзывы, блок аккаунта и др., но все это я называю опытом! И по поводу доступа к заказам на этой бирже - при получении звезды хотя бы одной доступ совершенно бесплатный! Всем начинающим на данном направлении удачи! Писать не так просто, как кажется на первый взгляд!
 

neverlanding

Любитель
Регистрация
18.10.2010
Сообщения
227
Реакции
1
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Егор Панасюк

Интересующийся
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу