• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Где можно взять кредит в интернете? - Страница 6

vhyip

Новичок
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,585
Реакции
286
Поинты
0.000
Мне нравиться, все эти предложения по кредитам, мол без справки о доходах с одним паспортом и никаких проблем получите кредит...ага щас. Как только у них заполняешь анкету - сразу перезванивает человек и говорит...а можете ли вы предоставить справку о доходах, говоришь нет и на этом диалог заканчивается.
 
Регистрация
05.04.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне кажется сейчас не составляет проблемы взять кредит даже за 15 минут. Можно просто взять кредитную карту. Я бы посоветовала Кредитную карту МоскомПриватБанка.
 

Юлия-юлия

Новичок
Регистрация
08.04.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
можно заполнить онлайн заявку в интернете на кредит в несколько банков creditcase.ru, специалисты позвонят и подробно объяснят условия кредитования.
 

ipman

Интересующийся
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
57
Реакции
7
Поинты
0.000
Мне нравиться, все эти предложения по кредитам, мол без справки о доходах с одним паспортом и никаких проблем получите кредит...ага щас. Как только у них заполняешь анкету - сразу перезванивает человек и говорит...а можете ли вы предоставить справку о доходах, говоришь нет и на этом диалог заканчивается.

Мне кажется, это ты в анкете так задал условия, чтобы тебе позвонили. Они же действуют по алгоритму и в одних случаях нужен только паспорт, а в других попадаешь под справки с работы. Есть еще вариант, когда в рекламе прочие условия умалчиваются, но не отрицаются. Тут расчет таков, что клюют и без справок и со справками тоже.
 

Ярила

Интересующийся
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Я ранее описывал возможность взять кредит на сайте on-line-credit.com .
Дак вот, после оплаты мною лицензии (я взял за 1200р) я запросил бес% займ. Через несколько дней мне пришел ответ, на днях закажу займ на вывод и скину скрины.
Вот текст письма со службы по кредитам:
Уваж., Представитель, наша Служба рада приветствовать Вас!

В результате ручного рассмотрения вашей Заявки на Займ наша Служба готова вам выдать Беспроцентный Займ 2 400 рублей на срок 1 месяц

для того чтобы Вы смогли провести плодотворную работу с вашими Представителями и партнерами (Вы всегда при работе с ними сможете приложить скриншот выдачи Займа во вложении письма Представителям)

1. От вас необходима ПРАВИЛЬНАЯ Заявка на электронный адрес Службы innovativе[email protected] по примеру : ФИО, полный адрес проживания, индекс, сотовый телефон для проверки связи, сумму 2 400 рублей, срок 1 месяц, номер личного кошелька в системе только ЯНДЕКС


2. С момента поступления суммы бес% Займа на ваш личный кошелек ждем через 1 месяц возврат Займа обратно на кошелек Службы с которого Вам бес%-ый Займ поступит.

3. Погашение Займа возможно путем перечисления заработанных средств в качестве Представителя за этот период действия Займа, для этого необходимо произвести заявку на вывод средств с вашего текущего счета в вашем личном кабинете и далее уже после поступления заработанных средств сразу перечислить в погашение Займа.

Если Вас устраивают данные условия, то ждем от вас заявку!
Если вы готовы с нами сотрудничать серьезно и привлекать Представителей (в том числе прямые продажи), то наша Служба готова вас финансово поддерживать практически в любое время и на высокие суммы Займа.

4. После оплаты-возврата бес% Займа необходимо сразу направить уведомительное электронное письмо на наш электронный ящик [email protected] с указанием важных данных: :ФИО, полный адрес проживания, индекс, дата и время получения Займа ______________ (пример: 24.01.2012 10:10:01) , личный кошелек, номер перевода______________ дата и время возврата Займа __________ ______________ (пример: от 24.01.2012 09:05:41) , сумма и срок возвращенного Займа и во вложении приложить скриншот получения и возврата Займа -перевода в системе яндекс

Ждем от вас заявку и готовность к плодотворному сотрудничеству.

