• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Где можно заказать самую дешевую рекламу? - Страница 2

Алиса Кирьянова

Интересующийся
Регистрация
26.04.2012
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
Я работаю с небольшим Интернет-магазином туристических товаров. Недавно решили выделить бюджет и заказали контекстную рекламу в UpSale. Потратили не очень много, зато посетителей на сайт пришло куча! настроили правильный таргетинг, что ли, но продажи выросли раза в два, не меньше. Так что могу вам порекомендовать работать с этой фирмой. У них цены низкие, и результат очень впечатляет.
 
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
2,429
Реакции
212
Поинты
0.000
Алиса Кирьянова, И сколько там стоит 1 переход?
 

Morisday

Новичок
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
41
Реакции
6
Поинты
0.000
Мы тоже хотели заказать нашей фирме, но апсейл по-моему слишком большую сумму нам загнул! На сайте не написано, они обговаривают лично!
 

Beekeeper

Любитель
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
192
Реакции
3
Поинты
0.000
Адватч или хидма тоже делает неплохую контексную рекламу!
 

leffchenko

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
1,417
Реакции
1,181
Поинты
0.000
Самая дешевая реклама в пипл груп и на таке, используйте лучше меньше но качестаенную от гугла и яши.
 

Саша Авик

Интересующийся
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Странный критерий... как это - самую дешевую? Может быть, "оптимальную по цене/качеству"?
 

SashokKk

Новичок
Регистрация
27.10.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Есть много сайтов для раскрутки

добавлено через 2 минуты
Соотверственно нужен тот сайт

добавлено через 3 минуты
На котором хорошая посещаемость

добавлено через 4 минуты
Для того что бы поднять посещаемость вашего сайта.....

добавлено через 6 минут
Вот хороший сайт.... С безупречной посещаемостью...
 
Последнее редактирование:

Ebogach

Интересующийся
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
45
Реакции
0
Поинты
0.000
Название темы конечно подобрано ужасно. Главный показатель рекламы - это ее эффективность. Будь она даже самой дорогой, но если она дает нужный результат лучше других, только ей вы и будете пользоваться, потому что как неудивительно, чем больше денег вы на нее потратите, тем больше вы заработаете.
 

Азат Гараев

Интересующийся
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Обязательно попробую " на заметку " посоветую так.ru ,wmlink, результаты конечно печальные. Может ещё почтовики помогут там тарифы везде разные.
 

Reshetov

Любитель
Регистрация
08.04.2011
Сообщения
145
Реакции
12
Поинты
0.000
вмлинк или так.ру. Но там и качество трафа оставляет желать лучшего. Хорошее дешевым не бывает

Ничего подобного. Если целевая аудитория - владельцы г...вносайтов, то и вмлинк и так.ру - попадание в десятку.
 

Максим Шавеко

Новичок
Регистрация
11.11.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Огромная благодарность автору!!! Все расписано пошагово, кратко и понятно! Очень полезная информация)))

добавлено через 6 минут
Обязательно попробую " на заметку " посоветую так.ru ,wmlink, результаты конечно печальные. Может ещё почтовики помогут там тарифы везде разные.

добавлено через 7 минут
нужный результат лучше других

добавлено через 10 минут
нужный результат лучше других
 
Последнее редактирование:

Ygor-Black

Любитель
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
292
Реакции
171
Поинты
0.000
Доброго времени суток!
Если есть те, кто дает рекламу на Ojooo:

предлагаю рассмотреть следующий вариант :
1) вашу рекламу даю я со своего аккаунта ( у меня там скопилось 600+ $)
2) вы оплачиваете мне удобным способом (эпс, банковский перевод, налик и тд)

В личку. Благодарю!
 

trafik1

Интересующийся
Регистрация
02.12.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
за дешево получишь трафик соответствующего уровня
 

Troodi

Интересующийся
Регистрация
18.07.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
можно заказать самую дешевую рекламу.
P.S. Заранее спасибо.
Вот например, sayworld.org очень хорошая тизерная сеть, всего 10 копеек за клик, пробуйте. Я доволен их рекламой, потому что трафик вообще отличный!
 

Александр Стадников

Профессионал
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
1,035
Реакции
382
Поинты
0.000
Самая дешёвая реклама, из того что я использую это сервис Globus, только это не контекстная реклама. Там люди, сидящие за смартфонами и планшетами кликают в программе и им платят деньги за просмотры. В пересчёте на клики получилось у меня 0.6 рубля. Качество терпимое, продажи оттуда идут. Как правильно тут заметили - не ищите самую дешёвую рекламу, ищите оптимальную по цене/качеству. В Великобритании есть пословица "Мы не такие богатые, чтобы покупать дешёвые вещи". Отлично подходит и для выбора рекламной площадки:wink2:.
 

prokop

Любитель
Регистрация
22.07.2007
Сообщения
157
Реакции
7
Поинты
0.200
Бесплатная раскрутка представляет собой:
Проставление ссылок на других форумах (в сообщениях, разделах рекламы и в подписях);
Проставление ссылок из комментариев на чужих сайтах (в имени или сообщении);
Проставление ссылок из пресс-релизов или из бесплатных каталогов статей (для каждой ссылки придется написать отдельную статью);
Обмен ссылками.

1. Правильная оптимизация сайта.
2. Уникальный, качественный контент.
Это первое что вы должны сделать, перед продвижением.

Платная:
1. Посоветую Apishops start27.roboforex.org . Выбираются самые недорогие ссылки с сайтов, которые хорошо индексируются (есть фильтр по % индексации). Ссылки дешевле, чем где-либо еще. Продвижение по длинному хвосту низкочастотников, которые автоматически регулярно импортируются из статистики переходов счетчиков (Яндекс-Метрики, Liveinternet и др). Это те запросы, которые находятся еще не на первой позиции в выдаче, но уже близко к ней, достаточно добавить немного ссылок для существенного увеличения трафика по ним (потому что переходов с Топ-1-3 в 10-30 раз больше, чем с 8-10 места выдачи).

2. Хотя бы для начала идеально полить трафа с контекстной рекламы, тем более можно использовать промо коды с adw-kupon.ru и хорошо сэкономить до 10 раз на Adwords и до 2,3-х раз на директ
Улучшаются поведенческие факторы, наверно замечали что в выдаче много лендингов которые и не продвигались по SEO, а накопили хорошую карму с контекста если конечно разместили гугл аналитикс и яндекс метрику, действуйте!
 
Последнее редактирование модератором:

Мария Левина

Новичок
Регистрация
26.02.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет. Ребят, не знаю как у вас, а у меня возникала проблема с самой контекстной рекламой, её созданием и оформлением. Проведя несколько часов в интернете я нашла сайт, где указан список компаний, занимающихся контекстной рекламой ratingruneta.ru/context/. Меня заинтересовали сразу несколько компаний и я провела тендер. Удобный сайт, ничего лишнего, все понятно. Спасибо за внимание, кому помогла - не за что.
 

PR manager

Специалист
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
1,194
Реакции
154
Поинты
0.000
От дешевой рекламы отдача такая же будет.
 
Сверху Снизу