• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Где можно взять кредит в интернете? - Страница 19

LoRdying

Интересующийся
Регистрация
29.11.2018
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Хочу поделиться отзывом о Кредито24 https://zanimaka.com/kredito24-oformit-mikrozaym-online Я всегда был у них ответственным заёмщиком, вовремя выплачивал свои займы. Последний заём, который по согласованию мне был разбит на один год, оплатил даже раньше срока, отдав свои последние почти рубли. А когда через три дня я подал очередную заявку на заём, мне пришёл ответ - заявка отклонена! Никогда больше не обращусь в эту организацию и другим людям тоже не посоветую связываться с такой организацией, которая кидает своих ответственных клиетнов!
 

Credittorg

Новичок
Регистрация
20.11.2018
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Заполни заявку и получи кредит!

97 % кредитов уже одобрено! Заполни заявку на сайте Кредитторг и получи необходимую сумму за 20 минут. Минимальные требования к заемщикам.
 

Leonid121

Любитель
Регистрация
22.03.2018
Сообщения
250
Реакции
12
Поинты
0.000
Хочу поделиться отзывом о Кредито24 https://zanimaka.com/kredito24-oformit-mikrozaym-online Я всегда был у них ответственным заёмщиком, вовремя выплачивал свои займы. Последний заём, который по согласованию мне был разбит на один год, оплатил даже раньше срока, отдав свои последние почти рубли. А когда через три дня я подал очередную заявку на заём, мне пришёл ответ - заявка отклонена! Никогда больше не обращусь в эту организацию и другим людям тоже не посоветую связываться с такой организацией, которая кидает своих ответственных клиетнов!


Может они тебя наоборот спасли от необдуманной покупки или вложения.
 

vfhmirf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
14,643
Реакции
6,792
Поинты
12.060
Разочарую Вас.Ксерокопии документов, начали продаваться на просторах инет, когда не было ещё онлайн кредитования. И продавались огромными партиями.Источников утечки личных данных очень и очень много. Начиная от Госучреждений,заканчивая теми же банками. Нерадивые и алчные сотрудники есть везде.


так свои доки лучше не отправлять, а купить чьи-то в инете что ли и отправить?))
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
что мало банков в реале?
если мало, то тинькофф вам в помощь.:rolleyes:
 

Alexsi38

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2017
Сообщения
2,715
Реакции
869
Поинты
0.000

AlexDI

Специалист
Регистрация
08.11.2018
Сообщения
550
Реакции
231
Поинты
0.000
В инете очень большие проценты, по сравнению с банковскими кредитами.
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,793
Реакции
1,083
Поинты
6.474
Можно было через WebMoney, но у меня там всего лишь формальный аттестат, BL=0. Соответственно никакого доверия.
Может есть какие-то частные кредиторы?
Моно банк если в инете первый кредит под небольшии проценты у меня в подписе.
 

Alexsi38

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2017
Сообщения
2,715
Реакции
869
Поинты
0.000
так свои доки лучше не отправлять, а купить чьи-то в инете что ли и отправить?))
Ваши документы давно в сети инет.Поэтому нечего бояться их отправлять!:i-yes:
это какие мои документы в сети?
А что для Вас секрет что ксерокопии и базы данных любых структур продаются на право и на лево?И у тех кому они сильно нужны,всегда есть обновленные данные и из государственных и коммерческих структур.
 

AlexDI

Специалист
Регистрация
08.11.2018
Сообщения
550
Реакции
231
Поинты
0.000
Ваши документы давно в сети инет.Поэтому нечего бояться их отправлять!:i-yes:

Вообще за это вполне реальная статья в рф. По ксерокопиям, а они как правила плохого качества, ни чего не получить в инете. Даже пройти верификацию платежной системы, нужно личное присутствие с документами. Да и нарисовать таких картинок сейчас это дело 5-10 минут.
 

vfhmirf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
14,643
Реакции
6,792
Поинты
12.060
Вот и я так думаю, у нас ксерокопия это не документ, для получения кредита нужен оригинал паспорта.
 

Alexsi38

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2017
Сообщения
2,715
Реакции
869
Поинты
0.000
Вообще за это вполне реальная статья в рф. По ксерокопиям, а они как правила плохого качества, ни чего не получить в инете. Даже пройти верификацию платежной системы, нужно личное присутствие с документами. Да и нарисовать таких картинок сейчас это дело 5-10 минут.

Вот и я так думаю, у нас ксерокопия это не документ, для получения кредита нужен оригинал паспорта.

Так онлайн кредит, обычно дают МФО и подобные конторы.А насчёт Банковских кредитов, им не нужны ксерокопии.В них оформляется просто заявка онлайн а получается лично в офисе и с подтверждением.

добавлено через 3 минуты
Вообще за это вполне реальная статья в рф
Статей очень много и разных.Но это не мешает работать в сети мошенникам.Посмотрите сколько ХАЙповых проектов...
 
Последнее редактирование:

AlexDI

Специалист
Регистрация
08.11.2018
Сообщения
550
Реакции
231
Поинты
0.000
Статей очень много и разных.Но это не мешает работать в сети мошенникам.Посмотрите сколько ХАЙповых проектов...

Ну чинуши очень этого боятся, поэтому от них утечка маловероятна.
 

Alexsi38

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2017
Сообщения
2,715
Реакции
869
Поинты
0.000
Ну чинуши очень этого боятся, поэтому от них утечка маловероятна.
Я вам совсем о другом...В век технологий за деньги взламывается всё...
Даже счета в основных банках привязаны не только к номеру телефона а ещё и к номеру сомой сим карты. И при замене сим карты, вам просто не дадут провести какую-либо операцию через подтверждение по смс без предварительной перерегистрации новой сим карты в базе банка. Не помню как это называется,но началось это с того, что начали делать дубликаты сим карт, для снятия денег с чужих банковских счетов.
 

AlexDI

Специалист
Регистрация
08.11.2018
Сообщения
550
Реакции
231
Поинты
0.000
Я вам совсем о другом...В век технологий за деньги взламывается всё...
Даже счета в основных банках привязаны не только к номеру телефона а ещё и к номеру сомой сим карты. И при замене сим карты, вам просто не дадут провести какую-либо операцию через подтверждение по смс без предварительной перерегистрации новой сим карты в базе банка. Не помню как это называется,но началось это с того, что начали делать дубликаты сим карт, для снятия денег с чужих банковских счетов.

Да не может быть, я менял сим карту, все нормально работает.
 

Alexsi38

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2017
Сообщения
2,715
Реакции
869
Поинты
0.000
Да не может быть, я менял сим карту, все нормально работает.
Всё зависит от Банка.В крупных давно такая система.Знаю точно,на личном опыте Сбербанка и Альфа банка.
Ну и для информации,дубликат симки в районе 150-200$, кто-то тут даже на эту тему писал на форуме.
 
Сверху Снизу