Ждем от вас заявку согласно требований пункта 1 данного письма!


Дополнительно - Алгоритм 100% Займа без покупки лицензии во вложении.

ПРЕДЛАГАЕМ ВЗЯТЬ СОГЛАСОВАННУЮ СУММУ- ВЕРНУТЬ СВОЕВРЕМЕННО И В ДАЛЬНЕЙШЕМ ПОЛУЧАТЬ УЖЕ СУММЫ ВЫШЕ.

c уважением к Вам,
команда Международной Инновационной Единой Справочной Службы по Кредитам
 

dextervma

Интересующийся
Регистрация
23.02.2012
Сообщения
60
Реакции
2
Поинты
0.000
Можно тут попробовать loanberry.ru
 

ChinaTrade

Интересующийся
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Много ли сайтов, которые занимаются микрокредитованием формальных аттестатов?
 

Роман Жаворонков

Интересующийся
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
72
Реакции
6
Поинты
0.000
Вообще если кредитная история чистая - велком в сбербанк. ни справок ничего не нужно. Только паспорт. Я нигде не работаю, написал работу от балды, но официально по бумагам существующий. Но мне одобрили 200т.р. при этом даже не звонили ни на указанный рабочий номер, ни на
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
Много ли сайтов, которые занимаются микрокредитованием формальных аттестатов?

Подобных единицы, если вообще не исчезли. Кредиты выдают только персональным аттестатам и выше.
 

ExOpros

Новичок
Регистрация
03.05.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
В Перфект мани хорошо кредиты дают
 

saimon3191

Интересующийся
Регистрация
03.05.2013
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
на бирже Webmoney тоже дают кредиты
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000

rebsus

Интересующийся
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Много ли сайтов, которые занимаются микрокредитованием формальных аттестатов?
с таки аттестатом могут дать, но нужен стаж регистрации в системе хороший и bl высокий.
 

reachyreach

Новичок
Регистрация
09.05.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Для тех кому требуется быстро снять наличные предлагается вариант использовать кредитные карты
 

Quick1

Любитель
Регистрация
15.03.2013
Сообщения
272
Реакции
116
Поинты
0.000
любая интернет платежка сейчас предлагает кредиты!
 

saravana

Новичок
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Я часто пользуюсь услугами компании ООО Инвест Групп. Так у меня как у постоянного клиента сниженный процент. Получается очень удобно.
 

Servik71

Интересующийся
Регистрация
03.07.2011
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Сейчас полно организаций открылось в интернете по быстрым онлайн займам на банковскую карту. Вот список тех, что отрыл сам:

smsfinance.ru
vivus.ru
platiza.ru
payps.ru
web-zaim.ru
amiga.ru
moneyman.ru
smszaem.ru
webbankir.ru
ferratum.ru
zaimberi.ru
деньгиподчестноеслово.рф
ekapusta.ru
 

ratebro

Новичок
Регистрация
20.06.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Что бы взять "онлайн" кредит (WebMoney, Я.Деньги) в интернете, используются специализированные сервисы, - кредитные автоматы.
Такие услуги предлагают многие кредитные автоматы и можно потратить немало времени на выбор нужного. Чтобы ускорить процесс выбора оптимального кредитного сервиса, существуют "обозреватели" таких автоматов, - мониторинги кредитных автоматов, такой как seecurs.com/monitoring-kreditnyx-avtomatov.
Мониторинг seecurs.com выполняет сбор данных и выдает информацию в удобном виде касательно сумм, сроков, условий получения, статуса и степени надежности кредитного сервиса.
Мониторинг удобен в поиске и выборе кредитного автомата.
 

Romol

Интересующийся
Регистрация
03.02.2013
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
А кредитной карты или зарплатной с овердрафт услугой, да любой пластиковой у Вас нет? В таких моментах полезная вещь.
 
Сверху Снизу