• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Где можно взять кредит в интернете? - Страница 18

vadikbah

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
102
Реакции
5
Поинты
0.000
Лучше конечно не влазить во все это
 

Михалков Сергей

Интересующийся
Регистрация
09.05.2018
Сообщения
22
Реакции
1
Поинты
0.000
документ, удостоверяющий личность (паспорт, загранпаспорт, водительское удостоверение, военный билет);
справка с места работы о полученном заемщиком доходе за последние 3 месяца по форме 2-НДФЛ или по форме банка;
копия трудовой книжки или трудового договора, заверенного работодателем. В зависимости от ситуации вас, возможно, попросят предоставить и другие документы — свидетельство о регистрации транспортного средства, свидетельство о присвоении ИНН или страховое свидетельство государственного пенсионного страхования, справку из территориального органа Пенсионного фонда РФ об остатке средств материнского капитала.

А по проще есть?
 

KEYSolo

Любитель
Регистрация
02.03.2018
Сообщения
134
Реакции
23
Поинты
0.000
Лучше конечно не влазить во все это

Лучше вообще кредиты не брать никогда. Зло это с которого потом очень сложно вылезти! Один раз брал уже, хватит, отхаркивал долго. После этого зарекся, что больше никогда.
 

singvei

Новичок
Регистрация
28.06.2018
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Я тоже пользуюсь услугами интернета и беру микрозайм не выходя из дома на сайте microklad.ru Кстати удобнео и быстро и денежки сразу приходят на карту в считанные минуты)) Так что если кто нуждается, я вам советую!!!!:d-thumbup:
 

chizhiko

Новичок
Регистрация
21.07.2018
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну хз, с МФО связывать - последнее дело. Я P2P кредитование использую. Беру кредит не у бездушных банков и безбашенных МФО, а у реальных людей, процент сильно ниже, да и спокойнее как то что ли. А если есть возможность, то и сам выдаю там займы, неплохая прибавка к зарплате получается, скажу вам. Да и минимальная сумма для инвестиций низкая - 500р и ты уже зарабатываешь.
 
Последнее редактирование модератором:

Lumumbu

Интересующийся
Регистрация
16.09.2018
Сообщения
57
Реакции
8
Поинты
0.000
Ну хз, с МФО связывать - последнее дело. Я P2P кредитование использую. Беру кредит не у бездушных банков и безбашенных МФО, а у реальных людей, процент сильно ниже, да и спокойнее как то что ли. А если есть возможность, то и сам выдаю там займы, неплохая прибавка к зарплате получается, скажу вам. Да и минимальная сумма для инвестиций низкая - 500р и ты уже зарабатываешь.

сайт проверенный не подскажете? может немного на кредите подзаработать...
 

Nosoff174

Интересующийся
Регистрация
18.10.2018
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну хз, с МФО связывать - последнее дело. Я P2P кредитование использую. Беру кредит не у бездушных банков и безбашенных МФО, а у реальных людей, процент сильно ниже, да и спокойнее как то что ли. А если есть возможность, то и сам выдаю там займы, неплохая прибавка к зарплате получается, скажу вам. Да и минимальная сумма для инвестиций низкая - 500р и ты уже зарабатываешь.
А можно поподробнее!!! ссылочку на сайт
 

Viktor312

Интересующийся
Регистрация
27.03.2018
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
я перед тем как брать кредит изучал информацию здесь https://creditsbrf.ru/info - банки, условия, требования и подводные камни
 

AlexDI

Специалист
Регистрация
08.11.2018
Сообщения
550
Реакции
231
Поинты
0.000
Если у вас есть достаточная история или какие то активы в сети, то очень много частный кредиторов которые предоставят под залог кредит.
 

studysa21

Интересующийся
Регистрация
01.11.2018
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Не случится ли так потом, что взяв кредит онлайн и отправив документы свои непонятно кому, на вас оформят ламбу или квартиру в центре Москвы? Или кредит возьмут в несколько лямов))
 

Chivas Regal

Любитель
Регистрация
26.06.2018
Сообщения
175
Реакции
0
Поинты
0.000
Не случится ли так потом, что взяв кредит онлайн и отправив документы свои непонятно кому, на вас оформят ламбу или квартиру в центре Москвы? Или кредит возьмут в несколько лямов))
Не знаю я свои доки без проблем всегда даю, не знаю сколько квартир у меня в москве...
 

studysa21

Интересующийся
Регистрация
01.11.2018
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000

avtokar

Интересующийся
Регистрация
04.11.2018
Сообщения
10
Реакции
2
Поинты
0.000
Заполни в интернете на разных банковских сайтах заявки на кредит. И жди , они сами с тобой свяжутся и предложат свои условия. Я так делал получилось.
 

Институт Технологий

Интересующийся
Регистрация
04.10.2013
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Конечно, нужно предварительно изучить кредитора, благо, сейчас возможностей предостаточно.
 

Alexsi38

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2017
Сообщения
2,715
Реакции
869
Поинты
0.000
Не случится ли так потом, что взяв кредит онлайн и отправив документы свои непонятно кому, на вас оформят ламбу или квартиру в центре Москвы? Или кредит возьмут в несколько лямов))
Разочарую Вас.Ксерокопии документов, начали продаваться на просторах инет, когда не было ещё онлайн кредитования. И продавались огромными партиями.Источников утечки личных данных очень и очень много. Начиная от Госучреждений,заканчивая теми же банками. Нерадивые и алчные сотрудники есть везде.
 
Сверху Снизу